Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русские/украинские магазины в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2002 17:28   Заголовок сообщения: "Русские/украинские магазины в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Список магазинов

Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
нет, на самом деле все это реально. тем более CD и DVD пойдет я думаю


"Ню-ню..." (С)

ну ладно Вам синьёр администратор не ругайте мальчика. все будет АТАС вот посмотрите.
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну, не знаю пойдет ли.... скорее всего дорого получится....
в любом случае - удачи.
а какие ДВД вы хотите продавать лицензионные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
то что делают в германии этим просто можно травиться. кушали мы это все. в испании весь Ллорет де Мар этим травятся. Smile нет, на самом деле все это реально. тем более ЦД и ДВД пойдет я думаю


Про магазины русские с продуктами германскими.

В Барселоне есть 3 русских магазина с продуктами из Германии. Люди это дело едят с большим удовольствием (по крайней мере некоторые продукты..скажем селёдочку или гречку...в общем то, чего так не хватает ). Как-то поинтересовавшись, почему нет продуктов произведённых в России сказали, что не рентабельно совсем. Только иногда чего-либо русское появляется там, да и то в небольших количествах.

ДВД продавать - тоже не сильно кому нужно. Легальные - легче в России заказать по Инету впрочем как и нелегальные.

ЦД музыкальные - вполне могут пойти.. по крайней мере здесь в русских магазинах их более или менее берут.

Видео ЦД - не пойдут гарантировано ибо из легче с инета скачать.

Видео касеты - могут вполне пойти.
Вернуться к началу
  
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
administrator писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
ответ понятен девАчки и мальчики. будет сделано. просто меня интересует особенно область элилия-романья, маркэ и милан. хочу открыть русские магазины. уже задумываюсь. а вот теперь говори все (жтвущие в Италии кто что хочет увидет в русском магазине, ну понятное дело тв том городе где вы живете. я говорю на полном серьЁзе


И собираешься всё это возить из Москвы? Обломись - будешь неконкурентен (хотя бы из-за налогов) с той же Германией и её русскими товарами.

то что делают в германии этим просто можно травиться. кушали мы это все. в испании весь Lloret de Mar этим травятся. Smile нет, на самом деле все это реально. тем более CD и DVD пойдет я думаю
Так ты немецких продуктов и не ел,поэтому так говориш.Причем продукты питания в Германии в два раза дешевле чем в Италии,а с Россиеи вообще молчу.Смешнои ты Сашик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alexander Babchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 615
Откуда: Mosca
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
administrator писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
ответ понятен девАчки и мальчики. будет сделано. просто меня интересует особенно область элилия-романья, маркэ и милан. хочу открыть русские магазины. уже задумываюсь. а вот теперь говори все (жтвущие в Италии кто что хочет увидет в русском магазине, ну понятное дело тв том городе где вы живете. я говорю на полном серьЁзе


И собираешься всё это возить из Москвы? Обломись - будешь неконкурентен (хотя бы из-за налогов) с той же Германией и её русскими товарами.

то что делают в германии этим просто можно травиться. кушали мы это все. в испании весь Lloret de Mar этим травятся. Smile нет, на самом деле все это реально. тем более CD и DVD пойдет я думаю
Так ты немецких продуктов и не ел,поэтому так говориш.Причем продукты питания в Германии в два раза дешевле чем в Италии,а с Россиеи вообще молчу.Смешнои ты Сашик.

ну я же не придумаваю. у меня есть испанские подружки (русские). они живут в Lloret de Mare и никто не ходит в русский магазин, потому как всех устраивает испанская еда. и сам хозяин (он армянин) говорит что за весь летний сезон магазин даже не окупил себя. я не придумываю. при том что в Ллорете живет очень много русских, это же очень маленький городок и при этом там больше 10001 русских ( а проехать весь город на велике можно за 10 минут). так что это можно сказать самое большое скопление русских в таком маленьком городке как Ллорет де мар.
_________________
babchikalexander@mail.ru
Babchik Alexander Elephant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):

ну я же не придумаваю. у меня есть испанские подружки (русские). они живут в Lloret de Mare и никто не ходит в русский магазин, потому как всех устраивает испанская еда. и сам хозяин (он армянин) говорит что за весь летний сезон магазин даже не окупил себя. я не придумываю. при том что в Ллорете живет очень много русских, это же очень маленький городок и при этом там больше 10001 русских ( а проехать весь город на велике можно за 10 минут). так что это можно сказать самое большое скопление русских в таком маленьком городке как Ллорет де мар.


Дык я же тоже не придумываю..
В Барселное 2 с полтиной года живу и честенько захаживаю в русский магазин за германской селедкой и прочим , и магазин пустым практически не бывает.

Двд и Видео СД не продашь - сто процентов...
Вернуться к началу
  
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
ksana27 писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
administrator писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
ответ понятен девАчки и мальчики. будет сделано. просто меня интересует особенно область элилия-романья, маркэ и милан. хочу открыть русские магазины. уже задумываюсь. а вот теперь говори все (жтвущие в Италии кто что хочет увидет в русском магазине, ну понятное дело тв том городе где вы живете. я говорю на полном серьЁзе


И собираешься всё это возить из Москвы? Обломись - будешь неконкурентен (хотя бы из-за налогов) с той же Германией и её русскими товарами.

то что делают в германии этим просто можно травиться. кушали мы это все. в испании весь Lloret de Mar этим травятся. Smile нет, на самом деле все это реально. тем более CD и DVD пойдет я думаю
Так ты немецких продуктов и не ел,поэтому так говориш.Причем продукты питания в Германии в два раза дешевле чем в Италии,а с Россиеи вообще молчу.Смешнои ты Сашик.

ну я же не придумаваю. у меня есть испанские подружки (русские). они живут в Lloret de Mare и никто не ходит в русский магазин, потому как всех устраивает испанская еда.


Ну так одно дело, что их устраивает испанская еда, а совсем другое, что их НЕ УСТРАИВАЕТ русская, привезенная из Германии, в Испании
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
вопрос для всех кто живет в Италии. как у вас с русскими магазинами?


Как у нас дела с русскими магазинами в Италии? Rolling Eyes
А вот так! Very Happy (всё расписано в мельчайших подробностях) Wink

Русский магазин в Бреши
Русский магазин №2 в Бреши
Русский магазин в Модене
Русский магазин в Тоскане (Монтекатини)
leb bis leb
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Kaylang
BANNED


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 3886
Откуда: Советский Союз - Trento


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ради DVD и CD вообще бессмыслено затевать... Просто по объемам продаж не оправдается...
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением, если не указано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Фекла
Писатель


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 333
Откуда: Москва- Италия
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой,пожалуйста,если будет возможность,откройте чего-нибудь русское в Лигурии,хоть в Генуе, Rolling Eyes Помираем,кушать хочем! Sad
_________________
Зри в корень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю 3 магазина: 1 в Брешии и 2 в провинции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю 3 магазина: 1 в Брешии и 2 в провинции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Fellem
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Montecatini, кроме магазина "Русский базар" есть ещё один, называется "Царское село", но поменьше, чем "Русский базар".
Если кому интересно, вот адрес: via Tripoli, 2 Montecatini T. tel 0572 766303 "Tsarskoe selo".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Пескаре есть русско-украинский, продукты германские.
Хотят к нам фургончик возить по воскресеньям, вот бы было здорово! Very Happy книги журналы есть, но нет пока СД. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 03:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fellem писал(а):
А в Montecatini, кроме магазина "Русский базар" есть ещё один, называется "Царское село", но поменьше, чем "Русский базар".


В "Царском селе" были, а что это за "Русский базар"? Знаете ли Вы его адрес?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы предпочтение отдаем немецким продуктам,отличное качество,вкуснятина,покупаем в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Kaylang
BANNED


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 3886
Откуда: Советский Союз - Trento


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
Мы предпочтение отдаем немецким продуктам,отличное качество,вкуснятина,покупаем в Германии.

Далеко не о всех продуктах можно так сказать... Мы в Германии покупаем только то, что дешевле, чем в Италии при нехудшем качестве. Ну и то, что в Италии не найти. Это, обычно, селедка, копченая скумбрия и российские конфеты в русских магазинах. Опять же сгущенка и гречка. Иногда маринованные грибы...
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением, если не указано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kaylang писал(а):
ksana27 писал(а):
Мы предпочтение отдаем немецким продуктам,отличное качество,вкуснятина,покупаем в Германии.

Далеко не о всех продуктах можно так сказать... Мы в Германии покупаем только то, что дешевле, чем в Италии при нехудшем качестве. Ну и то, что в Италии не найти. Это, обычно, селедка, копченая скумбрия и российские конфеты в русских магазинах. Опять же сгущенка и гречка. Иногда маринованные грибы...
Мы русские продукты не покупаем в Германии,только немецкие,особенно привозим много вина белого, колбаски ,хлеб черныи,соки, всю консервацию, селедку,рыбку в баночках,соусы для мяса,конфеты и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Kaylang
BANNED


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 3886
Откуда: Советский Союз - Trento


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
Мы русские продукты не покупаем в Германии,только немецкие,особенно привозим много вина белого, колбаски ,хлеб черныи,соки, всю консервацию, селедку,рыбку в баночках,соусы для мяса,конфеты и т.д.

Вкусы у нас сильно не совпадают... Только хлеб и может копченые колбаски. Хотя в последнее время (год максимум) в Санкт-Аугустине (район Кельна-Бонна) стали продавать варенную колбасу, чем-то напоминающую отечественную. Любую другую немецкую варенную колбасу есть невозможно, просто гадость. Puke: Конфеты немецкие тоже еще та фигня. Из консервации, только селедка в различных соусах. Белое вино мы используем только для готовки, а посему вполне устраивает магазинное... Или купленное на разлив у производителя здесь в районе Тренто.
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением, если не указано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kaylang писал(а):
ksana27 писал(а):
Мы русские продукты не покупаем в Германии,только немецкие,особенно привозим много вина белого, колбаски ,хлеб черныи,соки, всю консервацию, селедку,рыбку в баночках,соусы для мяса,конфеты и т.д.

Вкусы у нас сильно не совпадают... Только хлеб и может копченые колбаски. Хотя в последнее время (год максимум) в Санкт-Аугустине (район Кельна-Бонна) стали продавать варенную колбасу, чем-то напоминающую отечественную. Любую другую немецкую варенную колбасу есть невозможно, просто гадость. :пуке: Конфеты немецкие тоже еще та фигня. Из консервации, только селедка в различных соусах. Белое вино мы используем только для готовки, а посему вполне устраивает магазинное... Или купленное на разлив у производителя здесь в районе Тренто.
О вкусах не спорят.О белах винах можно говорить очень много,мы Итальянское белое вино используем для приготовления блюд,на разлив мои муж вообще вино не переносит на дух.Вино покупаем только в одном раионе Баварии,здесь в Италии такое вино в винотеке стоит ооооооочень дорого.Колбаску покупаем только свежую для гриля,а так же другого сорта но опять же в специальном магазине,копченые колбаски предпочитаем покупать в Тироле.Собственно с колбаскои дружит мои муж.Конфеты и шоколад немецкии очень вкусныи,вы собственно какие конфеты имели в виду?Я имела в виду Баунти,Рафаела,Роше, очень любим абрикос,сливу,финик,ананас в шоколаде и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.
Страница 2 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021