Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
секса у нас в стране нет......а в Италии???

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 08:38   Заголовок сообщения: "секса у нас в стране нет......а в Италии???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Легенда о сексуальности южных парней оказалась мифом
Миф о том, что южные мужчины гораздо сексуальнее, нежели парни с севера, развеяла американская журналистка Джудит Маккей. Она проштудировала горы статистических материалов и проведя десятки опросов среди представителей различных наций, в результате чего выяснила, что слава о пылкости и горячности мужчин с юга, мягко говоря, сильно раздута.
Например, "пылкие" итальянцы в постели вовсе не "секс-штурмовики", а наоборот - нежные и тонкие "фонтанчики любви". Которые к тому же очень быстро иссякают - всего за 14 минут. Всего на две минуты больше удается заниматься любовью французам. Еще минуту прибавляют к своим постельным сценам немцы. А вот жителям более северных стран (видимо, секс играет не только роль удовлетворения потребностей, но и как средство согревания) удается делать это много дольше.
Я тут недавно послушала опросы, так вот оказалось, что в Европе кризис на сексуальной почве...... В Италии якобы люди перестали заниматься сексом или сводят занятие этим делом до двух раз в месяц...к тому же возрасли случаи обращения мужчин в пластические клиники для увеличения сами понимаете чего....и вообще сказали, ну нет у них ни времени, ни желания Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юль, хмм, ну если и у нас нет и в Италии, то почитай статейку, там написано, куда пойти, куда податься. lol И чего тебя волнует этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все относительно, и среди итальянцев встречаются импотенты... Surprised Но делать выводы на примере нескольких человек о всей нации, по крайней мере, неблагоразумно.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о-о...какая тема...)))))))))))))))))))
_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Говорят, с чеченцами никто в постели не сравнится. Не проверяла, но похоже на правду, уж слишком все единодушны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во-первых, кто ищет, тот найдет.
Во-вторых, желание мужчины во многом зависит от женщины, которая рядом с ним. Желание заниматься сексом (а лучше любовью) редко бывает абстрактным, может быть причина в том, что итальянки потеряли свою сексуальную привлекательность для мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Во-первых, кто ищет, тот найдет.
Во-вторых, желание мужчины во многом зависит от женщины, которая рядом с ним. Желание заниматься сексом (а лучше любовью) редко бывает абстрактным, может быть причина в том, что итальянки потеряли свою сексуальную привлекательность для мужчин?

Вот видимо поэтому чеченцев и хвалят, что там просто у женщины не остается времени изощряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мда.... весна уже прошла, жара, так сказать, невыносимая, а тема про секс расцветает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так ведь лето, самая пора курортных романов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Так ведь лето, самая пора курортных романов!

Wavey понятное дело......хи хи хи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Говорят, с чеченцами никто в постели не сравнится. Не проверяла, но похоже на правду, уж слишком все единодушны.


Если хочешь успеть проверить - советую поторопиться, ибо года через 3-4 подобной возможности может уже не оказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Если хочешь успеть проверить - советую поторопиться, ибо года через 3-4 подобной возможности может уже не оказаться.

А я-то думаю, как это Дима такой темы не заметил!
Насчет 3-4 лет это ты загнул, на наш век точно хватит.
Кстати, тоже самое говорят об их девушках и кабардинках (которые очень часто сказочно красивы), так что и тебе есть о чем задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Говорят, с чеченцами никто в постели не сравнится. Не проверяла, но похоже на правду, уж слишком все единодушны.

Мелисса - лиса Алиса!

Уменя есть знакомые чеченцы. Вас представить?

P.S. Там у них в Чечне ислам, многоженство не смущает? Gorgeous Gorgeous Gorgeous Gorgeous Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):

А я-то думаю, как это Дима такой темы не заметил!
Насчет 3-4 лет это ты загнул, на наш век точно хватит.


Как сказать, Мелисса.. рядом даги и осетины. Если им стволы наконец решатся дать, ну и подготовить немного - они 5 патронов на косяк менять не будут, с чехами им, в отличие от нас, есть чего делить.

Ну это я так, не по теме.

По теме:
Не знаю, встречался и с русскими, и с итальянками, и с прочими иностранками - у кого-то возникали претензии к темпераменту, у кого-то нет. Все, что могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Melissa писал(а):
Говорят, с чеченцами никто в постели не сравнится. Не проверяла, но похоже на правду, уж слишком все единодушны.


Если хочешь успеть проверить - советую поторопиться, ибо года через 3-4 подобной возможности может уже не оказаться.


А я думала, что наш Дмитрий - чеченец, и кудато далеко от нас через 3-4 года уезжает Crying or Very sad Crying or Very sad шютка, да?
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Мелисса - лиса Алиса!

Уменя есть знакомые чеченцы. Вас представить?



Спасибо, у меня у самой достаточно.
Артем писал(а):
P.S. Там у них в Чечне ислам, многоженство не смущает?

А что твои знакомые чеченцы уже согласны на мне жениться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
Все относительно, и среди итальянцев встречаются импотенты... Surprised Но делать выводы на примере нескольких человек о всей нации, по крайней мере, неблагоразумно.

Я вот тоже так считаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Артем писал(а):
P.S. Там у них в Чечне ислам, многоженство не смущает?

А что твои знакомые чеченцы уже согласны на мне жениться?


Одной женой больше, одной меньше какая разница. Так представлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Одной женой больше, одной меньше какая разница. Так представлять?

Так им родственники все равно на русской жениться не позволят, да и мне 3 года разводится. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2002 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Артем писал(а):
Одной женой больше, одной меньше какая разница. Так представлять?

Так им родственники все равно на русской жениться не позволят, да и мне 3 года разводится. Sad

А зачем разводиться? Он в паспорт смотреть не будет, да и зачем тебе в горах паспорт. А чеченская жена у него уже есть, она будет по хозяйству да за детьми ухаживать, а ты будешь "любимая жена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021