Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загадочная итальянская душа - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 19:31   Заголовок сообщения: "Загадочная итальянская душа - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Я тут новенькая. Так что прошу не обижать. Embarassed Расскажу кратенько мою историю. Познакомилась со своим итальянцем в Аське, жутко и , к счастью взаимно, полюбила. После 3-х встреч в Москве приехала к нему на 10 дней погостить и ... осталась на совсем. Он в разводе ( в процессе) и имеет 4-х !! детей! Вы теперь скажете - ну и дура же ты, Леся. Но с женой и с детьми у нас полные лады, видимся почти каждый день, т.к живут рядом, к жене ходим в гости на Рождество и шашлыки (у нас нет своего барбекю). Ну да ладно... Теперь есть пермессо и вроде бы должно нам с Амедео быть бо-о-льшое счастье. Только смотрю я, итальянец мой с каждым днем все мрачнее и мрачнее становится.
А дело все в том, что он скучает по детям своим, которых незаслуженно "бросил". Чего я сказать не могу, он о них, по-моему, теперь еще больше заботиться стал чем когда жил с ними.. Но и возвращаться в ту семью не особенно спешит, т.к. жене на него наплевать по большому счету, да у него к ней любви огромной не наблюдается. Но дружат - молодцы!
Короче, не знаю я куда теперь податься и что думать про его депрессию. Шведскую семью что ли организовать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Allora
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто явился причиной развода? Или что? Или все это началось до твоего появления в его жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да,хорош жених в процессе развода да еще и четверо детеи.Как ты та там осталась,на правах кого?Какое тебе пермессо сделали?Как это все не серьезно..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Леника
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 172
Откуда: Ravenna
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2004 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Дружба" с бывшими жёнами до добра не доводит! Twisted Evil Что то здесь не так! А не хотел ли он ревность у бывшей жены вызвать??? Ох, не верю я мужикам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2004 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажу я тебе так, товарищ Леся Very Happy : если дело только в том, что он скучает по детям, то ничего страшного. Живете, слава богу, близко, ты, как я поняла, вовсе не против их общения, так что тебе и карты в руки....поговори с ним, узнай, что конкретно его тяготит....Если это на самом деле только комплекс вины, пройдет. Ну не будет же он к жене, с которой все кончено, из-за детей возвращаться, с которыми бсспрепятственно продолжает общаться!! В конце концов приходящий отец тоже отец.
P.S. я не беру в расчет всякие стремные варианты, что типа он ушел от жены сам не понял почему, тебе мозги запудрил, потом очухался и щас назад к ней рванет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 07 Фев 2004 23:37   Заголовок сообщения: "Ре: Загадочная итальянская душа - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
...по-моему, теперь еще больше заботиться стал чем когда жил с ними..

это он БЖ свою состоятельность как отца доказывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ТаняМ
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.11.2003
Сообщения: 211
Откуда: Riga - Salerno
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2004 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леся, ты очень душевная и это здорово! но подумай немного о себе, о твоём будущем с ним, а его "другая" жизнь пусть будет только частью вашей с ним реальности.
_________________
La vita è come uno specchio, ti sorride se la guardi sorridendo Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2004 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леника писал(а):
"Дружба" с бывшими жёнами до добра не доводит! Twisted Evil Что то здесь не так! А не хотел ли он ревность у бывшей жены вызвать??? Ох, не верю я мужикам!!

Не соглашусь! Если у людей общие дети, то отношения между ними должны быть, если не хорошими, то хотя бы нормальными... У моего папы, например с его бывшей женой, отношения нормальные, никаких разборок, никаких наездов, помогают даже друг другу, если надо... Я к ней в Милан даже погостить приезжала... Wink Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 08 Фев 2004 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои муж со своеи БЖ только через адвоката общается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2004 16:56   Заголовок сообщения: "Re: Загадочная итальянская душа - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lesya писал(а):

А дело все в том, что он скучает по детям своим, которых незаслуженно "бросил". Чего я сказать не могу, он о них, по-моему, теперь еще больше заботиться стал чем когда жил с ними.. Но и возвращаться в ту семью не особенно спешит, т.к. жене на него наплевать по большому счету, да у него к ней любви огромной не наблюдается. Но дружат - молодцы!
Короче, не знаю я куда теперь податься и что думать про его депрессию. Шведскую семью что ли организовать???


Ну по детям все скучают (или делают вид те, кому в принципе на них наплевать), но это ясно что не твой случай, так как муж - итальянец (этим все сказано, они всегда к детям привязаны). Это одно дело и это - понятно и нормально.
Другое дело, что ты пишешь что "возвращаться не спешит, так как жене на него наплевать и у него нет огромной любви к ней"... Во-первых, важно понять что же первопричина - его отсутствие чувств или все же то, что жене бывшей это не надо. Во-вторых, очень странно, что в причинах абсолютно не фигугируешь ты и его любовь к тебе. Естественно сказать, что "скучает по детям, но возвращаться не собирается, так как между вами серьезные чувства и отношения" и т.п. Да не осудят меня защитники детей, но я всегда придерживалась мнения, что жить вместе только из-за детей нельзя, если нет чувств, никому от этого (и в первую очередь детям) это счастья не принесет.
А что тебе делать? Ну об этом ты с ним должна поговорить, так как ты не должна быть пассивной жертвой его семейных проблем. Как я поняла, не ты их развела. Ты его любишь и потому вполне естественно требовать какой-то ясности от него: или он возвращается в семью, если ему так тяжело без нее, или живет с тобой, но все свои метания и тяжести оставляет при себе и на тебя не распространяет. Мне кажется, что это справедливо. Не должен человек из-за своих ошибок и проблем мучить других людей и это не твой "крест" слушать постоянно как ему тяжело и как он скучает по детям. Это был его добровольный выбор.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2004 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Леника писал(а):
"Дружба" с бывшими жёнами до добра не доводит! Twisted Evil Что то здесь не так! А не хотел ли он ревность у бывшей жены вызвать??? Ох, не верю я мужикам!!

Не соглашусь! Если у людей общие дети, то отношения между ними должны быть, если не хорошими, то хотя бы нормальными... У моего папы, например с его бывшей женой, отношения нормальные, никаких разборок, никаких наездов, помогают даже друг другу, если надо... Я к ней в Милан даже погостить приезжала... Wink Cool


поэтому и хорошие.....т.к. далеко живут друг от друга... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2004 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Esmeralda писал(а):
Леника писал(а):
"Дружба" с бывшими жёнами до добра не доводит! Twisted Evil Что то здесь не так! А не хотел ли он ревность у бывшей жены вызвать??? Ох, не верю я мужикам!!

Не соглашусь! Если у людей общие дети, то отношения между ними должны быть, если не хорошими, то хотя бы нормальными... У моего папы, например с его бывшей женой, отношения нормальные, никаких разборок, никаких наездов, помогают даже друг другу, если надо... Я к ней в Милан даже погостить приезжала... Wink Cool


поэтому и хорошие.....т.к. далеко живут друг от друга... Exclamation

У неё и со вторым мужем (тоже бывшим) хорошие отношения, насколько я знаю... Она ему даже невесту нашла... Shocked Rolling Eyes Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Giulia писал(а):
Esmeralda писал(а):
Леника писал(а):
"Дружба" с бывшими жёнами до добра не доводит! Twisted Evil Что то здесь не так! А не хотел ли он ревность у бывшей жены вызвать??? Ох, не верю я мужикам!!

Не соглашусь! Если у людей общие дети, то отношения между ними должны быть, если не хорошими, то хотя бы нормальными... У моего папы, например с его бывшей женой, отношения нормальные, никаких разборок, никаких наездов, помогают даже друг другу, если надо... Я к ней в Милан даже погостить приезжала... Wink Cool


поэтому и хорошие.....т.к. далеко живут друг от друга... Exclamation

У неё и со вторым мужем (тоже бывшим) хорошие отношения, насколько я знаю... Она ему даже невесту нашла... Shocked Rolling Eyes Very Happy


ну это уже хроника Shocked нельзя со всеми бывшими мужьями иметь хорошие отношения lol lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Allora писал(а):
А кто явился причиной развода? Или что? Или все это началось до твоего появления в его жизни?


Развод начался по моей инициативе. До этого они 7 лет жили не как "муж и жена", а последний год и вовсе в разных домах.
Как я поняла - жена от него не хочет больше ничего, кроме денег. Тетка же она классная! Вначале правда понервничала чуть-чуть, по поводу моего приезда, но теперь отошла и даже говорит, чтобы он меня не обижал - что я теперь - член семьи... shock Какой семьи, не пойму???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леника писал(а):
"Дружба" с бывшими жёнами до добра не доводит! Twisted Evil Что то здесь не так! А не хотел ли он ревность у бывшей жены вызвать??? Ох, не верю я мужикам!!


Кто же тебе скажет правду, если и не хотел, то вызвал. А на самом деле после холодной жены (она астрийка) жутко соскучился по теплоте душевной, любви настоящей... А теперь после 1,5 года, что я здесь, понял он, что семью разрушил, все-таки 4 дитя - не шутка.
А жена, думаю, так и жила бы с ним, до конца. Готовила-стирала, но без всяких там нежностей... И против любовниц временных она не возражала. Наплевать ей на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леся, елы-палы. Ноги в руки и бросать ето дела на x.. Найди себе свободного мужика! Тебя сделали временной любовницей! А ты и рада!!! А жена ведет правильную стратегию. Зачем мужа изводить истериками? На ето любовница нужна, чтобы пилить его насчет развода и т.д.
Нагуляется - вернется.
А то что ты пишешь о xорошиx отношенияx - просто лепет. Когданить ты увидишь все ето со стороны и поймешь, что ето фикция, а не отношения.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
Леся, елы-палы. Ноги в руки и бросать ето дела на x.. Найди себе свободного мужика! Тебя сделали временной любовницей! А ты и рада!!! А жена ведет правильную стратегию. Зачем мужа изводить истериками? На ето любовница нужна, чтобы пилить его насчет развода и т.д.
Нагуляется - вернется.
А то что ты пишешь о xорошиx отношенияx - просто лепет. Когданить ты увидишь все ето со стороны и поймешь, что ето фикция, а не отношения.

Эх, Горгона... И бросить бы всех их на фиг, и не решусь никак, не время. Пока насчет работы подсуечусь, а там..


Последний раз редактировалось: Lesya (10 Фев 2004 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
Gorgona писал(а):
Леся, елы-палы. Ноги в руки и бросать ето дела на x.. Найди себе свободного мужика! Тебя сделали временной любовницей! А ты и рада!!! А жена ведет правильную стратегию. Зачем мужа изводить истериками? На ето любовница нужна, чтобы пилить его насчет развода и т.д.
Нагуляется - вернется.
А то что ты пишешь о xорошиx отношенияx - просто лепет. Когданить ты увидишь все ето со стороны и поймешь, что ето фикция, а не отношения.

Эх, Горгона... И бросить бы всех их на фиг, и не решусь никак. Пока насчет работы подсечусь, а там..

Я тоже не идеальная и у меня нет иммунитета на любовь к женатому. Я была замужем с 19 лет. Но влюбилась по-настоящему только в 28. В женатого. То что он женат узнала случайно. Была влюблена до галлюцинаций - могла весь день просидеть глядя на телегфон (а вдруг позвонит, а я не услышу?!). Ето длилось 2 года. Потом я узнала, что он начал бить жену. Бросила его. Было ужасно больно, как с мясом отодрала. Ответила на притязания другого мужчины, который дорывался года два до етого. И не пожалела. Он меня избаловал до невозможности. Я поняла разницу между той *взаимной* любовью и етой - любят именно тебя и никого больше. Етот был также женат, но я даже ему думать не позволяла о разводе - семья ето святое. Никакиx звонков домой, никакиx провокаций с моей стороны. Потом был еще один женатик. Желал детей, разбивался в щепки. Но. Много раз у него проскочило, что на Рождество он будет всегда со СВОИМ ребенком. Т.е., наш ребенок будет всегда ТОЛьКО МОЙ. Зачем моему ребенку такой папа? И я буду обязана ждать его, как Ярославна, всегда одна. Зачем мне одиночество?
А в твоей ситуации иддилия может закончится, когда начнется дележка. Последний женатик именно изза етого и не начинал развод, знал, что без штанов останется. Так что неизвестно еще, кому из ниx двоиx больше деньги важны! Если xочешь остаться - действительно, найди работу. По крайней мере у тебя будет законная основа остаться. Тебе всего 27! У тебя масса возможностей, не то что у него. Не позволяй себе жалеть его! Сначала научись жалеть себя, после етого у тебя появиться возможность жалеть другиx, кто, действительно, етого достоин, блин!!!!
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
Gorgona писал(а):
Леся, елы-палы. Ноги в руки и бросать ето дела на x.. Найди себе свободного мужика! Тебя сделали временной любовницей! А ты и рада!!! А жена ведет правильную стратегию. Зачем мужа изводить истериками? На ето любовница нужна, чтобы пилить его насчет развода и т.д.
Нагуляется - вернется.
А то что ты пишешь о xорошиx отношенияx - просто лепет. Когданить ты увидишь все ето со стороны и поймешь, что ето фикция, а не отношения.

Эх, Горгона... И бросить бы всех их на фиг, и не решусь никак. Пока насчет работы подсечусь, а там..
Лесь,а ты как живеш то в Италии,как нелигалка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2004 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Лесь,а ты как живеш то в Италии,как нелигалка?

Уже как легалка Smile Он мне оформил пермессо типа как домработнице и запретил работать, т.к. денег он зарабатывает достаточно на всех 4-х детей со мной вместе взятымх... Я вначале радовалась ужасно! lol Как же - работать не надо, после своей 12-ти часовой работы в Москве, думала, отдохну-отосплюсь. Но вот прозрела!!! А что будет, коли я ему надоем??? Обратно, что-то не хочется возвращаться, хотя мама жутко скучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021