Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПМС и усе такое...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 784
Откуда: Алматы-Верона
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, все были в шоке...у неые, бедненькой прям на уроке в школе всё и случилось.Она переживала сильно. Родители по врачам таскали, но ничего сверхординарного не нашли. Вообше я читала что чем южнее тем раньше у девочек созревание происходит (например в тропических странах норма в 10-11 лет), а чем севернее тем позже. Дык ведь Казахстан - не тропики!! rain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
а вообще-то есть в аптеке именно для такix болей препарат " Момент" по-моему Rolling Eyes Question Exclamation

когда болит = пакет на голову и... вдох-выдох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
belka писал(а):
а вообще-то есть в аптеке именно для такix болей препарат " Момент" по-моему Rolling Eyes Question Exclamation

когда болит = пакет на голову и... вдох-выдох...


ага, так все и навсегда болеть перестанет, слава богу у меня не болит Wink

a tebe pomogaet?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настёна писал(а):
У меня мес. 2-3 дня, причем на 3-й день как правило почти уже ничего нет. Иногда мне кажется что здесь что-то не так, хотя доктор говорит это нормально


Аналогично
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Irochkona"] Хочу попробовать Жанин - самый низогормоносодержащий контрацептив красоты, от него исчезают волосы (если у кого их слишком много там, где не надо), а на голове становятся лучше, и ваще, если верить информации, после него классно.[quote="Irochkona"]

А я думала, что Жанин ии Jasmin, - это практически одно и тоже. Кто чего про Jasmin может сказать?
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Orsetto"][quote="Irochkona"] Хочу попробовать Жанин - самый низогормоносодержащий контрацептив красоты, от него исчезают волосы (если у кого их слишком много там, где не надо), а на голове становятся лучше, и ваще, если верить информации, после него классно.
Irochkona писал(а):


А я думала, что Жанин ии Jasmin, - это практически одно и тоже. Кто чего про Jasmin может сказать?


чай есть жасминовый Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Giulia"][quote="Orsetto"]
Irochkona писал(а):
Хочу попробовать Жанин - самый низогормоносодержащий контрацептив красоты, от него исчезают волосы (если у кого их слишком много там, где не надо), а на голове становятся лучше, и ваще, если верить информации, после него классно.
Irochkona писал(а):


А я думала, что Жанин ии Jasmin, - это практически одно и тоже. Кто чего про Jasmin может сказать?


чай есть жасминовый :ролл:


противозачаточный? lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жанин и Jasmin - идентичны . Жанином тот препарат называется только в России (для красоты).Так мне сказал один товарищ из Organon .
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

asja писал(а):
Жанин и Jasmin - идентичны . Жанином тот препарат называется только в России (для красоты).Так мне сказал один товарищ из Organon .


А, понятно. Спасибо, что разъяснила. Very Happy А то тут Джулиа народ смущает без всякой ответственности, а потом слезливые топики, а то и иски пойдут: типа "пили жасминовый чай и вот уже 10 детей. Где контрацептивный эффект?" Very Happy
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне от болей помогала только горячая грелка на живот. Ну, а также беременности и кормления lol , это совсем от менструальных неудобств избавляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Один большой минус у этих таблеточек гормональных :cначала и волос меньше( там где не надо) и с кожей проблем нет Gorgeous . Но стоит только перестать -все проблемы возвращаются Evil or Very Mad Это как гормональный кремы от морщин :намазался - персик , перестал мазаться- шар-пей.
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Мне от болей помогала только горячая грелка на живот.

shock shock shock Мне кажется - это жутко неполезно!!!
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

когда болит - не думаешь, что полезно, а что нет. меня однажды так прихватило, что только грелкой и спаслась. хотя в целом согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Орсетт, а почему? Very Happy Я тоже что-то такое слышала, но у меня ведь после этой грелочки никаких гин. проблем не было, и бесплодием вроде не страдаю lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Орсетт, а почему? Very Happy Я тоже что-то такое слышала, но у меня ведь после этой грелочки никаких гин. проблем не было, и бесплодием вроде не страдаю lol


Не в этом дело, просто стимулирует опухолевый процесс сильное прогревание. Лучше, если хочется тепла, что-то шерстяное приложить, например, или под одеяло потеплее залезть, руку приложить (то есть более естественное тепло), но не грелкой с горячей водой. То же самое, например, нельзя при забитых пазухах носа ребенка (или себе) горячий песок в мешочке или гречку прикладывать. Надо греть, но естественным путем, растирая бальзамом, массируя точки по крестовине. А так можно гайморит нагреть.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты имеешь в виду, что в будущем я рискую заполучить опухоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Ты имеешь в виду, что в будущем я рискую заполучить опухоль?


Да ну что ты, как говорят сплюнь и постучи! Просто не надо этим продолжать заниматься. Как ты сказала: все хорошо по гинекологии, рожаешь, ну и Слава Богу, как говорится. Но делать это продолжать по мотивам, что "все хорошо" не надо. Зачем природу испытывать? Это из той же серии, что говорят "курить вредно", а народ продолжает и говорит: "Я курю и все нормально!"
Кроме того такое прогревание может спровоцировать сильное кровотечение. в общем, я не врач, Делюз, но абсолютно уверена, что делать этого не надо. Думаю, что врач, если спросишь, объяснит более доходчиво.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rolling Eyes Слушай, Медвеж, если я иногда ношу пояс шерстянной, а он, гад, сползает все на нижние части тела, получается, это тоже не есть хорошо? Я его таскаю по 2 мотивам: 1. почки. 2. подозрения на цистит.
Что скажешь, его можно или лучше ликвидировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки,у нас профессор кафедры физиологии,положил грелку на живот,болело у него чего то,а оказался апендицит.Умер на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 22 Янв 2004 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Rolling Eyes Слушай, Медвеж, если я иногда ношу пояс шерстянной, а он, гад, сползает все на нижние части тела, получается, это тоже не есть хорошо? Я его таскаю по 2 мотивам: 1. почки. 2. подозрения на цистит.
Что скажешь, его можно или лучше ликвидировать?
Я всегда стараюсь ноги держать в тепле,не переохлаждаться. Не есть саленое,острое желательно кофе исключить.И к поясу не прибегаю,у меня цистит с детства и пилонефрит после рождения дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021