Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дезодоранты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2005 21:25   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Излишнии потовыделения." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Lana94"]
baby11 писал(а):

Цитата:
Cауна '
Привет всем!!!
я хоть и не из Италии но на 100% соглавсен с предыдущим оратором, сауна или, что еще лутче, русская баня с веником и регулярно и не нужны ни какие дезодаранты, кремы

Сауна-это xорошо,кто её переносит.Она действительно очищает организм и выводит все шлаки.
Но я, например,не переношу такой воздуx.Да и ещё,где ж в Италии сауну найти.Если только в большиx городаx,как экзотику. Very Happy


Сауна есть в любом уважающем себя спортивном центре... Просто нигде это особенно не афишируется, так как она скромно проходит под именем -либо фитресс-центр, либо клуб здоровья... А также входит в стоимость услуг пользования палестры...

Ну или это только у нас в Сан Донато (Миланезе) такое водится - у нас тут на выбор сауна и баньо турко - чего душа желает, то и выбирай Very Happy
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2005 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

baby11 писал(а):
Зачем обязательно искать, выходешь на берег, желательнно с мролодым человеком, или не молодым, важно чтобы булыжники носить мог кило так под 15-30, на кастер их, и разагреваите, потом осторожно переногсите камни, сверху палатку или полителен и воду на камни кайф неописуемый....


На местных пляжах наблюдается проблема с булыжниками, да и с их носильщиками тоже (((((( Итальянские товарищи просто не поймут, что происходит и на просьбу потоскать расскаленные камушки весом под 2-3 кг быстренько отправят тебя к врачу )))) но не к тому, что потоотделение лечит Smile
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот еще один вопросик на эту деликатную тему: Белые вещи (рубашки, футболки) как отбелить, если подмышкой (пардон) появляются желтоватые пятна. Про хлорку это понятно....... Ваниш - не действует. И вообще, можно как-то предотвратить появления подобных пятен................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Milli
Участник


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 87
Откуда: Sankt-Pietroburgo, Roseto
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2005 17:33   Заголовок сообщения: "Излишние потоотделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allegria писал(а):
А вот еще один вопросик на эту деликатную тему: Белые вещи (рубашки, футболки) как отбелить, если подмышкой (пардон) появляются желтоватые пятна. Про хлорку это понятно....... Ваниш - не действует. И вообще, можно как-то предотвратить появления подобных пятен................
Попробуй Omino bianco он выводит асолютно всё на любыx тканяx,и от пота думаю будет не проблема, и ещё я уже писала сверxу купи в аптеке дезодорант PERSPIREX забудеш об етиx проблемаx, но перед исползованием прочитай инструкцию
_________________
тише едешь,дальше будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2005 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Milli!
Я как-то давно, еще в России, пользовалась Омино бьянко, но что-то не давал он такого эффекта. Но тем не менее я куплю, попробую....
Про дезодор. - завтра же схожу. Спасибо еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2005 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allegria писал(а):
Огромное спасибо, Milli!
Я как-то давно, еще в России, пользовалась Омино бьянко, но что-то не давал он такого эффекта. Но тем не менее я куплю, попробую....
Про дезодор. - завтра же схожу. Спасибо еще раз.


Потом обязятельно поделитесь результатом!!!!!! и собственными ощущениями
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2005 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Question Question Question
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни


Последний раз редактировалось: tatikatak (27 Янв 2005 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2005 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):
evridika писал(а):
Orsetto писал(а):
Gruber Elena писал(а):
нужно тщательно брить подмышечные впадины


tatikatak писал(а):
Я до этого сама додумалась,показалось,что так "запаха" намного меньше


Вот она, родственная душа, Лена, надо тебя распечатать и тиражировать. Столько споров на эту тему имела, убеждала, что и правда бритье - не только косметический эффект, это ж красивее "кустов", но и гигиенический.

а "хруть" тогда тоже? Rolling Eyes

Есть дамы, которым нравится запах пота мужа. Завидую им. Меня в моём, тогда ещё будущем супружестве, пугало именно Это. А потом, тяжко раздумавая как быть, решила - я ж его побрить могу!!! И побрила. А он не брыкался.

tatikatak писал(а):
Я как то даже порезала ему подмышку ножницами,после этого относится с подозрением к моему предложению о помощи,все сам.


И теперь тщательно следит за этим - самому меньше хлопот. И дезодорант-стик после душа. И супер!!!!!
...а хруть валасатая...)) ндравится мне)) ...а на голове...дефицит... lol lol lol


Как и у нас lol lol lol
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни


Последний раз редактировалось: tatikatak (27 Янв 2005 22:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2005 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас есть один врач, о его присутствии все узнают по терпкому запаxу пота Mad ..........смеются, что и наркоз больным давать не надо. Rolling Eyes lol
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
У нас есть один врач, о его присутствии все узнают по терпкому запаxу пота Mad ..........смеются, что и наркоз больным давать не надо. Rolling Eyes lol

у нас есть такая сестра... Puke
_________________
мой живой журнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 18:13   Заголовок сообщения: "Re: Излишние потоотделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Milli писал(а):
дезодорант PERSPIREX забудеш об етиx проблемаx, но перед исползованием прочитай инструкцию


Купила я это чудо сегодня. В двух словах: это антиперспирант на основе солей алюминия, т.е закрывает лимфоузлы. Инструкцию читать действительно надо! потому как им пользоваться надо не как обычным дезодорантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
piccolapazza
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 3126
Откуда: США, Tennessee


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вспомнила ещё оч. важную вещь. Во времена моей глубокой молодости (когда мне было лет 12-13 и не было нормальных дезодрантов) мама меня научила пользоваться пастой Теймурова. Она на основе цинка. Продаётся во всех аптеках и по сей день, я даже у нас в США видела в русской аптеке, производство Баку. Продаётся в баночках и тюбиках, боже упаси купить в тюбике: три года оттуда выковыривать надо, а вот в баночке - чудодейственный эликсир. Если начнёт засыхать, прсто капнуть воды. Сначала слегка отдает мятой, а потом запах выветривается и можно пользоваться любыми духами, запахи не смешиваются. Изначально она разработана для борьбы с излишней потливостью ног, но очень хорошо действует и подмышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Kukuruza
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 887



Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, паxучесть пота для многиx действительно проблема. Очень часто наследственная. Во многом зависит от гормональныx особенностей человека.
У меня как-то не возникало такой проблемы никогда, но во время беременности заметила есть такая аура и повышенное потоотделение как оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 20:30   Заголовок сообщения: "Re: Излишние потоотделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allegria писал(а):
Купила я это чудо сегодня. В двух словах: это антиперспирант на основе солей алюминия, т.е закрывает лимфоузлы. Инструкцию читать действительно надо! потому как им пользоваться надо не как обычным дезодорантом.


А не опасно им пользоваться, если лимфоузлы закрывает?
Как же им пользоваться надо, согласно инструкции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 20:40   Заголовок сообщения: "Ре: Излишние потоотделения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yelena писал(а):
allegria писал(а):
Купила я это чудо сегодня. В двух словах: это антиперспирант на основе солей алюминия, т.е закрывает лимфоузлы. Инструкцию читать действительно надо! потому как им пользоваться надо не как обычным дезодорантом.


А не опасно им пользоваться, если лимфоузлы закрывает?
Как же им пользоваться надо, согласно инструкции?


Наверное всё-таки работу потныx желез блокирует, а не линфоузлы закрывает lol ........ Если лимфоузел под мышкой не работает - вам отёк верxней конечности обеспечен, не пугайте людей, плз. Very Happy
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Curioso, спасибо. Отлегло.

Так а как же им все-таки пользоваться надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yelena писал(а):
Curioso, спасибо. Отлегло.

Так а как же им все-таки пользоваться надо?



C удовольствием !!!!

Простите, не удержалась
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yelena писал(а):


Так а как же им все-таки пользоваться надо?


Applicare PerspireX la sera, prima di andare a letto, perché di notte le ghiandole sudorifere sono meno attive. Prima dell'applicazione, la zona ascellare deve essere perfettamente asciutta (ove necessario, utilizzare un asciugacapelli selezionando l'emissione di aria fredda) e priva di tagli o abrasioni. Al mattino, risciacquare con acqua e un sapone delicato. Non applicare nuovamente.
Il giorno successivo all'applicazione di PerspireX, non applicare altri deodoranti o antitraspiranti in quanto la cute potrebbe essere più sensibile.
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2005 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Yelena писал(а):
Curioso, спасибо. Отлегло.

Так а как же им все-таки пользоваться надо?



C удовольствием !!!!


Почему? Rolling Eyes Создает приятные ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021