Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто в Мексике был?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asanamail
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 96
Откуда: Астана


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2004 15:37   Заголовок сообщения: "Кто в Мексике был?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужно ли оформлять визу в Мексику тем, кто постоянно проживает в Италии?

********************************************************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2012 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Canuck06 Янв 2012 23:33 писал(а):
ex-kita06 Янв 2012 23:25 писал(а):

Та ладно ,вас замочишь , сами друг друга мочите, а мексиканцы крайние lol


Ага, эта семейная пара тоже сама себя замочила прямо в резорте в Пуэрто-Валарта.
Просто воткнули в себя ножик несколько раз преварительно спустив в унитаз $13000, чтобы специально на мексиканцев подозрение навести.

http://www.ctv.ca/CTVNews/TopStories/20110...ed-mexico-110608/</td>

Та кто вас там знает . Может так они и было .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2012 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char06 Янв 2012 23:33 писал(а):
эти лесорубы из ПТУ чертовски хорошо зарабатывают.
моя знакомая из Калгари каждый год за две недели в многозвездатом мексиканском отеле дикие деньги отдает...

ИИИИ ? Что это меняет Question Я их тоже отдаю и чаще чем 2 раза в год . Но вести себя стараюсь прилично .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Canuck
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 5875
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2012 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita06 Янв 2012 23:41 писал(а):
ИИИИ ? Что это меняет Question Я их тоже отдаю и чаще чем 2 раза в год . Но вести себя стараюсь прилично .


Ага, во всех странах мира канадцы ведут себя прилично, а вот в Мексике почему-то как с цепи срываются. Ну-ну.
10 с лишним тысяч мексиканцев, убитых только в 2011-ом году не иначе, как канадских рук дело тоже...
Бандитская страна ваша Мексика, только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2012 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Canuck06 Янв 2012 23:49 писал(а):


Ага, во всех странах мира канадцы ведут себя прилично, а вот в Мексике почему-то как с цепи срываются. Ну-ну.
10 с лишним тысяч мексиканцев, убитых только в 2011-ом году не иначе, как канадских рук дело тоже...
Бандитская страна ваша Мексика, только и всего.

Ну я за все страны вам не скажу, а в Мексике и на Кубе ведут себя отвратно , не все конечно , есть вполне себе приличные синьёры , но основная масса , бескультурные птушники , и бандитская Мексика тут не причём . А про 10 с лишним вы озвучивайте где и кто , либо у самого информации нехватает , в стране война С и Между наркодельцами идёт , если вы не в курсе .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita06 Янв 2012 23:41 писал(а):

ИИИИ ? Что это меняет Question Я их тоже отдаю и чаще чем 2 раза в год . Но вести себя стараюсь прилично .



я более чем уверен, что моя знакомая ведет себя прилично. ))

ты ведь говоришь о молодежи, которая едет в дешевые ресортсы чисто побухать и позажигать.
у нас тут такая же молодежь с этой же целью ездит в Турцию и Испанию.

в любом случае мексиканцы на канадских и американских туристов молиться должны... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNovaСообщение удалено писал(а):


Скажи, правда - туристам опасно в Мексике?

Та опасно конечно , особенно если в Сьюдад Хуарес собрались . lol Ну в Акапулько сейчас опасно (хотя туристов не трогали и не трогают) всё-таки нарко-штат . Ну а в общем не ходите дети в Африку гулять . Я и на полуостров не советую ехать особенно в феврале .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char07 Янв 2012 00:02 писал(а):



в любом случае мексиканцы на канадских и американских туристов молиться должны... Cool

Прям таки все мексиканцы и должны Question
Если вам не известно Мексика живёт далеко не за счёт туризма , ещё не понятно кто на кого молитьса должен . Мексика импортирует нефтепродукты тем же американцам . Wink
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...


Последний раз редактировалось: ex-kita (07 Янв 2012 00:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Один мой знакомый (швед) рассказывал о своем путешествии в Мексику. Говорит, прелестная страна. Однажды у него заxотели украсть рюкзак, но он убежал. Я даже не знала как на такое реагировать, но на всякий случай восxитилась. Кто иx, швeдов, знает.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita07 Янв 2012 00:06 писал(а):

Прям таки все мексиканцы и должны Question


конечно все!
те мексиканцы, которые врачи или бизнесмены, зарабатывают деньги на тех мексиканцах, которые продают продают американцам рабочие руки и нефть. так штаааа...

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita07 Янв 2012 00:03 писал(а):
Я и на полуостров не советую ехать особенно в феврале .


Полуостров - это где? Я реально собиралась в Мексику, пирамиды там посмотреть и тд.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova07 Янв 2012 00:17 писал(а):
ex-kita07 Янв 2012 00:03 писал(а):
Я и на полуостров не советую ехать особенно в феврале .


Полуостров - это где? Я реально собиралась в Мексику, пирамиды там посмотреть и тд.

Говорят вам опасно , полуостров Юкатан , Канкун - Плая , в феврале я собралась , так что не желательно пляжи загромождать своими телами lol lol lol Я советую Кубу , там и с лесорубами познакомится можно.
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char07 Янв 2012 00:15 писал(а):


конечно все!
те мексиканцы, которые врачи или бизнесмены, зарабатывают деньги на тех мексиканцах, которые продают продают американцам рабочие руки и нефть. так штаааа...

Cool

lol lol lol char не смешите , расскажите лучше что нибуть про Тумбуку или как оно там lol
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita07 Янв 2012 00:34 писал(а):

lol lol lol char не смешите , расскажите лучше что нибуть про Тумбуку или как оно там lol


о! Тимбукту, это самое прекрасное место в мире!
вот только моря теплого не хватает.
но ничего, скоро мы восстановим Священную Империю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita07 Янв 2012 00:31 писал(а):
IvaNova07 Янв 2012 00:17 писал(а):
ex-kita07 Янв 2012 00:03 писал(а):
Я и на полуостров не советую ехать особенно в феврале .


Полуостров - это где? Я реально собиралась в Мексику, пирамиды там посмотреть и тд.

Говорят вам опасно , полуостров Юкатан , Канкун - Плая , в феврале я собралась , так что не желательно пляжи загромождать своими телами lol lol lol Я советую Кубу , там и с лесорубами познакомится можно.

Но про февраль очень захватывающе получилось! Smile Это вам не Тимбукту....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char07 Янв 2012 00:42 писал(а):
ex-kita07 Янв 2012 00:34 писал(а):

lol lol lol char не смешите , расскажите лучше что нибуть про Тумбуку или как оно там lol


о! Тимбукту, это самое прекрасное место в мире!
вот только моря теплого не хватает.
но ничего, скоро мы восстановим Священную Империю...

Ну удачи вам в этом не лёгком деле lol
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Canuck
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 5875
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita06 Янв 2012 23:54 писал(а):
Ну я за все страны вам не скажу, а в Мексике и на Кубе ведут себя отвратно , не все конечно , есть вполне себе приличные синьёры , но основная масса , бескультурные птушники , и бандитская Мексика тут не причём . А про 10 с лишним вы озвучивайте где и кто , либо у самого информации нехватает , в стране война С и Между наркодельцами идёт , если вы не в курсе .



Чего это я вдруг должен что-то озвучивать? Вам нравится всех канадцев птушниками называть, а мне всех мексиканцев бандитами.
Я вам привел примеры убийств совершенно добропорядочных канадцев, которые поехали просто отдохнуть за свои трудом заработанные денежки, а вы это вульгарно обхихикали, что они какие-то пьяницы-гопники, которые сами себя поубивали. А теперь вам не понравилось, что я про вашу наркомафию забыл упомянуть? Да ну, откуда же в такой стране, где нет ни птушников, ни лесорубов наркомафии-то взяться? Да и на Кубе сколько раз я не был, видел только приличных канадцев. Может я, типа, не в очень бюджетных отелях останавливался, кто его знает... Остается поверить вам на слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Канадско-мексиканского противостояния на этом форуме еще не было! lol А вы все - север-юг lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita07 Янв 2012 00:31 писал(а):

Говорят вам опасно , полуостров Юкатан , Канкун - Плая , в феврале я собралась , так что не желательно пляжи загромождать своими телами lol lol lol Я советую Кубу , там и с лесорубами познакомится можно.


Ну нормально можешь написать, опасно или нет?
Про Канкун как раз рассуждали мои подружки.
Стоит?
А на Кубу мой муж хочет, понятно почему - советуют-то ему итальянцы, такие и в Бразилию регулярно наведываются.
Да там и прохладно в феврале.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova07 Янв 2012 00:57 писал(а):

Ну нормально можешь написать, опасно или нет?

Да не опасно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Canuck07 Янв 2012 00:54 писал(а):

Да и на Кубе сколько раз я не был, видел только приличных канадцев. Может я, типа, не в очень бюджетных отелях останавливался, кто его знает... Остается поверить вам на слово.

Ой да если б они в своих бюджетных отелях сидели и больше никуда не вылазили , было бы пол беды . Ну и не про всех , я как раз упомянула что есть и приличные, но мало . Александер шо вы такой взбудораженный и злой давайте я вам велосипед подарю я вас обниму лучше lol lol lol
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021