Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про это

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 15:21   Заголовок сообщения: "Re: Про это" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
А если ребенок (или уже не ребенок) попробовал в 12-13 лет, и ему понравилось? Что должны делать родители? Запретить? Не обращать внимание?

Мне кажется, что 12-13 лет - немного рановато. Ну уж если такое случилось, то запрещать и закрывать глаза ни в коем случае нельзя. Нужно обязательно поговорить с ребёнком. Это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно подумать, ребенок будет послешно внимать маме с папой Smile. Я все-таки считаю, что лучше ничего не сказать (или сказать, но не навязчиво), а занять ребенка чем-нибудь интересным и надолго. Понять, чего ему не хватает или почему ему скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А занять желательно еще до того, как все произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из личного опыта. С 11 до 16 лет серьезно занимался спортом. Секция была очень серьезная, тренировались до умопомрачения и кругов в глазах.
А к девушкам все равно лет с 14 тянуло несмотря ни на какую усталость.
Так что тут никакие "другие занятия" не помогут. Беседу надо профилактическую провести(во избежание неприятных последствий) - и бегай себе по девушкам на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Речь идет о нормальных случаях. В случаях болезни и маниакальной тяги к ЭТОМУ никакие секции не помогут. Тут надо к врачу. devil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда мы в подростковом возрасте пытали друзей на предмет "а когда они в первый раз", 60% ответов начинались "если не считать того, когда в детском садике во время тихого часа тыкать пытались..."
Не знаю, сказать не могу, в детском садике никогда не была.
Но соседские дети детсадовского возраста под предводительством отличницы-второклашки были застигнуты лет 5 назад именно за этим. И называлось это "наказанием".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого. Я была в детском саду на пятидневке, и ничего такого у нас в помине не было. А в втором классе я еще не знала, откуда дети берутся Smile. В третьем, правда, рассказали. Сильно от такого невежества я явно не пострадала и считаю, что для каждого возраста - свой разговор "про это". Не думаю, что в 9 лет этим занимаются потому, что "нравится".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2002 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже в третьем соседка-ровесница рассказала Smile. И мы кинулись сверять сведения по медицинской энциклопедии, раздел "Роды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Marianna писал(а):

А перекрывать денежный поток так, чтобы у человека не оказалось денег девушку в кафе сводить - это невозможно по определению. Деньги на девушек есть и всегда будут.


Откуда будут деньги, дорогая? Добрая фея во сне принесет и на подушку положит? Smile



Ну, если речь идет о России, то шмалью не барыжит только ленивый... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чего-чего, простите? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Насчет детсадов. Я вот иногда вспоминаю и удивляюсь - туалетов раздельных для малышни сроду не бывало, все делали вместе безо всякого стеснения и безо всякого интереса целвй год. НО. Когда летом отправляли на детсадовскую дачу и там водили мыться в баню всегда мальчики за девочками подглядывали, а девочки за мальчиками. Хотя, казалось бы, чего там не видели?..

А родителям все равно не уследить. В голову ведь ребенку не залезешь - о чем он там размышляет в свободное от учебы/секций время?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ну. Размышлять пусть размышляют lol , это даже лучше, чем без размышления, так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Делюз, пардон Very Happy Имелась в виду банальная на сегодняшний день торговля так называемыми "легкими" наркотиками, которые масса народу согласна легализовать прямо сейчас же, сию же секунду... Этим сейчас занимаются все напропалую в Москве, так как проще способа заработать денег просто нет... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021