Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
18летие, гостиницы, визы, итальянцы и прочее...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aksinija
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 54



Сообщение Добавлено: 31 Янв 2004 02:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marka79 писал(а):
Aksinija,я тоже не москвичка,живу в Воронеже.Когда мой fidanzato
приезжал в Россию,я ездила в Москву его встречать,мы провели несколько дней в столице,а потом сели в поезд,-и направились ко мне...
Я тоже поначалу переживала,как ему будет в Воронеже после Москвы,здесь,конечно есть ,что посмотреть,но со столицей не сравнить!плюс квартирные условия у меня не очень-то подходящие(народу много,а жилплощадь маленькая)...
Только все мои страхи были абсолютно напрасны:он в восторг пришёл от моего города и даже от нашей малюпусенькой квартирки,где воду(горячую и холодную)днём отключают!!!Ему было очень интересно,как он мне сам потом признался,посмотреть не только Россию столичную,но и Россию провинциальную,глубинку(хотя Воронеж-достаточно крупный город и находится не так и далеко от Москвы),сравнить.
представляешь,как он будет гордиться,что помимо Москвы побывал ещё и в Саратове?а путешествие на поезде?...это сколько ж увидеть можно!!!Кроме того,познакомишь его с семьёй...
Так что не волнуйся,смело вези к себе в гости !Удачи!!!

Здорово! хороший фиданцато тебе попался, поздравляю от всего сердца!!! за удачу спасибо, иногда она решающую роль играет...
_________________
*:-.,_,.-:*'``'*:-Любовь стоит того, чтобы ждать:-.,_,.-:*'``'*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2004 03:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aksinija писал(а):

А на что обижаться-то? Так и есть. Мамочка в Москву едет со мной! Wink

все-таки решили в Москве...? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Strizhik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 234

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2004 07:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aksinija писал(а):
Strizhik писал(а):
Да и вообще, ты, конечно, не обижайся, но рядом с родителями и друзьями, будет и поспокойнее с ним встретится, все-таки узнать его получше, и возраст у тебя еще "нежный" Wink

А на что обижаться-то? Так и есть. Мамочка в Москву едет со мной! Wink

Ну просто я себя помню, в общем-то в 18 я сознавала себя уже зрелым человеком, самостоятельным, да оно и правильно.Просто подстраховаться опять же не мешает.
Мама у тебя молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021