Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русские/украинские магазины в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2002 17:28   Заголовок сообщения: "Русские/украинские магазины в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Список магазинов

Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Kaylang
BANNED


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 3886
Откуда: Советский Союз - Trento


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
вы собственно какие конфеты имели в виду?Я имела в виду Баунти,Рафаела,Роше, очень любим абрикос,сливу,финик,ананас в шоколаде и т.д.

Да всю эту фигню и имел в виду. Кстати, подавляющее большинство ее не немецкие и можно купить в Италии... Когда все это было в новинку, елось "на ура"... Но с тех пор много воды утекло... А вот российские батончики и ириски, как нравились, так и продолжают нравиться. И не приедаются... Да и шоколадные российкие конфеты тоже... Естественно не все подряд и не всяких фабрик... Предпочитаем бабаевские или ротфронтошные... А зефир лучше всего фабрики "Ударница", правда его и в Германии не найти. Sad Вот такие вот сладости... Wink
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением, если не указано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexander Babchik писал(а):
administrator писал(а):
Alexander Babchik писал(а):
нет, на самом деле все это реально. тем более CD и DVD пойдет я думаю


"Ню-ню..." (С)

ну ладно Вам синьёр администратор не ругайте мальчика. все будет АТАС вот посмотрите.


Рома прав, не прокатит, по крайне мере у нас в Милане... все давно скачивается бЭз-возд-мЭ-стно, то есть ДАДОМ
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kaylang писал(а):
ksana27 писал(а):
вы собственно какие конфеты имели в виду?Я имела в виду Баунти,Рафаела,Роше, очень любим абрикос,сливу,финик,ананас в шоколаде и т.д.

Да всю эту фигню и имел в виду. Кстати, подавляющее большинство ее не немецкие и можно купить в Италии... Когда все это было в новинку, елось "на ура"... Но с тех пор много воды утекло... А вот российские батончики и ириски, как нравились, так и продолжают нравиться. И не приедаются... Да и шоколадные российкие конфеты тоже... Естественно не все подряд и не всяких фабрик... Предпочитаем бабаевские или ротфронтошные... А зефир лучше всего фабрики "Ударница", правда его и в Германии не найти. Sad Вот такие вот сладости... :винк:
Деиствительно у всех разныи вкус.Мне с детства батончики и ириски не нравились, да и зефир то же.А вот Bаунти,Рафаела,Роше и вsякие фрукты в шоколаде очень нравятся.A цены в Германии на них намного ниже.Рафаела 300 гр.стоит 1,20 примерно.А в Италии 4 штучки в упаковочке стоят 89 центов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Kaylang, :винк: ксана27 - фанатка всего немецкого, с ней бесполезно обсуждать :Д .
Нет я не фанатка всего немецкого.Просто мне есть с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Kaylang
BANNED


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 3886
Откуда: Советский Союз - Trento


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Kaylang, Wink ksana27 - фанатка всего немецкого, с ней бесполезно обсуждать Very Happy .

Это заметно... Wink
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением, если не указано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Kaylang
BANNED


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 3886
Откуда: Советский Союз - Trento


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
Деиствительно у всех разныи вкус.Мне с детства батончики и ириски не нравились, да и зефир то же.А вот Bаунти,Рафаела,Роше и вsякие фрукты в шоколаде очень нравятся.A цены в Германии на них намного ниже.Рафаела 300 гр.стоит 1,20 примерно.А в Италии 4 штучки в упаковочке стоят 89 центов.

Кстати, какие количества всего этого надо везти, чтобы финансово "оправдать" поездку? Wink
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением, если не указано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kaylang писал(а):
ksana27 писал(а):
Деиствительно у всех разныи вкус.Мне с детства батончики и ириски не нравились, да и зефир то же.А вот Bаунти,Рафаела,Роше и вsякие фрукты в шоколаде очень нравятся.A цены в Германии на них намного ниже.Рафаела 300 гр.стоит 1,20 примерно.А в Италии 4 штучки в упаковочке стоят 89 центов.

Кстати, какие количества всего этого надо везти, чтобы финансово "оправдать" поездку? Wink
Финансово как не задумывались,мы частенько туда ездиим ,поэтому и загружаемся плотненько всегда.Особенно вином,мы в день по две бутылочки вина выпиваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Kaylang
BANNED


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 3886
Откуда: Советский Союз - Trento


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы бутылку неделю пьем... Не любители вина мы... Только за едой и только с водой...
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением, если не указано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я знаю русскии магазин в г. Алессандрия!
Схожу посмотрю адрес, и напишу, если кому интересно.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kaylang, по поводу российских конфет. Очень нравился "Коркунов" последние года три ... Был в Москве в ноябре, прикупил мешочек ... Не могу есть. С удовольствием хаваю итальянские карамельки, а наш шоколад не идёт Sad
ЗЫ. Ем, конечно, но исключительно на жадность, чтобы не пропадал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ulka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 709
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2004 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
А я знаю русскии магазин в г. Алессандрия!
Схожу посмотрю адрес, и напишу, если кому интересно.

Ой Fiammettochka, пожалуйста, напиши! Smile Я и не знала, что в Пиемонте тоже есть русский магазин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2004 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О вкусах не спорят, но, на мой взгляд, русские продукты вкуснее, нежели "псевдорусские" из Германии. Прав Кайланд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2004 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну ты вообще сначала "открой магазин", со всеми лицензиями, получи сертификат под склад о соответствии и начинай продавать.
рекомендую продавать все подряд товары из Германии, Польши, Венгрии, Словении, и будешь ты вне конкуренции.
Потом, если приспичит, то можешь открыть секцию с татарскими продуктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2004 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну ето пусть татары открывают, может, у них вкусы особенные, а я рассуждаю как потребитель, например, в магазине, что посещаю я, русские товары имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2004 02:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите! вторую неделю хочу простого горохового супа, умираю! но нигде не вижу чтобы продавали горох /сырой/ только консервированный. Может не там ищу. Кстати кто-нибудь знеет есть ли русский магазин в Вероне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2004 04:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yrene писал(а):
Ну ето пусть татары открывают, может, у них вкусы особенные, а я рассуждаю как потребитель, например, в магазине, что посещаю я, русские товары имеются.


"Россия это не только русские славяне, это не только православные; нет, Россия - это и татары, и армяне, и грузины, и калмыки; Россия - это и мусульмане, и буддисты. Так сложилась исторически Россия. Хорошим россиянином может быть не только русский и не только православный. Сыны всех народов России могут быть хорошими россиянами, не отрекаясь от своего народа и от своей веры."
"Катехизис НТС" 1938 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2004 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фекла писал(а):
Ой,пожалуйста,если будет возможность,откройте чего-нибудь русское в Лигурии,хоть в Генуе, Rolling Eyes Помираем,кушать хочем! Sad

ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!!!!!!! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Net-Магазин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: brescia/lipetsk
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2004 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настёна писал(а):
Помогите! вторую неделю хочу простого горохового супа, умираю! но нигде не вижу чтобы продавали горох /сырой/ только консервированный. Может не там ищу. Кстати кто-нибудь знеет есть ли русский магазин в Вероне?



Добрый вечер! Не хотелось встревать в беседу, чтоб не воспринималось за рекламу, но тут уж прям крик души Very Happy (тем более, что мы с женой тоже родом из Алма-Аты- земляки, значит).

Для Вас, Настя, в Сан-Мартино (30км от Вероны с удобным съездом с автострады №4 на Сирмионе и в трехстах от него метрах) находится магазин "Delizia dalla Russia", в котором есть в продаже не только горох (целый и половинками), но и копченые свиные косточки к этому же супу (вроде как классический рецепт), а если забыли, как он варится, есть и несколько видов кулинарных книг (как и прочих остальных) Wink Вот тебе и НЕРЕКЛАМА Embarassed .

А в Вероне пока таких магазинов нет, поэтому к нам и едут многие из Вероны, и место выбиралось с расчетом на удобный заезд и для веронцев тоже. Так что милости просим, адрес здесь:

https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=4074&postdays=0&postorder=asc&start=0

схема на второй странице этого же топика, только расписание с нового года изменилось- работаем все дни, кроме вторника с 10.00 до 20.00, перерыв с 13.00 до 15.00, тел. 0309910439.

А любителям-нелюбителям русско-немецких продуктов пользуясь случаем хочется напомнить, что пищевая индустрия любой страны настолько обширна (и, разумеется, может содержать как качественные продукты питания, так и не очень), что не стоит вот так
огульно характеризовать все подряд без разбору. Если целый народ может это есть, значит ЭТО КОМУ-ТО ВКУСНО Very Happy.
Добрый совет: в таких торговых заведениях (-цах), как русский магазин в Италии (мы ведь не Италмарк или Есселюнга) советую обращать больше внимания на самих владельцев и их подход к подбору ассортиментного ряда, т.к. это они сначала отбирают на свой "вкус и цвет" все товары, а уж потом их могут купить все остальные.

С уважением, МагазинЧИК.
_________________
"Лучше больше да лучше:
Больше ешь- меньше остается"... Smile
http://rmercato.com - съедобный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2004 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МагазинЧИК писал(а):


С уважением, МагазинЧИК.


Здравствуйте, МагазинЧИК!!! Very Happy

Когда Милан отоваривать будете? Evil or Very Mad Crying or Very sad Very Happy
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2004 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МагазинЧИК, огромное спасибо! Very Happy Обязательно заеду.
Я теперь и свиего итальянца гороховим супом накормлю Mr. Green ...надеюсь из дома после этого не выгонет
Желаю удачи, земляки!!!!!!! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.
Страница 3 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021