Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проголосуйте, пожалуйста!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnce_nat
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1170
Откуда: Kaliningrad/ Fano(PU)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2013 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня проголосовала:
http://10russia.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Aski
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва-Milano (Melzo)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2013 11:53   Заголовок сообщения: "Уроки русского для итальянцев - конкурс" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Начиная со вторника 17 сентября 2013г. мои уроки русского языка для итальянцев будут участвовать в телевизионном конкурсе в программе Tuttorial на канале La3 (www.la3tv.it)
Digitale terrestre - 134
Sky - 143.
Также эту программу можно посмотреть в стриминге на сайте канала.
С понедельника по пятницу в 17.40 по среднеевропейскому времени.

Здесь вы можете проголосовать за меня:
https://www.facebook.com/La3/app_230900960394815

Буду благодарна, если вы поделитесь этой информацией со своими друзьями!


ВСЕМ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2013 08:40   Заголовок сообщения: "Поддержите спортивную организацию по Легкой Атлетике" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогие друзья, все кто неравнодушен к спорту и атлетике. Мы, Gruppo Atletica Bresso, участвуем в конкурсе Киндер+Спорт, на кону денежные премии на закупку спорт. материала. С 2000 -какого-то места мы переместились уже на 200ю позицию, не хватает всего 200 голосов. Поддержите , кто может. Всего один клик со станички ФБ, никаких регистраций.
http://www.1clickdonation.com/it/kinder-sp...s=6931&id_c=8
Спасибо всем откликнувшимся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tanjushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 862
Откуда: Italia (BG)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2013 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нажала, но почему-цифра не изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2013 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ой, а я проголосовала, а цифра уменьшилась Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2014 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые мамы девочек-подростков, которые сходят с ума по "One Direction"Б получила задание от дочки попросить проголосовать за ЕДИНСТВЕННУЮ итальянскую группу ( на самом деле это всего-навсего 2 мальчика из Ареццо, которые в домашних условиях поют ковер этой группы), участвующую в знаменитом американском конкурсе лучшего ковера, из выставленных в Твитере, песни известной группы "Story of My Life" и ПОКА уже на ТРЕТЬЕМ месте. Называются "Ciuffi rossi".

Смотреть и ГОЛОСОВАТЬ здесь:

http://www.ryanseacrest.com/2014/01/13/one...ote-poll-round-1/

Можно голосовать 1 раз за 12 часов. Сколько раз и как долго голосовать - не знаю. Ладно, задание выполнила. Жду поддержки от всех. Честно говоря, может кто и лучше поёт (там есть даже профессиональные клипы и студийная запись), но этим 2 мальчикам просто хочется помочь пробиться и осуществить их мечту. Лично я их не знаю, но моя дочка - член клуба в поддержку "Ciuffi rossi".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2014 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь проголосовал за Ciuffi Rossi? Сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ... Проголосуйте пожалуйста!

http://www.ryanseacrest.com/2014/01/13/one...ote-poll-round-1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
reaba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2449
Откуда: живу я тут - Венето


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2014 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За расширение прав accompagnatore turistico, в частности - за возможность проводить Walking tour, за право туристов выбирать услугу в соответствии с потребностями и экономическими возможностями, за справедливую либерализацию рынка - подпишите, пожалуйста!


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2014 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Международный суд в Гааге, Международный трибунал: Мы призываем вас признать преступления США против человечества! Тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2014 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

reaba09 Фев 2014 11:15 писал(а):
За расширение прав accompagnatore turistico, в частности - за возможность проводить Walking tour, за право туристов выбирать услугу в соответствии с потребностями и экономическими возможностями, за справедливую либерализацию рынка - подпишите, пожалуйста!


Спасибо!
упс, не видела, сейчас расшарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Guzel
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Ufa-Castellaneta (TA)
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2014 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

История следующая.
Есть в Казани такой учитель - Павел Шмаков.
В двух словах его история такова: он основал в Казани школу не для одаренных (он это всегда подчеркивал), а для увлеченных детей. Из нее вышли ученые, поэты, которые разлетелись по всему миру. И на Россию и родной Татарстан хватило. Но эту школу закрыли.
Павел боролся, голодал, воевал... не помогло. Он женился и уехал в Финляндию. Там выучил финский, выучился сам и стал одним из лучших учителей.
Приехал однажды новый мэр Казани в Хельсинки перенять опыт, глядь - а там его земляк финских детишек учит. Позвал на родину, обещал дать лицей, возродить школу... и Павел Шмаков поехал.
Он возглавил очень хороший лицей. Но нашел тетрадочку предыдущего директора со списком детей влиятельных лиц, которых взяли не по уму, а по блату. Разумеется, этих детей никто никуда не выгнал, никто не назвал их имен, но сам факт "позвоночности" Шмакова возмутил... Словом, правдами и неправдами его выгнали.
У Павла осталась основанная им школа СОлНЦе, (Специализированный Олимпиадно-Научный ЦЕнтр), которую прокуратура постановила закрыть.

По каналу Культура был фильм о Павле Шмакове и его школе http://tvkultura.ru/video/show/episode_id/...6/brand_id/21445/

Подпишите, пожалуйста, петицию в поддержку школы СОЛНЦЕ, ее написал один из учеников. Под петицией уже 75 000 подписей, но их недостаточно
http://chn.ge/1huTRqI
_________________
all animals are equal but some animals are more equal than others (c).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2014 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проголосуйте, пожалуйста, за моё фото нашего итальянца - носорога Фредди из биопарка Турина - фото номер 3. Большое спасибо! Rhino
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане, очень прошу поддержать талантливую девушку в голосовании. Она к сожалению не может разместить тут ссылку, так как не хватает сообщений и поэтому её текст размещаю я.

Всем привет! Сегодня в полночь заканчивается голосование за молодых дизайнеров бижутерии и украшений для Недели Дизайна в Милане. Мне очень нужна ваша поддержка и голоса. Три дня, что длилось голосование моя работа была на первом месте, а сегодня кольцо-пень меня опережает почти на 100 голосов Crying or Very sad За меня уже проголосовали все друзья и не друзья, но поняла, что только с голосами с форума я смогу победить. Помогите пожалуйста представить коллекцию моих украшений на Fuorisalone и осуществить мечту. Спасибо большое! http://woobox.com/jz7avx/gallery/KhBuytdNvik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не поняла где там надо галку поставить Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo06 Апр 2016 14:48 писал(а):
Я не поняла где там надо галку поставить Embarassed

Нужно нажать на voted справа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iriska06 Апр 2016 14:53 писал(а):
Zoo06 Апр 2016 14:48 писал(а):
Я не поняла где там надо галку поставить Embarassed

Нужно нажать на voted справа


514 я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку! Вы даже не представляется как вы помогаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

519-я
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка06 Апр 2016 15:17 писал(а):
519-я

Леночка, спасибо 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2016 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане спасибо большое за голоса! 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021