Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ах, кольцо ты мое обручальное

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2002 09:26   Заголовок сообщения: "Ах, кольцо ты мое обручальное" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Другие подходящие темы:
"Подарили мне кольцо..."
Белое золото: будьте осторожны!


...........................................................


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Май 2012 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mimoza04 Май 2012 12:24 писал(а):

У меня было анатомическое, оно мне очень нравилось, сидело бесподобно на пальце и не было большим! Но к сожалению в море соскользнуло с пальца и тю-тю! Rolling Eyes Crying or Very sad Хоть и мелко было, но в песке не нашли! Теперь надо новое заказывать, собираюсь такое же, в той же ювелирке!


Как жалко! Crying or Very sad

Я свою обручалку вообще не снимаю. Сначала мы с мужем боялись, вдруг слетит...потом попробовали в воде, т. к были в свадебном путешествии, я кольцо крутила на пальце, проверяла, если слетит. Держалось крепко!

А сейчас с жарой пальцы чуть опухают, оно вообще с трудом снимается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 04 Май 2012 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM04 Май 2012 14:00 писал(а):
Mimoza04 Май 2012 12:24 писал(а):

У меня было анатомическое, оно мне очень нравилось, сидело бесподобно на пальце и не было большим! Но к сожалению в море соскользнуло с пальца и тю-тю! Rolling Eyes Crying or Very sad Хоть и мелко было, но в песке не нашли! Теперь надо новое заказывать, собираюсь такое же, в той же ювелирке!


Как жалко! Crying or Very sad

Я свою обручалку вообще не снимаю. Сначала мы с мужем боялись, вдруг слетит...потом попробовали в воде, т. к были в свадебном путешествии, я кольцо крутила на пальце, проверяла, если слетит. Держалось крепко!

А сейчас с жарой пальцы чуть опухают, оно вообще с трудом снимается!

А я тоже никогда не снимала, и до того случая, и в бассейне и в море плавала с ним и ничего, и держалось крепко.
А вот в тот раз слетело просто, я даже почувствовала как, причем неожиданно!
Потом уже с народом поговорила на эту тему, оказывается не у меня одной вот так смылось в море Rolling Eyes , и многие специально снимают и не купаются с кольцами.
Теперь и я решила снимать перед купанием, хотя не хотелось бы! Один мне даже рассказал механизм, почему так проиcxодит, но не удержалось в голове! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Май 2012 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mimoza04 Май 2012 14:07 писал(а):

А я тоже никогда не снимала и до того случая и в бассейне и в море плавала с ним и ничего и держалось крепко.
А вот в тот раз слетело просто, я даже почувствовала как, причем неожиданно!
Потом уже с народом поговорила на эту тему, оказывается не у меня одной вот так смылось в море Rolling Eyes , и многие специально снимают и не купаются с кольцами.
Теперь и я решила снимать перед купанием, хотя не хотелось бы! Один мне даже рассказал механизм, почему так проиcxодит, но не удержалось в голове! Rolling Eyes


Я вообще не любитель купаться в украшениях, обычно всегда все снимала: серьги, цепочку, кольца. Лучше, конечно де, перестраховаться и все снять, что бы потом не плакать! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimoza
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7700
Откуда: St.Petersburg -Milan


Сообщение Добавлено: 04 Май 2012 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вообще, анатомическая форма очень удобно, мне так нравилось, буду только такое заказывать! love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2012 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, подскажите, а нормально покупать кольца в инете (немецкие сайты, например, - мы там ищем)? У них выбор лучше. Или всё же лучше в реале смотреть, примеривать? И ещё: всегда ли продавец честно расскажет, откуда материал? Я тут начиталась, что турецкое золото не такое качественное, как в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2012 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег05 Июн 2012 16:05 писал(а):
Дамы, подскажите, а нормально покупать кольца в инете (немецкие сайты, например, - мы там ищем)? У них выбор лучше. Или всё же лучше в реале смотреть, примеривать? И ещё: всегда ли продавец честно расскажет, откуда материал? Я тут начиталась, что турецкое золото не такое качественное, как в России.
На ваше усмотрение , я бы изделием не стала покупать ( если это только не известный ю. дом и предварительно померив) а вот ломом покупала в штатах через инет и брюлики с сертификатами , потом проверила усё хорошо .
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2012 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita Пасиб. Мы рискнём-таки, очень понравилась одна пара, а то по магазинам не набегаешься.Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shakhireva
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 751
Откуда: Донецк-Киев-Коннектикут, США
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2012 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег09 Июн 2012 17:12 писал(а):
ex-kita Пасиб. Мы рискнём-таки, очень понравилась одна пара, а то по магазинам не набегаешься.: ролл:

Ангелочег, посмотри еще вот на етот сайт: http://www.bluenile.com/wedding-rings/wome...ink&oid=17388 -- ему можно доверять на все 1000000%, и с качеством и с ценами. И они доставляют в Италию. Наверxу страницы есть опция для всеx стран, в которые они доставляют.
_________________
Я-Елена или Елена Анатольевна --кому как по душе-Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2012 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

shakhireva мерси, с алмазами очень в моём вкусе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2012 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оригинальная идея обручального кольца Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
LIMA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 878



Сообщение Добавлено: 01 Июл 2012 01:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

хорошая такая идейка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2012 08:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LIMA01 Июл 2012 01:12 писал(а):
хорошая такая идейка ))


Не, если его гвоздём прибить, чтобы не крутилось-- да, хорошая. А так-- г за 550 долларов Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2013 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kitalia20 Апр 2012 15:05 писал(а):
.. местные как-то отказываются мне его растягивать всё из-за той же 585 пробы Crying or Very sad


А почему? Оно что, менее еластично? Shocked Я не понимаю такого ограничения.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2013 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я кольцо потеряла, мою любимую гайку Sad
на фото особо не видно, оно было сделано из белого золота (наружные полоски) и желтого (внутренняя). Похудела совсем немного, но кольцо стало чуть болтаться на пальце, и вот... Хоть и не обручальное, все равно жалко Bawling

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2013 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты его на большом пальце носила? Мне кажется, что с него легче всего потерять.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2013 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona24 Янв 2013 14:52 писал(а):
Ты его на большом пальце носила? Мне кажется, что с него легче всего потерять.
вот как раз поменяла место, пару недель назад сдуру напялила на безымянный (потому что кто-то типа брякнул, что на большом кольца носят лесбике), а он у меня худее чем большой
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2013 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я-то думала - чего Вендола на большоя пальце кольцо носит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2013 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, не поверите, нашлось мое кольцо-гайка, которое я уже "оплакала" и почти забыла. И главное, что интересно, сегодня ночью я видела сон, что нахожу свое кольцо и на радостях его целую . Утром подхожу к стиралке с порцией белья для закидывания, вижу - что-то черненькое белеется поблескивает между резиновыми ободками. Батюшки светы, мое кольцо, с которым я уже мысленно попрощалась! Shocked А я его так искала, всю одежду, карманы, белье перетряхивала, все сумки, во все уголки дома заглянула, куда оно могло бы закатиться. Потом смирилась. И вот! Very Happy Теперь надену на такой палец, откуда ему никак не свалиться. И это все-таки большой, придется побыть "лесбикой" lol



_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 6  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2013 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая радость! Поздравляю!!! Very Happy (день сурка в действии) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2013 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera02 Фев 2013 10:44 писал(а):
Какая радость! Поздравляю!!! Very Happy (день сурка в действии) Wink
пасиба! Very Happy а про день сурка ваще забыла, а ведь и правда Wink
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021