Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Когда надо начинать скрывать свой возраст?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 16:42   Заголовок сообщения: "Когда надо начинать скрывать свой возраст?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В связи с появлением в "Профиле" нового поля "День рождения" и явным нежеланием некоторых прекрасных представительниц Gorgeous прекрасного пола указывать свой год рождения birthday (а я ведь говорил Админу Phone - в ответ полное бездействие с его стороны tv Sleeping ) возникают простые вопросы:
Когда надо начинать скрывать свой возраст?
Зачем это делается? Простое кокетство или что-то серьезное?
Чего можно добиться скрывая свой возраст? Есть примеры?

И еще одна просьба - заполняйте поле "День рождения". read
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А графа для номера кредитной карточки с ПИН-кодом не предусмотрена?
Для меня так день рождения - дело только моих близких друзей и родственников, тех, которые помнят его наизусть и не нуждаются в электронном напоминателе. Слишком просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
А графа для номера кредитной карточки с ПИН-кодом не предусмотрена?
Для меня так день рождения - дело только моих близких друзей и родственников, тех, которые помнят его наизусть и не нуждаются в электронном напоминателе. Слишком просто.


Это тоже позиция.

Но как изменились нравы, раньше просто ключ от квартиры предлагали.

P.S. Но я спрашивал о том, стоит ли открывать свой возраст, а не где записывать ПИНкод кредитной карточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полностью согласна с Мелиссой.
Обратите, кстати, внимание, что мы не только день рождения афишировать не собираемся, но мы даже поучаствовали в теме про гороскопы совершенно без лишней саморекламы, с достоинством уведомив собравшихся о нашей астрологической принадлежности ни разу при этом нескромно не сказав "а мы вот -такие!".
Cool
За нас это другие сделали! Very Happy

А вообще-то возраст скрывать нет никакого смысла. Если меня и незнакомые при личном контакте спрашивают "сколько лет", я всегда отвечаю, как есть.
А поздравления с днем рождения мне до лампы.
Я помню, что уже в 8 лет обиделась на родителей, что они мне решили устроить "сюрприз" дома, пригласив без моего высочайшего согласия гостей на мой день рождения. Так что если кто-то случайно меня начнет поздравлять в интернете, то у меня сделается разлитие желчи на неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 17:47   Заголовок сообщения: "Когда надо начинать скривать свой возраст" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне нравитсйа, когда менйа поздравлйаут :оопс: :П придешь на работы, вклучишь компьутер - а там поздравленийа.... сразы и работать прийатнее становитсйа :пц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stellina, будьте добры - сходите по ссылке http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=737
Заранее благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16915
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда выглядишь моложе своих лет, лучше сразу выдать свой возраст. А то у окружающих могут возникнуть неприятные разочарования. lol Типа клеится кто-нибудь эдак лет на... младше, а потом вдруг узнает... всем неприятно. Так что лучше уж сразу обухом по голове Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень люблю этот праздник - День рождения! Никогда не перестану его отмечать и всегда буду радоваться. Мы не успев родиться начинаем стареть Smile , так зачем делать из этого такую проблему:) Полюбите себя в своем возрасте и всегда любите себя. День рождения - это ВАШ день! и отмечайте, отмечайте! Отмечайте с друзьями или без, с родственниками или уединившись где-нибудь, с коллегами по работе или с НИМ (с НЕЙ) самым дорогим, любимым, единственным! И... просто будьте счастливы! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2002 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

может люди скрывают свой возраст потому что у них психологические проблемы? хотя не исключаю существование людей которым неприятно, когда их поздравляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 00:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Очень люблю этот праздник - День рождения! Никогда не перестану его отмечать и всегда буду радоваться. Мы не успев родиться начинаем стареть Smile , так зачем делать из этого такую проблему:) Полюбите себя в своем возрасте и всегда любите себя. День рождения - это ВАШ день! и отмечайте, отмечайте! Отмечайте с друзьями или без, с родственниками или уединившись где-нибудь, с коллегами по работе или с НИМ (с НЕЙ) самым дорогим, любимым, единственным! И... просто будьте счастливы! Very Happy Very Happy

Софи, полностью с тобой согласна. Я свой день рождения отмечаю всегда. Родители приучили меня так. Всегда говорили: "как бы трудно тебе не было, свой день рождения ты должна отмечать. Это день, когда ты появилась на свет. Это ТВОЙ день!"

А на счёт возраста...это личное дело каждого. Я например, всегда оринтируюсь по ситуации. Когда говорю свой возраст, а когда и нет (считаю, что это не обязательно знать интересующемуся человеку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 00:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня есть знакомый, который свой возраст скрывает. Он в детском доме воспитывался, и обладает массой комплексов.
Но я только недавно на хитрость пошла (дружим, а возраст не известен) и сказала что-то вроде: я в год быка родилась, а ты? Он ответил, и путем простых вычислений я выяснила его возраст. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16915
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я считаю, случайным людям возраст скрывать нет необходимости, а людям, которые с тобой пересекаются - нет смысла, потому что рано или поздно все равно узнают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Напрашивается вывод, что люди, скрывающие свой возраст, это закомплексованный люди. Но скрывают свой возраст те, кто считает, что слишком стар, и те, кто считает, что слишком молодой(ая).

Всегда пытался собрать на свой день рождения как можно больше друзей. День рождения это повод собраться. Даже если только 50% поздравлений идет от сердца это уже много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю, что такого не случится, но если про мой день рождения все забудут, то я буду самым несчастным человеком. И вообще в этот день я обычно намного добрее и лучше, чем обычно. А скрывать свой возраст никогда не пыталась. Не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для меня День Рождения - самый любимый праздник... День посвященный Мне, который я провожу так, как мне хотелось бы проводить все остальные дни моей жизни... Very Happy
Т.е. если у меня на этот день выпадает экзамен по предмету, который я хочу сдавать, то я сдам другой предмет, отложив этот чтобы не портить себе Праздник.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сама принимаю экзамены... Теперь понятно, почему некоторые студенты не приходят вовремя их сдавать -отмечают свой день рождения! birthday
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2002 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
хотя не исключаю существование людей которым неприятно, когда их поздравляют.

Мне приятно, когда меня поздравляют, но тол-ко близкие люди, и без автоматического напоминания, функция чего ест- в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2002 08:52   Заголовок сообщения: "Когда надо начинать скрывать свой возраст" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне было бы приятно, если бы меня кто-нибудь из форума поздравил Embarassed Razz
Я в форм захожу каждый день и мне его участники тоже стали "близкими" людьми pc
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2002 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас(в России) вопрос о возрасте считается неприличным(я не имею
ввиду близких знакомых) .А в Италии его всегда задают.
Мы незнаем возраста наших известных людей(за редким искл.) ,а здесь в прессе всегда указывают возраст.Меня вначале это очень удивляло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2002
Сообщения: 76
Откуда: Moscow/Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2002 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Ann писал(а):
хотя не исключаю существование людей которым неприятно, когда их поздравляют.

Мне приятно, когда меня поздравляют, но тол-ко близкие люди, и без автоматического напоминания, функция чего ест- в форуме.

Но ведь бывает так, что просто теряешься в числаx, не помнишь какое сегодня день, xотя прекрасно знаешь, что д/р твоей лучшей подруги 1 апреля :Д Вот тогда напоминатель Idea как раз кстати. Или, например, 25 лет мой папа путает 11 апреля с 13 и поздравляет меня с опозданием, xотя,конечно,все равно приятнооо!
Ну а скрывать свой возраст или нет-дело сугубо личное, как и расxлебывание последствий сокрытия точныx данныx. Один мой друг ооочень расстроился, когда узнал, что его подруга не на 2, а на 10 лет его старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021