Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Есть кто-нибудь, проживающий со своим итальянцем в СПб??

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2004 15:57   Заголовок сообщения: "Re: Есть кто-нибудь, проживающий со своим итальянцем в СПб??" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мурмурыска писал(а):
Мы с будущим мужем собираемся жить в Питере...Было бы очень интересно пообщаться с людьми, которые это практикуют в настоящее время...или с теми, для кого это актуально. Отзовитесь!!!!! Exclamation !! Smile


https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=222778#222778 Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Павел
Писатель


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 311
Откуда: Венеция - Модена


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2004 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ладно, я признаю, что я действительно хотел бы переехать в Россию (в Питер или в Москву , а не только) чтобы продолжать серьезное изучение русского, возможно в университете или пожалуй частными уроками и затем сдавая официальный экзамен "Русского как Иностранного" в местном университете: я уже - переводчик английского и немецкого языков, наверное это могло бы помочь наxодит "хорошие работы". А какая вероятно будет зарплата ? Rolling Eyes Чтобы продольжат изучение русского, мог бы быть учтен больше всего неполная занятость Smile
Я - также хороший музыкант (гитарист), и я могу работать с изображениями (фотографиями и т.д.).... Вы думаете, что я мог бы заработать хорошеe проживание с некоторыми из этих способностей Question
_________________
Paolo di Venezia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2004 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Павел писал(а):
я уже - переводчик английского и немецкого языков,
переводчики зарабатывают очень хорошо, а преподы на курсах, я просто молчу.... shock Very Happy
Павел писал(а):
Я - также хороший музыкант (гитарист), и я могу работать с изображениями (фотографиями и т.д.).... Вы думаете, что я мог бы заработать хорошее проживание с некоторыми из этих способностей Question
а почему нет, посмотри на наших музыкантов git что они плохо живут что ли? Rolling Eyes самое главное в жизни - ето знать нужного человека Idea а иногда и не одного, связи-ссссс Cool
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
miky
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2004 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Павел писал(а):
я уже - переводчик английского и немецкого языков,
переводчики зарабатывают очень хорошо, а преподы на курсах, я просто молчу.... shock Very Happy
Павел писал(а):
Я - также хороший музыкант (гитарист), и я могу работать с изображениями (фотографиями и т.д.).... Вы думаете, что я мог бы заработать хорошее проживание с некоторыми из этих способностей Question
а почему нет, посмотри на наших музыкантов git что они плохо живут что ли? Rolling Eyes самое главное в жизни - ето знать нужного человека Idea а иногда и не одного, связи-ссссс Cool


Но во всем в первую очередь связи-ссссс Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2004 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

miky писал(а):

Но во всем в первую очередь связи-ссссс Exclamation
да Cool
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
alenasmile
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 38

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2004 21:24   Заголовок сообщения: "странно как-то" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Удивлена, с итальянцами назад в Россию, это что так модно сейчас???
Вы за них не боитесь???? За их психику ???? Были у меня такие примеры - плачевно закончились как-то! Но это мне так кажется!!!! А что так уже Италия в печенках сидит??? Эх хорошо где нас нет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2004 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я_CAMA писал(а):
marina2 писал(а):
Juliette, вашего товарища случаино не Giulio зовут? Question



А это не тот что в магазине? пардон....... 8О


Он самый! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2004 21:33   Заголовок сообщения: "Ре: странно как-то" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alenasmile писал(а):
Удивлена, с итальянцами назад в Россию, это что так модно сейчас???
Вы за них не боитесь???? За их психику ???? Были у меня такие примеры - плачевно закончились как-то! Но это мне так кажется!!!! А что так уже Италия в печенках сидит??? Эх хорошо где нас нет!!!!


Просто кто-то уезжает, потому что хочет подальше из России (и любовь здесь не причем, только бы выбраться, только бы уехать, а как, все равно). А кто-то прекрасно понимает, что Милан заметно уступает Питеру и в плане красот, и в плане ведения бизнесса.

П.С. вчера, гуляя с собакой, познакомилась с одной сеньерой в летах. так вот когда она узнала, что я из Санкт-Петербурга она выпалила:"ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ, ПОСЛЕ САМОГО КРАСИВОГО ГОРОДА НА ЗЕМЛЕ НАХОДИТьСЯ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
alenasmile
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 38

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2004 22:33   Заголовок сообщения: "пр" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Милан и Питер не сравним. Уступает еще и как Милан. Я согласна полностью. Но с итальянцем туда - я бы не поехала никогда!!!! Это мое мнение!!! И давайте уважать мнения других, по-моему мы в этом форуме не покритиковать друг друга собрались! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2004 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я на личности не переходила, если Вы это приняли на свой счет... ну чтож, Ваше право...

П.С. Истина где-то рядом(С)


Последний раз редактировалось: Левонтий (31 Авг 2004 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2004 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже подумываем поехать на какое-то время пожить в Россию - все упирается только в работу.
Причем это была идея моего мужа, он уже сам давно меня подбивает на переезд. В общем я теперь в поиске, если что-то приличное найдем - сорвемся отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
klybnichka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 137
Откуда: San Pietroburgo-Forli


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2004 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана Мэани писал(а):
Мы тоже подумываем поехать на какое-то время пожить в Россию - все упирается только в работу.
Причем это была идея моего мужа, он уже сам давно меня подбивает на переезд. В общем я теперь в поиске, если что-то приличное найдем - сорвемся отсюда.
И мне бы тоже так хотелось ...но когда у тебя постоянная работа, когда своя квартира (а там квартиры нету )разве что снимать (ненавижу !!!)либо жить у родителей (тоже ужас) и когда дети растут --не так то просто это все осуществить ,остается только мечтать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
oolesya
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Saint-Petersburg


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2005 01:05   Заголовок сообщения: "Откликнитесь все кто из Питера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[b]Откликнитесь все кто из Питера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

Very Happy Приветиик всем, у меня мой аморе приезжает через неделю23.01.И нам Хотелось бы пообщаться с итальянцами которые живут в Питере да и просто со всеми кто неравнодушен к Италии! Все Кто непротив, будем очень рады встретиться, сходить куда-нибудь, устроить русско-итальянскую party да и просто поообщаться.

Если что, пишите. Very Happy Very Happy
Да и просто пишите Все кто хочет пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Мурмурыска
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 176
Откуда: Питер- Ravenna
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2005 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот...а мы 13 укатили обратно в Италию((( Crying or Very sad
_________________
Видел я вашу Италию на карте - сапог сапогом (с) )))))

Noi viviamo tutti sotto lo stesso cielo..ma ognuno ha il proprio orizzonte.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oolesya
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Saint-Petersburg


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2005 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, обидно Sad . А когда ещё собираетесь приезжать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2005 00:34   Заголовок сообщения: "San Pietroburgo - Итальянцы и италоГОВОРЯЩИЕ в ПЕТЕРБУРГЕ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Есть ли кто-нибудь на форуме из Питера (проживающие в настоящий момент). Хотелось бы пообщаться. Практика нужна, да и иногда ностальджи пробирает. Embarassed
Вернуться к началу
  
SOLE
Писатель


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург- Torino


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2005 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Я живу в Питере! Учу язык! Пиши!!! Жду!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021