Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Познакомлюсь!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katyaleto
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2011 13:48   Заголовок сообщения: "Всем всем большой привет!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем всем большой привет!!!
Очень рада, что набрела на этот форум Smile на данный момент еще не перебралась в Италию, пока живем на две страны. Я из Москвы, мой друг из Бассано Дель Граппа, планируем перебраться жить туда. Буду рада новым знакомствам! Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
Inps-info-ru
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 01 Июн 2011 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Парень 20 лет познакомится с девушкой от 18 до 22 лет
Только с русской или украинкой
О себе: 20 лет, рост 1.80, вес 74 кг, город Рим, есть стабильные 2 работы, учусь в Италии и на Украине, не пью, курю.
Матереальное положение стабильно высокое
Не ищу девушку чтобы быть спонсором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Орхидея
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2011 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу друга ! Правда,живу в России! Хочу понакомиться с отличным парнем для серьезных отношений,правда! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
NEDELSKIY1957
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2011 14:46   Заголовок сообщения: "Ищу друзей имеющих skype" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для личного общения.Мой skype - nedelskiy1957
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vodianoy
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 13
Откуда: украина-италия
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2011 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

орхидея вотон я твой КАРЛСОН (музчина с полном расцвете сил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
Орхидея
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2011 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vodianoy30 Июл 2011 21:25 писал(а):
орхидея вотон я твой КАРЛСОН (музчина с полном расцвете сил)
Нутак лети же ко мне ,мой Карлсончик!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2011 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

чет заскучали вы, совсем засохли от жары, надо что то делать.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2011 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч17 Авг 2011 17:11 писал(а):
чет заскучали вы, совсем засохли от жары, надо что то делать.


Вах! Какие люди!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bubi
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: tiraspol Vicenza
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2011 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет,рада буду познакомиться с интересными людьми)))пишите))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2011 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Inps-info-ru01 Июн 2011 16:10 писал(а):

Матереальное положение стабильно высокое

Бывает.... lol lol lol
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2011 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч17 Авг 2011 17:11 писал(а):
чет заскучали вы, совсем засохли от жары, надо что то делать.

ЫЫЫ!!! Командантэ lol Beer:
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Kiti-Kate
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: St.Petersburg - Arezzo
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2011 02:07   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Ареццо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Wavey Всем привет! Хочу найти друзей в Ареццо. Пока летаю туда в гости, но в будущем возможно буду там жить. Есть кто-нибудь оттуда?[color=blue][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Felice
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1804
Откуда: Москва - BS
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2011 23:02   Заголовок сообщения: "сводничество:" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

познакомлю хорошего итальянского юношу тридцати (30) лет с девушкой без детей примерно такого же возраста и младше. юноша порядочный, работающий, разбирающийся в кинематографе и вине, НЕ маммоне.
территориально - Брешия и провинция, идеально - зона Франчакорты и Изео + бергамасская сторона озера.
чего он точно не желает: жениться и рожать детей вот прямо сейчас, содержать девушку и всю ее семью. ну и абсолютное нет тем, кто еще не живет в Италии.
пишите в личку - передам контакты ему.
_________________
Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал небо и землю. / Эмиль Кроткий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Алёночка
Новичок


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2011 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане-римляне! Давайте знакомиться, я здесь новенькая! Русскоговорящих в Риме знаю - по пальцам пересчитать, каждый день приходится общаться, помимо итальянского, конечно, на английском и французском, а хочется и на родном поболтать! Very Happy Пишите в личку, буду рада новым знакомым Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubi
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: tiraspol Vicenza
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2011 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет!к сожалению я не из рима((((живу далеко от него,я в Италии как 3-й месяц,прямо скажу с русскими напряженка))) Very Happy буду рада познакомиться и поболтать.меня зовут Катя.я напишу свой Скайп,там можно будет поговорить!konfetkaz84 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Rondine
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Италия, Voghera
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2011 13:34   Заголовок сообщения: "Всем привет!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Буду рада знакомству и общению с соотечественниками, живущими в Италии! Можно писать в Скайп nvg_1978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Данил
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург (Novi Ligure)
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2012 03:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всем привет, меня зовут Данил, мне 24 года, живу Piemont La Morra, приехал из Санкт-Петербурга, на данный момент усиленно учу Итальянский и ищу новых друзей, люблю спорт - бассейн, велосипеды, горные лыжи, не курю. Буду рад новым знакомствам, пишите даже просто ради переписки, с интересными людьми всегда занимательно побеседовать.
страничка контакта: vk.com/id2641093
Скайп: bolkob_danil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vidal
BANNED


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: Грозный city


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2012 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, кто сейчас без роботы, в Риме, кому скучно и нечем заняться, научите меня водить Twisted Evil . Машина и права итальянские есть.. Всем кому от 11 и до 30, пишите, погоняем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Agata Matvienko
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Kirghizistan, Bishkek
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2012 08:33   Заголовок сообщения: "Re: мне не к диме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleksey12 Окт 2002 18:35 писал(а):
Как Вы Добры С Пожеланиями, Мне Кажется В Знакомстве Для Общения Важно Понимание А Не Национальность.Люди Везде Живут.


Люди Везде Живут.
Да, это правда- люди везде живут. Но ведь вы пишете, что ищете подругу именно из Италии. Значит, вам важно не только Понимание Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2012 11:51   Заголовок сообщения: "Re: мне не к диме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Agata Matvienko07 Апр 2012 08:33 писал(а):
Aleksey12 Окт 2002 18:35 писал(а):
Как Вы Добры С Пожеланиями, Мне Кажется В Знакомстве Для Общения Важно Понимание А Не Национальность.Люди Везде Живут.
Люди Везде Живут.
Да, это правда- люди везде живут. Но ведь вы пишете, что ищете подругу именно из Италии. Значит, вам важно не только Понимание Wink
Вряд ли он вам ответит, уже 10 лет прошло с того сообщения, вы хоть на дату смотрите. Razz
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021