Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тренажеры дома

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2016 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ходьбу и бег я предпочитаю на природе. Велосипед, вообще, тоже на природе, но велотренажёр удобен тем, что его можно поставить перед компьютером или телевизором и просматривать видео не сидя, а крутя педали. И читать я умудрялась на велотренажёре.
А ещё в сети можно найти много видео, снятых во время настоящих велосипедных поездок, и заниматься, представляя себе, что ты сам там проезжаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Breloo
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Тула


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2017 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не люблю заниматса вдома, даже элементарно прес покачать лень. А вот в зале совсем другое дело. Не знаю почему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2017 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я с 16 до 20 качал железки в зале, с 20 до 24 пил пиво Smile - что интересно: мясо пошло в рост именно в эти годы (правда, рука об руку с жиром Smile) с чем это связано - не знаю, потом снова (с 24 до 28 ) качал железки в зале + бегал по утрам + отжимался-выпрыгивал + пресс (ноги под батарею Smile) дома - это было во Флоренции, потом с 28 до 39 был период вообще 100% воркаута (брусотурникменства Smile) - только улица, только хардкор. Бег в -25 - это и правда довольно-таки хардкористо. Smile, но дома уже не качался. Потом, в 39 решил, что только воркаут - это спортивный онанизм и вернулся в зал. Уже почти восстановил прежние показатели в жиме лежа (110 х 10). По своему опыту могу сказать, что воркаут, конечно же, приятен и полезен, но более-менее все основные группы мышц на рост массы и силы можно прокачать только в зале. Дома по-прежнему не качаюсь в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Karter
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 18
Откуда: Росиия
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2017 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тренажер конечно хорошо, но бегать на свежем воздухе - гораздо лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bassket
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Возраст:32

Сообщение Добавлено: 14 Апр 2020 06:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покупка абонемента в спортзал не входит в мои планы, а привести себя в порядок очень хочется, подскажите, что нужно купить для домашнего спортзала и с каких упражнений лучше начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 14 Апр 2020 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Резинки короткие и длинные, фитнес мяч, прыгалки, коврик. Гантели (лучше с блинами) и в идеале штангу или body pump и еще гиря/и. Еще есть наборы классные, в РФ rakamafa - резинки с хватами и грифом

Упражнения с резинками, например, valentinalequeux в истаграм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 14 Апр 2020 13:24   

Bassket14 Апр 2020 06:58 писал(а):
Покупка абонемента в спортзал не входит в мои планы, а привести себя в порядок очень хочется, подскажите, что нужно купить для домашнего спортзала и с каких упражнений лучше начать.


Аватар пользователя удален, так как не отвечает правилам форума.
Реклама на форуме платная, тарифы более чем гуманные, ознакомиться с ними можно у Администратора сайта.
Вернуться к началу
  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2020 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане, что скажете, может быть полезным этот тренажер для поддержания себя в форме в домашних условиях , при просмотре сериалов. Very Happy Бицепсы особо мне нужны, но держать тело в тонусе как бы нужно. Может кто то его уже приобрел, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2020 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta526 Июл 2020 14:41 писал(а):
Форумчане, что скажете, может быть полезным этот тренажер для поддержания себя в форме в домашних условиях , при просмотре сериалов. Бицепсы особо мне нужны, но держать тело в тонусе как бы нужно. Может кто то его уже приобрел, поделитесь впечатлениями.
у меня такой, только без дисплея.
Я о нем уже несколько раз на форуме писала.
Он дает значительную нагрузку почти на все группы мышц, на просмотр сериалов не рассчитывай, поначалу будет тяжело даже минуту выдержать, я бы сказала "при просмотре рекламной паузы".
Простой, надежный, много места не занимает, складывается и за шкаф можно ставить.
Если коротко - стоящая вещь. Если регулярно заниматься, конечно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2020 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>27 Июл 2020 13:09 писал(а):

Я о нем уже несколько раз на форуме писала.
Он дает значительную нагрузку почти на все группы мышц, на просмотр сериалов не рассчитывай, поначалу будет тяжело даже минуту выдержать, я бы сказала "при просмотре рекламной паузы".
Простой, надежный, много места не занимает, складывается и за шкаф можно ставить.
Если коротко - стоящая вещь. Если регулярно заниматься, конечно.

Ирина, спасибо , я так припоминаю вагаменте что ты писала о каком то тренажере...У тебя помню тоже проблемы со спиной, у меня не то слово проблемы, но вот вижу что для укрепления мышц этот тренажер бы пригодился. У меня грыжа в поясничном отделе позвоночника, сейчас колю кортизон, после лечения нужно укреплять спину, а там видимо все равно без операции не обойтись, но пока что буду лечиться физкультурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрев видео, есть чуйство, что только бицепсы тренируются, тягать туда- сюда руль, не? Пресс, вроде, вообще не задействован Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie28 Июл 2020 09:25 писал(а):
Посмотрев видео, есть чуйство, что только бицепсы тренируются, тягать туда- сюда руль, не? Пресс, вроде, вообще не задействован Rolling Eyes
пресс наоборот очень задействован, так же как спина и ноги. Мышцы рук в комплексе с остальными можно тренировать по-разному - в зависимости от ширины или направления хвата (прямой-обратный) бОльшая нагрузка идет на бицепсы, трицепсы или дельты.
Там сложное движение, из глубокого приседа с усилием встаешь, нажимая ступнями на опоры (или педали, у кого вариант с велосипедом), при этом тянешь себя вперед и вверх руками, пресс напрягается и работают мышцы спины, рук, ног, ягодиц. Только бицепсы тренируются, если неподвижно стоя, сидя или лежа сгибать руки с гантельками. Тут совсем по-другому движение идет.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да , видно что почти все мышцы задействованы , я так думаю коврик не нужен для занятий, с тапитулана пересесть на этот тренажёр и в комплекте вся зарядка. Я созрела для покупки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta528 Июл 2020 10:42 писал(а):
Я созрела для покупки
я советую покупать модель попроще, без дисплея. По мне он сто лет не нужен, только удорожает тренажер. Но смотри сама, конечно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>28 Июл 2020 10:44 писал(а):
paoletta528 Июл 2020 10:42 писал(а):
Я созрела для покупки
я советую покупать модель попроще, без дисплея. По мне он сто лет не нужен, только удорожает тренажер. Но смотри сама, конечно.

Согласна, а ссылочку дашь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta528 Июл 2020 10:48 писал(а):
Согласна, а ссылочку дашь
я прямо у них на сайте покупала
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нагрузка регулируется у него?
Посмотрела сайт- ну што за люди, посадят вечно на тренажёры обмасленных фитнес- моделей, и ничего не понятно Sad таких и на диван с чипсами посади, все равно будут играть мускулами. Посадили б стандартную тётку, уставшую от быта и работы, чтоб посмотреть, где что напрягается и работает, и как на него обычные люди залазят и слазят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie28 Июл 2020 14:11 писал(а):
А нагрузка регулируется у него?Посмотрела сайт- ну што за люди, посадят вечно на тренажёры обмасленных фитнес- моделей, и ничего не понятно таких и на диван с чипсами посади, все равно будут играть мускулами. Посадили б стандартную тётку, уставшую от быта и работы, чтоб посмотреть, где что напрягается и работает, и как на него обычные люди залазят и слазят.
только двухступенчато, то есть если стопы поставить не на нижние, а на верхние упоры, станет не тяжело, а очень тяжело.
Я уже год занимаюсь и остаюсь на нижних, мне хватает.
Я, я стандартная тетка, уставшая от работы, толкую тебе - напрягается все.
Залезать, один раз приноровившись, просто - ногой жмешь упор, сиденье приподнимается, садишься, отпускаешь упор, сиденье вместе с тобой опускается в исходную позицию. И поскакал. Дочка так и говорит, а сегодня ты на своем коне скакала? lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

можно купить на амазоне - если тренажер не понравится, амазону можно покупку вернуть
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2020 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моих знакомых есть тренажер типа велостпеда в натуральную величину только без колес, крутишь себе педали и крутишь, можно увеличить нагрузку на ноги чтоб тяжелее было проворачивать. Вот не вижу я смысла в нем, живот плоским не станет, только что ноги похудеют и колени рассыпятся.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021