Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
кто летал на RyanAir?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2004 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я_CAMA, вот единственное, что я нашла про автобусы СПБ-Тампере
http://www.petersburgonline.ru/page_18.phtml?link=376
В Италию хорошо получается ехать
автобус приезжает в 19.25 даже если опоздает, то все равно успеешь.. самолет во Франкфурт в 22.15, а вот обратно в Россию хуже - самолет прилетает в 21.50, а автобус только в 11.30 Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Я_CAMA
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 105
Откуда: Russia-Italia
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2004 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Я_CAMA, вот единственное, что я нашла про автобусы СПБ-Тампере
http://www.petersburgonline.ru/page_18.phtml?link=376
В Италию хорошо получается ехать
автобус приезжает в 19.25 даже если опоздает, то все равно успеешь.. самолет во Франкфурт в 22.15, а вот обратно в Россию хуже - самолет прилетает в 21.50, а автобус только в 11.30 Crying or Very sad

Ann, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Только я не вынесу такого путешествия, да еще с ребенком и 40 кг. багажа! shock
Конечно, если ехать одной........... если хочется новых впечатлений Shocked , да еще и экономить надо, то можно и попробовать........ но этого надо, действительно, очень захотеть.......
спасибо еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2004 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я_CAMA, дааа... с ребенком можно только прямым рейсом. Sad а ты откуда летишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2004 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, а нельзя ли через Стокгольм а потом на пароме? - я видела там у RyanAir летает до Stockholm S. Skavsta (NYO)
И где этого аэропорт находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2004 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik, на пароме куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2004 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol Извините, в Питер. может быть это глупый вопрос, но я подумала, что может быть так можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2004 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik, можно и в Питер, только из Стокгольма нужно будет добраться до Хельсинки, а потом из Хельсинки в СПБ. Если лететь на ryanair с целью минимизации расходов, то с паромом этого явно не получится, а если с целью погулять, то Стокгольм самое то Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2004 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Александр! Отвечаю Вам,что летается ЧУДЕСНО этой ирландской компанией!!!!
Вы-бы у них зарегистрировались на сайте и потом получали-бы разные предложения почти бесплатные и полетали-бы по всей Европе(типа 10евро на двоих в 2 конца)! Чем не прелесть?Вижу,что Вы путешественник Very Happy
Мы так часто делаем,благо Пиза рядом.
..........А кому ещё интересно,в Латвию и т.д. www.airbaltic.lv летает по приличным ценам!
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2004 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
А мне не понравилась Volare web, мы из Бриндизи в Милан летели, опоздания минимум на час, притом туда и обратно. Напитки и еда заказываются за отдельную плату. Это в принципе, фигня, но вот задержки рейса эти... Хотя может это только нам так "повезло". Единственный плюс (немаловажный, конечно)- цены на билеты примерно на 30 % меньше относительно других авиакомпаний.

Я летала 2 раза из Рима до Бари, этой авиакомпанией, и оба раза на час задежали. А про цены, как мне сказали, если билет за 1,5 месяца покупать, то он будет где-то около 30 -40 евро, мы покупали за 2 дня, заплатили около 100 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lara13
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 121
Откуда: Stockholm
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2004 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik писал(а):
Скажите, а нельзя ли через Стокгольм а потом на пароме? - я видела там у RyanAir летает до Stockholm S. Skavsta (NYO) И где этого аэропорт находится?

Anchik Км в 80 от Sthlm, когда летела из Франкфурта (Ханне) плевалась - уж больно домой хотелось после путешествий, а тут час езды. Подозреваю, что не очень-то выгодно в Питер через Sthlm, по времени имею в виду.

Tanya Спасибо за airbaltic.lv ! можно будет сравнить цены на паром и самолет, может выгодней будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2004 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lara13, Ann, спасибо большое! все поняла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2004 16:23   Заголовок сообщения: "Из Петербурга на Сицилию: оптимальный маршрут" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Петербурга на Сицилию: оптимальный маршрут

Ребята! Кто может подсказать как бы мне похитрее доехать... Может кто-то через Финляндию ездил с загадочной авиакомпанией RyanAir?

Если есть хоть какаянить интересная инфа - поделитесь плеаз.... Стремлюсь увидеть сицилийских форумчан Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NG
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 896
Откуда: Рига/Италия
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2004 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю, что в летнее время, наиболее оптимальным маршрутом может быть чартер. Я знаю, что из Москвы есть чартер до Палермо. Узнай в Питере, возможно тоже какой-то чартер есть на сицилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2004 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NG писал(а):
Я думаю, что в летнее время, наиболее оптимальным маршрутом может быть чартер. Я знаю, что из Москвы есть чартер до Палермо. Узнай в Питере, возможно тоже какой-то чартер есть на сицилию.

Я уже написала Саше Бабчику (фамилию хоть правильно написала? Confused ). Но через Москву не хочется... это жутко муторно... скакать из поезда на самолет, а через неделю опять из самолета на поезд.
Конечно, я завтра же начну звонить по питерским турфирмам (мы только сегодня решили, что я еду Very Happy ) и искать чартер ( в прошлом году нам повезло и мы к Катюше на свадьбу очень удачно долетели на прямом чартере).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2004 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мдяяяяяя.... Confused как у нас всё запущено..... никто не летает из Петербурга на Сицилию.... одна я.... как... умная Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NG
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 896
Откуда: Рига/Италия
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2004 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
мдяяяяяя.... Confused как у нас всё запущено..... никто не летает из Петербурга на Сицилию.... одна я.... как... умная Twisted Evil


lol lol lol А какие варианты есть? Чего-нибудь предложили тебе?
Придется с пересадками. Я каждый год по три делала пока а Ригу и из Риги летела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2004 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov, а ты хотеля прямо из СПБ в Таормину самолет? Smile
Поищи по поиску мы как-то обсуждали ryanair и Тампере и Франкфурт..Единственный минус, что когда я узнавала про все это дело был, что самолет Франкфурт-Тампере очень не удобно прилетал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2004 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Lyubov, а ты хотеля прямо из СПБ в Таормину самолет? Smile
Поищи по поиску мы как-то обсуждали ryanair и Тампере и Франкфурт..Единственный минус, что когда я узнавала про все это дело был, что самолет Франкфурт-Тампере очень не удобно прилетал.

неа, я хотела прямой СПб-Gaggi... причем, чтоб сел во дворе катькиного дома Smile А взлетел из моего двора...
Да смотрела я этот райан.... не подходит... нет там ничего на сицилию....и мне тут один умный человек сказал, что могут на борт в финке не пустить, если количество дней пребывания в финляндии меньше дней по авиабилету... о как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2004 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NG писал(а):
Lyubov писал(а):
мдяяяяяя.... Confused как у нас всё запущено..... никто не летает из Петербурга на Сицилию.... одна я.... как... умная Twisted Evil


lol lol lol А какие варианты есть? Чего-нибудь предложили тебе?
Придется с пересадками. Я каждый год по три делала пока а Ригу и из Риги летела!

что мне предложили можно прочитать в этом топе Very Happy А Саша Бабчик ваще не ответил Confused Но на самом деле не всё так запущено.... Есть единственный чартер из СПб в Палермо! Прямой!!! Вот на нём-то я и полечу Very Happy Ура! Кто из наших людей живёт в Палермо?
А кто со мной встретится с 16 по 22 августа ? Есть страстное желание познакомиться с оставшимися незнакомыми (пока) форумчанами-жителями Сицилии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2004 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, вопрос: ест ли автобус Палермо-Катания? Около аэропорта останавливается? Сколько времени ехать? А он в Gaggi совсем-совсем не заворачивает? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73  След.
Страница 4 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021