Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где в Москве познакомиться с итальянцами???

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 13:11   Заголовок сообщения: "Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где в Москве познакомиться с итальянцами???

Я учу итальянский и общения не хватает, разговаривать надо, а не с кем, подскажите что-нить... пожалуйста!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
  
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Где в Москве познакомиться с итальянцами???
Я учу итальянский и общения не хватает, разговаривать надо, а не с кем, подскажите что-нить... пожалуйста!!! Rolling Eyes

А Ася чем не устраивает? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ulka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 709
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 15:26   Заголовок сообщения: "Ре: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Я учу итальянский и общения не хватает, разговаривать надо, а не с кем, подскажите что-нить... пожалуйста!!! Rolling Eyes

В Измайловском парке, на ярмарке сувенирной...Там их стооолько..Мы когда с мужем туда поехали, почти все иностранцы нам встретившиеся на рынке были итальянцами! Там уже даже продавцы по-итальянски шпарят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 15:35   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ulka писал(а):

В Измайловском парке, на ярмарке сувенирной...Там их стооолько..Мы когда с мужем туда поехали, почти все иностранцы нам встретившиеся на рынке были итальянцами! Там уже даже продавцы по-итальянски шпарят.

Ага, поезжай туда, делая вид, что за сувенирами, и попытайся с кем-нибудь из них заговорить. Very Happy А если серьезно, то на дискотеках в центре их обычно предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ulka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 709
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 15:40   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
ulka писал(а):

В Измайловском парке, на ярмарке сувенирной...Там их стооолько..Мы когда с мужем туда поехали, почти все иностранцы нам встретившиеся на рынке были итальянцами! Там уже даже продавцы по-итальянски шпарят.

Ага, поезжай туда, делая вид, что за сувенирами, и попытайся с кем-нибудь из них заговорить. Very Happy А если серьезно, то на дискотеках в центре их обычно предостаточно.

На дискотеке в языке не наупражняешься! Smile
Со мной 2 итальянца пытались в "Охотном ряду" познакомиьтся..так что везде их хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 15:47   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Ре: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ulka писал(а):
На дискотеке в языке не наупражняешься! Smile
Со мной 2 итальянца пытались в "Охотном ряду" познакомиьтся..так что везде их хватает

На дискотеке можно познакомиться, а упражняться в другом месте! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ulka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 709
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 15:50   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Ре: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
ulka писал(а):
На дискотеке в языке не наупражняешься! Smile
Со мной 2 итальянца пытались в "Охотном ряду" познакомиьтся..так что везде их хватает

На дискотеке можно познакомиться, а упражняться в другом месте! Smile

вопрос только в ЧЕМ? упражняться после дискотеки... :Д
Представляете итальянца идушего на дискотеку, что бы какую-нибудь русскую девченку в итальянском поупражнять... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol Нет, на самом деле, не представляю. Но думаю, что можно найти отдельные экземпляры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
А Ася чем не устраивает? Wink

Я в чате общаюсь,а мне живое общение нужно Smile
Вернуться к началу
  
ulka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 709
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Unga писал(а):
А Ася чем не устраивает? :винк:

Я в чате общаюсь,а мне живое общение нужно Smile

Ну тогда вперед и с песней - на дискотелу, в Измайлово, в Охотном ряде побольше "околачиваться!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 16:52   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Ре: Ре: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ulka писал(а):
Unga писал(а):
ulka писал(а):
На дискотеке в языке не наупражняешься! Smile
Со мной 2 итальянца пытались в "Охотном ряду" познакомиьтся..так что везде их хватает

На дискотеке можно познакомиться, а упражняться в другом месте! Smile

вопрос только в ЧЕМ? упражняться после дискотеки... :Д
Представляете итальянца идушего на дискотеку, что бы какую-нибудь русскую девченку в итальянском поупражнять... Smile

Very Happy Спасибо , ну правильно они везде только с одной целью и знакомяться, а особенно на дискотеках, а мне только для болтавни нужен Very Happy
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ulka писал(а):
Маруся писал(а):
Unga писал(а):
А Ася чем не устраивает? :винк:

Я в чате общаюсь,а мне живое общение нужно Smile

Ну тогда вперед и с песней - на дискотелу, в Измайлово, в Охотном ряде побольше "околачиваться!" Smile

Спасибо, а где в Измайлово?
Вернуться к началу
  
ulka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 709
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 16:54   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Ре: Ре: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
ulka писал(а):
Unga писал(а):
ulka писал(а):
На дискотеке в языке не наупражняешься! Smile
Со мной 2 итальянца пытались в "Охотном ряду" познакомиьтся..так что везде их хватает

На дискотеке можно познакомиться, а упражняться в другом месте! Smile

вопрос только в ЧЕМ? упражняться после дискотеки... :Д
Представляете итальянца идушего на дискотеку, что бы какую-нибудь русскую девченку в итальянском поупражнять... Smile

:Д Спасибо , ну правильно они везде только с одной целью и знакомяться, а особенно на дискотеках, а мне только для болтавни нужен :Д

ну найди тогда себе какого-нибудь католического поломника, он тебя точно заболтает Smile Моя свекровь все время в подобные путешествия отправляется, в том числе и в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
ulka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 709
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2004 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
ulka писал(а):
Маруся писал(а):
Unga писал(а):
А Ася чем не устраивает? :винк:

Я в чате общаюсь,а мне живое общение нужно Smile

Ну тогда вперед и с песней - на дискотелу, в Измайлово, в Охотном ряде побольше "околачиваться!" Smile

Спасибо, а где в Измайлово?

ст. метро Измайловский Парк, там сразу у метро гостиничный комплекс Измайлово, а за ним ярмарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Valentina-angel
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 16
Откуда: Baku
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2004 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маруся,
Я учу итальянский и общения не хватает, разговаривать надо, а не с кем, подскажите что-нить... пожалуйста!!!

С полной уверенностью Exclamation : запишись на yahoo месенджер - там ты чё хочишь выучишь, а уж пообщаться - ты еще отбиваться будешь!!!!! lol - просто зайди в итальянский чат и все! - коли нужны будут подробности, пиши, объясню

Удачи! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Ritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2004 16:25   Заголовок сообщения: "Re: Где в Москве познакомиться с итальянцами???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Я учу итальянский и общения не хватает, разговаривать надо, а не с кем, подскажите что-нить... пожалуйста!!! Rolling Eyes


Друзья! Это актуальнейшая тема (по крайней мере для меня Smile ). Предлагаю рассказывать о том, где и как познакомились с итальянцами у нас, в России. Пока не могу ничего добавить Smile , но как только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2004 02:07   Заголовок сообщения: "святая простота..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ritta писал(а):
Маруся писал(а):
Я учу итальянский и общения не хватает, разговаривать надо, а не с кем

Это актуальнейшая тема (по крайней мере для меня Smile ). Предлагаю рассказывать о том, где и как познакомились с итальянцами у нас, в России.

С одногруппниками по несчастью (с кем занимаетесь вместе) для начала научитесь разговаривать, а потом уж итальянцев донимайте. Они тоже не особенно-то счастливы обучать за бесплатно всех желающих, им-то какой интерес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Ritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2004 07:37   Заголовок сообщения: "Re: святая простота..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):

С одногруппниками по несчастью (с кем занимаетесь вместе) для начала научитесь разговаривать, а потом уж итальянцев донимайте. Они тоже не особенно-то счастливы обучать за бесплатно всех желающих, им-то какой интерес?

Dono, не знаю, кому ты отвечала, но явно не по той теме, которую я предложила. Было предложено рассказывать, если есть желание, где знакомились с итальянцами. Может в кафе на Арбате, а может в Эрмитаже? Думаю, будет интерррррресно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Margina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 1043
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2004 08:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ritta, актуальность-то темы в чем состоит собственно говоря?
Подцепить итальянца ? Разузнать, где находятся те самые "злачные" места, где они кучкуются в Москве? lol
Пройдитесь в августе вдоль стен Кремля, потолкайтесь на Манеже - они там табунами ходят Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталинка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 7623
Откуда: Mosca - Vicenza
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2004 08:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Читай здесь!
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=2275&highlight=%CA%E0%EA+%E2%FB+%EF%EE%E7%ED%E0%EA%EE%EC%E8%EB%E8%F1%FC+%F1%EE+%F1%E2%EE%E8%EC+%E0%EC%EE%F0%E5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021