Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
секса у нас в стране нет......а в Италии???

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мелли, соглашайся! Такой завидный муж намечается! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Нас и тут неплохо кормят" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вообще хватит меня "женить"! Лишаете самого интересного - процесса охоты за объектом!
Лучше бы Диму под крылышком взяли, а то он уже ночами с дедушкой Фрейдом беседует! Такой ПАЦАН пропадает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Старый анекдот:
Грузин привел девушку легенького поведения в номер. Она разделась, легла. Он подбирает её вещи, кидает и говорит: Адэвайся и сопротивляйся! Smile
Так и Дима откажется от легкой добычи!

Вообще то меня удивляет то, что вообще затронута эта тема. Кого-то не устраивает что в жизни? Чего обсуждать то? Тут всё индивидуально - не для форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Старый анекдот:
Грузин привел девушку легенького поведения в номер. Она разделась, легла. Он подбирает её вещи, кидает и говорит: Адэвайся и сопротивляйся! Smile
Так и Дима откажется от легкой добычи!

Вообще то меня удивляет то, что вообще затронута эта тема. Кого-то не устраивает что в жизни? Чего обсуждать то? Тут всё индивидуально - не для форума.

а вот это Юля негуманно.....может человеку т.е. мне lol помощь нужна, а ты отказываешь......я от тебя такого не ожидала.... lol
а потом это форум пишем что хотим.....я же тебя не спрашиваю какого фига ты вставила дебильные картинки и причем даже подсказала нам как тебя найти..... Shocked lol мы бы и так догадались.....ой держите меня ухохатываюсь.....КОРОЧЕ Юлик.....СВОБОДА СЛОВА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ......КАЖДЫЙ ОБСУЖДАЕТ ЧТО ХОЧЕТ .....ЕСЛИ ТЫ У НАС ДЕВИЦА ПУРИТАНСКИХ ВЗГЛЯДОВ.....обсуждай собачек и кошечек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дима - не грузин, прежде чем отказываться, попробует!
Так что сфера для деятельность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
И вообще хватит меня "женить"! Лишаете самого интересного - процесса охоты за объектом!
Лучше бы Диму под крылышком взяли, а то он уже ночами с дедушкой Фрейдом беседует! Такой ПАЦАН пропадает!

Ну как тут мужику жить. Хочу чеченца, не хочу чеченца, нам и здесь хорошо, хочу на охоту и т. д.. На хорошую охоту с егерями ходить надо, да еще дичь заранее прикармливать, чтобы она прямо на тебя выходила. И самое главное ружья соответствующего калибра подбирать, а то как рванешь с дробовиком на зубра, и все!
А еще Диму, которого "под крылышком взяли" (а кто и за что взяли?), к Фрейду ревнуешь. Такой ПАЦАН с Фрейдом не пропадет, не боись. Да и самого Фрейда на всех хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Juliette писал(а):
Старый анекдот:
Грузин привел девушку легенького поведения в номер. Она разделась, легла. Он подбирает её вещи, кидает и говорит: Адэвайся и сопротивляйся! Smile
Так и Дима откажется от легкой добычи!

Вообще то меня удивляет то, что вообще затронута эта тема. Кого-то не устраивает что в жизни? Чего обсуждать то? Тут всё индивидуально - не для форума.

а вот это Юля негуманно.....может человеку т.е. мне lol помощь нужна, а ты отказываешь......я от тебя такого не ожидала.... lol
..


Всё остальное фигня. Но ты последи за тем, что говоришь, за такое можно и обидеться серьезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, был бы Артем женщиной, взяла бы с собой на охоту. Видно - знает человек толк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Juliette писал(а):
Старый анекдот:
Грузин привел девушку легенького поведения в номер. Она разделась, легла. Он подбирает её вещи, кидает и говорит: Адэвайся и сопротивляйся! Smile
Так и Дима откажется от легкой добычи!

Вообще то меня удивляет то, что вообще затронута эта тема. Кого-то не устраивает что в жизни? Чего обсуждать то? Тут всё индивидуально - не для форума.

а вот это Юля негуманно.....может человеку т.е. мне lol помощь нужна, а ты отказываешь......я от тебя такого не ожидала.... lol
а потом это форум пишем что хотим.....я же тебя не спрашиваю какого фига ты вставила дебильные картинки и причем даже подсказала нам как тебя найти..... Shocked lol мы бы и так догадались.....ой держите меня ухохатываюсь.....КОРОЧЕ Юлик.....СВОБОДА СЛОВА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ......КАЖДЫЙ ОБСУЖДАЕТ ЧТО ХОЧЕТ .....ЕСЛИ ТЫ У НАС ДЕВИЦА ПУРИТАНСКИХ ВЗГЛЯДОВ.....обсуждай собачек и кошечек....


Дима, Ау! есть работенка для Вас с Фрейдом!

Первый пациент - Неожиданно рассказал анекдот про грузина, который любит сопротивляющихся, анекдот не совсем в тему. С чего бы он на память девушке пришел? А? Вообще пациент больше любит обсуждать собачек и кошечек.

Диагноз: ... ( Дима проставит самостоятельно)

Второй пациент - склонен к агрессии, импульсивен, слова струдом поспевают за мыслями (обратите внимание на количество многоточий в репликах), с утра (т.е. после ночи) начинает тему про секс, предупреждает общественность о завышенной оценке итальянских мужчин. Активно выступает за свободу слова (даже представить страшно сколько у нее еще недосказанного, скрывающегося за многоточиями). Откровенно проповедует отказ от "пуританских взглядов".

Диагноз: ... ( Дима проставит самостоятельно)

Старик Фрейд у нас на форуме без работы не останется!!!! Да здравствует Фрейд!!!

Я только цитировал и задавал вопросы, ни одной собственной мысли или высказывания. Обижаться на меня глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Эх, был бы Артем женщиной, взяла бы с собой на охоту. Видно - знает человек толк!


Амазонка, чистая Амазонка и мужененавистница (тайная). Какую бы еще тему на форум подбросить, чтобы Фрейд не скучал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
мужененавистница

И Старая Дева к тому же! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дима появился на форуме, собрал материал для анализа и удалился.
Или же... Мама дорогая!! Нежель совсем пацана застращали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Цитата:
мужененавистница

И Старая Дева к тому же! Twisted Evil


Правда только в слове "Дева" (в оригинале написано с большой буквы к чему бы это? Фрейд Ау. ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну пошла писать губерния..... По ходу, меня в секс-символы записали.

Фрейда мне, во всяком случае, чувствую, еще долго не забудут.

Юля и Юля, только не начинайте между собой цапаться, а то Админ такую животрепещущую тему закроет.

Артем:про первого пациента-еще куда ни шло, но вот насчет второго пациента - поаккуратней с комплиментами все-таки насчет многоточий и слов с трудом поспевающих за мыслями. Это ведь и есть собственные мысли и выссказывания. Все-таки на тебя лично и на русских мужчин в целом этот второй пациент не наезжал, а между собой дамы сами разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Ну пошла писать губерния..... По ходу, меня в секс-символы записали.

Артем:про первого пациента-еще куда ни шло, но вот насчет второго пациента - поаккуратней с комплиментами все-таки насчет многоточий и слов с трудом поспевающих за мыслями. Это ведь и есть собственные мысли и выссказывания. Все-таки на тебя лично и на русских мужчин в целом этот второй пациент не наезжал, а между собой дамы сами разберутся.


Ну пошел отмазываться Дмитрий...
Хотя без всякого Фрейда видно - на чьей стороне ваши симпатии. Так что... "Перекратите сказать, Козюльский, ви же не на Привозе!". Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):

Ну пошел отмазываться Дмитрий...
Хотя без всякого Фрейда видно - на чьей стороне ваши симпатии. Так что... "Перекратите сказать, Козюльский, ви же не на Привозе!". Smile


Так тут даже совсем не в симпатиях дело! (произносится на одесский манер) Smile

А к Артему вопрос: ты, когда "Фрейд, ау!" говорил - к кому конкретно обращался? Вроде ника "Фрейд" не значится на форуме, смотрел я в пользователях.
Дамы, только не отвечайте за Артема, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):

А к Артему вопрос: ты, когда "Фрейд, ау!" говорил - к кому конкретно обращался? Вроде ника "Фрейд" не значится на форуме, смотрел я в пользователях.
Дамы, только не отвечайте за Артема, пожалуйста.


Во-первых, сам Фрейд в своем существовании на форуме не признантся.
Во-вторых, его уши уж больно сильно торчат в этой теме.

А ты действительно искал "Фрейда" среди пользователей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем, ты так не ответил: к кому именно из пользователей форума ты обращался, когда говорил "Фрейд, ау" и кого именно из пользователей ты имел в виду, когда говорил "чтоб Фрейд не скучал"?
Или ты обращался к духу Зигмунда Фрейда?
А среди пользователей действительно посмотрел - нет такого ника!

Я тебе вопрос задал, ответь, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотя я всегда почти пишу зеленым цветом тут надо иным....девчонки да лана вам здесь распространяться....
З.Ы. или надо?...

_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021