Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПМС и усе такое...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
А спираль,не стоит?От спирали такое бывает тоже.


Нет и не было кикогда
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
А спираль,не стоит?От спирали такое бывает тоже.


Нет и не было кикогда
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Нет и не было кикогда
Тогда не знаю.А ты в это время мазок не пробовала сдавать?Я сдавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
Нет и не было кикогда
Тогда не знаю.А ты в это время мазок не пробовала сдавать?Я сдавала.[/quote]

Нет, тем более пятнышко размером с горошину...И после цикла один день также...
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
ksana27 писал(а):
Нет и не было кикогда
Тогда не знаю.А ты в это время мазок не пробовала сдавать?Я сдавала.


Нет, тем более пятнышко размером с горошину...И после цикла один день также...[/quote]Даш,даже и не знаю.Я когда на операции лежала сдавал,они там на все что можно высевали,ничего не нашли,сказали все о.к.,спити спокоино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Раздражительность и правда повышенная. Моя обычная мысль в енти дни - ну че все такие тупые!?!? А еще на меня страшный жор нападает, жру (извините, не ем, а именно пожираю) шоколадные конфеты. Хотя, я к ним, в принципе, равнодушна.



ООООО, как мне это знакомо Smile
Жру шоколад немерено, могу целую плитку сразу съесть в первый день - и не заметить. И это помогает, там, грят какой-то гормон содержится хороший. А после могу хлеба с кетчупом поесть и селедки, а потом пирожного - эдакая мини-беременность Smile
ПМС есть - он не может не есть.
Мысли такие хреновые посещают, что плачу, думаю не о том, пишу тута ЛС всем слезоточивые Smile
А потом - все как рукой.
Надо опять Ременс купить, когда его пила - все по барабану, никакой грусти, да и болей никаких.
Кстати, принимала Логест (конрацептив) - месячные сократились и абсолютно не болят.
Хочу попробовать Жанин - самый низогормоносодержащий контрацептив красоты, от него исчезают волосы (если у кого их слишком много там, где не надо), а на голове становятся лучше, и ваще, если верить информации, после него классно.

Ременс
Производитель: Биттнер
Форма выпуска: 20 мл
Состав: В 100 мл содержится:
Cimicifura D1 5 мл , Sanguinaria D6 10 мл, Aristolochia D6 10 мл, Sepia D12 10 мл, Lachesis D12 10 мл. Содержание этанола 43 % по весу.
Действие: Гомеопатические капли для приема внутрь
Показания: В комплексной терапии альгодисменореи, вторичной аменореи, предменструального синдрома, зндометрита, аннексита, климектерического синдрома.
Противопоказания: Не описаны.
Способ применения: По назанчению врача.
Взаимодействие: Не указано.
Побочные действия: Не указаны.

http://contraceptive.ru/p_zhanine.html
http://simple.jeanine.com.ua/products/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
я просто принимаю кетанов.....никаких болей...пмс-ов как раньше было ....никого не убиваю...и не вывожу из себя...к тому же заметила, что после того как начала принимать Диану 35.....болей стало меньше...а следовательно и раздражительности....к гинекологу надо сходить.....таблетку выпишет...

    a ty zdes' pokupaesh Diane 35? ya tozhe prinimayu eti tabletki, zdes' pokupala odnu pachku etih tabletok (nazivaetsya prosto Diane), no mne ne ponravilos': golovnie boli byli i pryschiki povylazili.. mozhet sostav otlichaetsya. S teh por zakupayu optom doma i syuda privozhu...svoyo kak-to rodnee.. Smile
    Pri e'tom bolej kogda mesyachnye net, a vot pms v vide grusti, razdrazhitel'nosti i tipa "ub'yu vseh" Kill - eschyo kak!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chto - to u menya translit ne rabotaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Можно я со своей теорией про боли встряну?
...Начинаются при прохождении сгустков крови через шейку матки(недаром говорят, что начало родов очень похоже на менструальные боли...). Поэтому те, кто уже рожал и имеет "растянутую" шейку--не чувствует себя так хреново, как нерожавшие. Хотя гормоны--всё те же, поэтому общая слабость и мысли о "почему вокруг все такие тупые"--ничем не вылечиваются Smile ...


У меня через шейку никто не проходил, т.к было кесарево, и даже схваток не было, но после беременности боли были намного слабее (почти не было). Так что не думаю, что это с шейкой связано. Кстати, и ПМС гораздо меньше стал проявляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже несколько лет назад гинеколог дал Диану попить для регулярности цикла, но мой организм ее не выносил, у меня постоянно была температура. Еше + Дианы, говорят на кожу xорошо действует, особенно у кого акне, но и я на себе етого тоже не заметила.

После родов, у меня цикл сам востановился, все точно как в аптеке, кожа тоже иzsheзли проблемы. но пмс, такие же симптомы как описала Мареа, + волосы ужасные, проподает блеск, и не укладываются ни в какую сторону, и опуxшeе лицо по утрам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо про бальзам Биттнера! Дома он весьма популярен (и недешев, кстати, по рос. меркам), а здесь, интересно, он продается? Или в Австрии?
Про Диане, Кетанов, прочее, не забывайте, что у них много противопоказаний. Не хотелось бы пить химию.
Принимаю ношпу, sometimes и цитрамон, когда совсем загнана в угол. Это снимает физич. боль, но с моральной воз остается там же Confused Птичку жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
Мне тоже несколько лет назад гинеколог дал Диану попить для регулярности цикла, но мой организм ее не выносил, у меня постоянно была температура. Еше + Дианы, говорят на кожу xорошо действует, особенно у кого акне, но и я на себе етого тоже не заметила.

После родов, у меня цикл сам востановился, все точно как в аптеке, кожа тоже иzsheзли проблемы. но пмс, такие же симптомы как описала Мареа, + волосы ужасные, проподает блеск, и не укладываются ни в какую сторону, и опуxшeе лицо по утрам Cool

Я от Диане становлюсь вялой, мне ничего не хочется, даже есть.
Цикл у меня, как часы. Точный, отклонения бывают лишь с перездами (самолет, другие часовые пояса, стрессы, тп).
Про волосы тоже самое, плюс (или минус) бледность и апатия. В такие дни у меня обычно сгорает пища, приходят философские мысли, ухожу в такие дебри "бытия", аж самой тоскливо.. Хорошо, что у меня есть ЖЖ. Там в такие дни у меня появляется вдохновение и нападает графоманство Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кого какая обычная протяженность М? У меня есть подруга, у нее идет аж целые 10 дней Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

5, ну, чтоб совсем как новая - 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
У кого какая обычная протяженность М? У меня есть подруга, у нее идет аж целые 10 дней Shocked
У меня примерно 5-7 днеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У одной моей знакомой цикл начался в 8 лет, сначала вроде было ничего, а потом лет в 12-13 мес. шли по 8-9 дней и сознание иногда теряла. brake
У меня мес. 2-3 дня, причем на 3-й день как правило почти уже ничего нет. Иногда мне кажется что здесь что-то не так, хотя доктор говорит это нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Спасибо про бальзам Биттнера! Дома он весьма популярен (и недешев, кстати, по рос. меркам), а здесь, интересно, он продается? Или в Австрии?
Про Диане, Кетанов, прочее, не забывайте, что у них много противопоказаний. Не хотелось бы пить химию.
Принимаю ношпу, sometimes и цитрамон, когда совсем загнана в угол. Это снимает физич. боль, но с моральной воз остается там же Confused Птичку жалко.


я много таблеток перпробовала....вот от ношпы меня тошнит например..... Puke а кетанов хорошо идет....когда пью диане35 ничего странного не замечаю......настроение как обычно.....все зависит от организьма.....все мы разные...надо просто пробовать разные препараты и потом выбирать для себя наиболее подходящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настёна писал(а):
У одной моей знакомой цикл начался в 8 лет, сначала вроде было ничего, а потом лет в 12-13 мес. шли по 8-9 дней и сознание иногда теряла. brake
У меня мес. 2-3 дня, причем на 3-й день как правило почти уже ничего нет. Иногда мне кажется что здесь что-то не так, хотя доктор говорит это нормально

Ужас, что-то слишком рано начался цикл у вашей знакомой. В 8 лет! Shocked Еще ребенок! Shocked Нет, у меня начался в 13 лет, ближе к 14.

У меня тоже 2-3 дня, все, как вы описали. Это, наверное, особенность такая. Хотя на фоне женщин, у которых идет, как минумум, 5-8 дней.. Наводит на мысли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
я много таблеток перпробовала....вот от ношпы меня тошнит например..... Puke а кетанов хорошо идет....когда пью диане35 ничего странного не замечаю......настроение как обычно.....все зависит от организьма.....все мы разные...надо просто пробовать разные препараты и потом выбирать для себя наиболее подходящий

Ношпа тоже на "любителя". Это такое универсальное колесо. Ее даже беременным назначают, что стало для меня откровением.
Вот, выбираю подходящий. Пока подходящие те, к которым привыкла. И в которых уверена и знаю, что должны помочь, ну хотя бы облегчить боль. Коллега спасается 1 пакетиком аулина в день Shocked , для меня аулин, что слону дробинка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а вообще-то есть в аптеке именно для такix болей препарат " Момент" по-моему Rolling Eyes Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021