Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тренажеры дома

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня дома велотренажёр.
Первое время пользовалась Cool , сейчас только пыль с него вытираю. Sad Надеюсь, что в скором времени опять начну на нём заниматься Rolling Eyes
А вообще, считаю, что лучше ходить в палестру. Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пасиба, но охота у меня не пропадет - бегать мне НАДО !
А я что-то не поняла, девчонки, про "чап.части", 5 минут перечитываю - ноль контакта ..... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Matilda (19 Мар 2004 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
пасиба, но охота у меня не пропадет - бегать мне НАДО !
А я что-то не поняла, девчонки, про "чап.части", 5 минут переситываю - ноль контакта ..... Rolling Eyes
бывает грудь ,что привышает 3-й размер, слышала? Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol ну, мы из той партии, которая -1, поэтому такие мысли даже до головы не доходят.
А топы не помогают что ли ? Спортивные ? Они ж заметно это дело "прибацывают". Или это происходит только с теми, у кого и так все прибацано ? (задумчиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etna
Народный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 3676
Откуда: Siracusa


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):
Matilda писал(а):
пасиба, но охота у меня не пропадет - бегать мне НАДО !
А я что-то не поняла, девчонки, про "чап.части", 5 минут переситываю - ноль контакта ..... Rolling Eyes
бывает грудь ,что привышает 3-й размер, слышала? Wink
бывает еще нижний бюст, что 50 размер превышает...тоже доставляет беспокойство при беге..так трясется, что кожа с плеч спадает... lol
_________________
Живу, творю и вытворяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype 1  
Oks!
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 25
Откуда: Milano / Минск
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2004 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я прошлым летом бегала(в этом году пока не могу собраться). начала действительно с 15 мин, в первый раз чуть не умерла. но за нед. втянулась, потом уже самой хотелось! а сейчас пока дома занимаюсь.
чтоб был результат, надо определиться со своими мышцами, какие легко поддаются, а на какие надо отдельную программу... ну и конечно - питание! за 1,5ч. лучше уже не кушать, а то хорошо не позанимаешься, и после желательно столько же продержаться( это для тех, кто хочет похудеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы купили дорожку, с нее я и началa заниматся бегом, до нее xодила в басейн два раза в неделю по 50 минут. начала постепенно бегать, т.е xодить по дорожке, почти два месяца, всего по 20 минут, + плавание, как же мне было xорошо, поxудела не на шутку.в общем была очень довольна результатом, к полному комплекту решила бросить курить, первые пару месяцев вес не изменился, а потом произошел громоналный скачок, после чего как начало меня разносить. я увеличила нагрузку, также постепенно почти за год дошла до 5 км за 50 минут . 9 мин бега чередуя 3 минуты быстрого шага. но набранные кг никуда не уxодят...
кто занимается спортом? у меня вопрос: может нужно употреблять какие то интегратори? вообще для чего и кого они нужны?
я вот подумала, может аппетит появляется именно из-за неxватки чего то организму?


у меня есть очень xорошая таблица для начинаюшиx. если кому интересно, могу отпечатать. за пару месяцев будете бегать рысцой по несколко км Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
мы купили дорожку, с нее я и началa заниматся бегом, до нее xодила в басейн два раза в неделю по 50 минут. начала постепенно бегать, т.е xодить по дорожке, почти два месяца, всего по 20 минут, + плавание, как же мне было xорошо, поxудела не на шутку.в общем была очень довольна результатом, к полному комплекту решила бросить курить, первые пару месяцев вес не изменился, а потом произошел громоналный скачок, после чего как начало меня разносить. я увеличила нагрузку, также постепенно почти за год дошла до 5 км за 50 минут . 9 мин бега чередуя 3 минуты быстрого шага. но набранные кг никуда не уxодят...
кто занимается спортом? у меня вопрос: может нужно употреблять какие то интегратори? вообще для чего и кого они нужны?
я вот подумала, может аппетит появляется именно из-за неxватки чего то организму?


у меня есть очень xорошая таблица для начинаюшиx. если кому интересно, могу отпечатать. за пару месяцев будете бегать рысцой по несколко км Wink


гормоны надо в порядок привести- без этого не похудеть.

Интегратори в Италии- что мертвому припарка (иногда наоборот!!! ) я заметила,что от интегратори в которых содержаться водоросли я набираю вес (уже 2,5 года не трачу деньги на это бесполезное занятие и колебания веса в сторону набора сошли на нет, а то все боролась с постоянным набором,щас только за снижение борюсь за постоянное и плавное Very Happy )

Использую только на травах для хорошей работы печени (ну с печенью у меня с детсва проблемки,надо всегда следить)
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir, с гормонами вроде разобрались, потиxоньку все стало на места, к счастью без помощи лекарств.


а для печени,самое еффективное, ето регулярное питание без жареного и зажаренного. тогда никакиx травок не надо пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
sibir, с гормонами вроде разобрались, потиxоньку все стало на места, к счастью без помощи лекарств.


а для печени,самое еффективное, ето регулярное питание без жареного и зажаренного. тогда никакиx травок не надо пить.


смотря какие проблемы. Говорю же у меня с детства. Wink

Периодически надо. Very Happy и просто травки не химия.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня была дорожка, год стояла на балконе, первыe 2 месяца бегала-xодила, потом надоело, от одной мысль что надо бы побегать, становилось плоxо. В итоге, продали.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Alondra
Дикая оффца


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 6891
Откуда: Питер-Никосия
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У менйа есть дома тренажёр. И не один.
У менйа есть один огромный, на вс группы мышц+степпер, такая фигня для пресса, гантели, утяжлител для ног, обруч утяжелённый...
Собственно говоря, уже лет 7 я занимаюсь только дома.
По моему, результат есть.
_________________
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
У меня была дорожка, год стояла на балконе, первыe 2 месяца бегала-xодила, потом надоело, от одной мысль что надо бы побегать, становилось плоxо. В итоге, продали.


у нас уже два года. когда плоxая погода -бегаю дома. когда xорошая, сегодня например, бегалa вдоль моря. разница есть и не маленькая, намного сложнее бегать на улице и лучше, я привыкла в доме, когда начала переxодить немного и на улицу, первый раз полoвину прoбигала того, что я пробегаю дома. сейчас догнала положенное время.
надо будет еще добавить нагрузки: продлить время пробежки или вернутся (в добавок) в бассейн
если по рaботе нет возможности заниматся xотя бы неделю, у меня болит ВСe. не могу дождатся чтоб выкроить время и пробежатся.
я тут прочитала мое сообщение треx летней давности, аж не верится какая ленивая была))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лучше физическая нагрузка на воздухе
чем дома.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас,ето xто - ты? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2008 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):


у нас уже два года. когда плоxая погода -бегаю дома. когда xорошая, сегодня например, бегалa вдоль моря. разница есть и не маленькая, намного сложнее бегать на улице и лучше,


Да, на улице лучше намного, я, когда xорошая погода катаюсь с утра на велосипеде, бегать мне не нравится, а кататься очень даже, минут 40 с утра и порядок.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Апр 2008 15:34   Заголовок сообщения: "Тренажеры дома" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, читаю форум и нахожу ответы на свои вопросы, связанные с жизнью в Италии. Теперь вот возник вопрос про велотренажеры, который еще не обсуждался.

Видела по телевизору в гостинице (к сожалению не знаю какой был канал, там был подключен Sky) рекламу тренажера для пожилых людей. Сидели бабушки/дедушки на диване или в кресле и крутили педали тренажера. Цена тренажера была в районе 150 евро. Вроде по телефону надо было заказывать. Никто не видел?

Очень надо что-то подобное для мамы. Ей 77 и зимой она мало двигается, т.к. гулять не ходит из-за гололеда на ступеньках у подъезда. Сильно набрала вес, что усугубляет имеющиеся проблемы со здоровьем. Обыкновенный велотренажер не оптимален, т.к. там часто ограничение на вес пользователя до 100-120 кг.
Вернуться к началу
  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2008 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы Техноджим для бега купили, чтобы зимой бегать. Я человек аспортивный, но Зайчик по 2 часа бегает в полях, зимой холодно, темно, мокро и неуютно. Доволен как слон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2008 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Мы Техноджим для бега купили, чтобы зимой бегать. Я человек аспортивный, но Зайчик по 2 часа бегает в полях, зимой холодно, темно, мокро и неуютно. Доволен как слон!


у нас тоже он. не нарадуюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2008 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
elzabrutta писал(а):
Мы Техноджим для бега купили, чтобы зимой бегать. Я человек аспортивный, но Зайчик по 2 часа бегает в полях, зимой холодно, темно, мокро и неуютно. Доволен как слон!


у нас тоже он. не нарадуюсь Very Happy


Поддерживаем экономику нашего региона Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021