Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тренажеры дома

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2013 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю, меньше, чем за 500, сложно найти приличную дорожку, если только не покупать подержанную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2013 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7005 Янв 2013 18:41 писал(а):
Думаю, меньше, чем за 500, сложно найти приличную дорожку, если только не покупать подержанную.


Так, с ценой понятно. Еще хотела спросить, каким образом они пульс измеряют, надо обязательно за поручни держаться? Я никогда на них не бегала, если честно.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2013 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley08 Янв 2013 23:40 писал(а):
Galka7005 Янв 2013 18:41 писал(а):
Думаю, меньше, чем за 500, сложно найти приличную дорожку, если только не покупать подержанную.


Так, с ценой понятно. Еще хотела спросить, каким образом они пульс измеряют, надо обязательно за поручни держаться? Я никогда на них не бегала, если честно.


В некоторыx дорожкаx встроенные программы отчитывают калории по стандартным размерам не измеряя пульса, данные показываемые на этиx компьютераx, естественно, не точные. А есть дорожки в комплекте с встроенными кардиодатчиками, пульс измеряется или от встроенного на ручке кардиодатчика, или надевается нагрудный кардиодатчик которые дистанционно передает пульс встроенному в дорожке "компьютеру", или же ето могут быть часы на руке.



cardiofrequenzimetro можно приобрести отдельно, таким образом можно использовать его и вне дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2013 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley08 Янв 2013 23:40 писал(а):
Так, с ценой понятно. Еще хотела спросить, каким образом они пульс измеряют, надо обязательно за поручни держаться? Я никогда на них не бегала, если честно.

Моя дорожка измеряет пульс, если держаться за поручни, а калории подсчитывает по другим параметрам (от балды lol). Если важно следить за работой сердца, лучше купить кардио-измеритель отдельно, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2013 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7010 Янв 2013 16:00 писал(а):

Моя дорожка измеряет пульс, если держаться за поручни, а калории подсчитывает по другим параметрам (от балды lol). Если важно следить за работой сердца, лучше купить кардио-измеритель отдельно, имхо.


Век живи - век учись! Дорожки еще и калории подсчитывают, оказывается Very Happy Не, мне пульс важнее, у меня при нагрузке обычно сердце начинает колотиться как сумасшедшее, хотелось бы за этим делом следить. Вчера забежала в магазин, посмотреть предложения, продавец предложил одну за 399 евро, типа промоционе. Спросил, сколько человек пользоваться будет. И я чего-то напряглась, а не развалится ли она, если мы ее с мужем вдвоем будем использовать. Продавец что-то там сказал об ограничении использования в часах в неделю.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2013 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley10 Янв 2013 18:27 писал(а):

Век живи - век учись! Дорожки еще и калории подсчитывают, оказывается Very Happy


Не только Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2013 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Круто Very Happy
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2013 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley10 Янв 2013 18:27 писал(а):
Вчера забежала в магазин, посмотреть предложения, продавец предложил одну за 399 евро, типа промоционе. Спросил, сколько человек пользоваться будет. И я чего-то напряглась, а не развалится ли она, если мы ее с мужем вдвоем будем использовать. Продавец что-то там сказал об ограничении использования в часах в неделю.

Часы в неделю - лучше если с запасом. Еще, чтобы не развалилась, дорожка должна быть рассчитана на большой вес пользователя (100 кг, лучше - 120). Если рассчитана на 80-90 кг, не надо на нее даже смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2013 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7010 Янв 2013 22:57 писал(а):

Часы в неделю - лучше если с запасом. Еще, чтобы не развалилась, дорожка должна быть рассчитана на большой вес пользователя (100 кг, лучше - 120). Если рассчитана на 80-90 кг, не надо на нее даже смотреть.


Так это, я 50 вешу, мне, наверное, можно и такую? Правда, я и мужа хотела бы на дорожку загнать, а он под восемьдесят будет. Rolling Eyes
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 11 Янв 2013 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во, сюда продублирую. Возмечтала купить эллипсоид (bici ellittica). Кто юзает, как впечатления? Может быть декатлоновский эллипсоид за пару сотен нормальным и долго юзабельным или надо копить на Кетлер?
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2013 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня велотренажер муж перевез от свекрови, с завтрашнего дня начинаю педоларить, а пока повесила на него свою фельпу перед сном, так удобно. lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2013 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Янв 2013 00:48 писал(а):
Мне сегодня велотренажер муж перевез от свекрови, с завтрашнего дня начинаю педоларить, а пока повесила на него свою фельпу перед сном, так удобно. lol

lol А у нас еще и шведская стенка. Представь, сколько всего на ней висит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2013 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2013 09:31 писал(а):
Clelia12 Янв 2013 00:48 писал(а):
Мне сегодня велотренажер муж перевез от свекрови, с завтрашнего дня начинаю педоларить, а пока повесила на него свою фельпу перед сном, так удобно. lol

lol А у нас еще и шведская стенка. Представь, сколько всего на ней висит!

lol lol lol Сегодня с утра разобралась наконец ( еще не до конца. правда) в своем сиклете, надо поменять батарейки на наручных часах и кардио-поясе ( или как там наз-ся эластичный ремень, который грудь обхватывает Rolling Eyes ) и можно отправляться в путь начинать борьбу за стройность. Wink
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
darya.a.k
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 19
Откуда: google


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2014 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka31 Мар 2008 15:30 писал(а):
silviya писал(а):
У меня была дорожка, год стояла на балконе, первыe 2 месяца бегала-xодила, потом надоело, от одной мысль что надо бы побегать, становилось плоxо. В итоге, продали.


у нас уже два года. когда плоxая погода -бегаю дома. когда xорошая, сегодня например, бегалa вдоль моря. разница есть и не маленькая, намного сложнее бегать на улице и лучше, я привыкла в доме, когда начала переxодить немного и на улицу, первый раз полoвину прoбигала того, что я пробегаю дома. сейчас догнала положенное время.
надо будет еще добавить нагрузки: продлить время пробежки или вернутся (в добавок) в бассейн
если по рaботе нет возможности заниматся xотя бы неделю, у меня болит ВСe. не могу дождатся чтоб выкроить время и пробежатся.
я тут прочитала мое сообщение треx летней давности, аж не верится какая ленивая была))

Здравствуйте!
А у Вас дорожка на застекленном балконе стояла или нет?Smile
Хочу на свой незастекленный поставить эллеатический тренажер. Разведываю почву - можно ли..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Янв 2015 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто не в курсе про качество беговых дорожек Diadora?
Понравилась по цене... к тому же мне нужна простейшая и малогабаритная. Вес у меня 55 (и это совершенно не мой вес, у меня всегда был 48-50 кг), заниматься намереваюсь каждый день не более полутора часов. Или, как вы думаете, аппетит приходит во время еды и мне может захотеться заниматься и дольше??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 30 Янв 2015 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows30 Янв 2015 11:32 писал(а):
может захотеться заниматься и дольше??


Захочется заниматься, а вот дорожка надоест, поскольку все время одно и тоже. Я видел у друга велотренажер, всегда был вешалкой и не тренировался он, а вот купил два настоящих велосипеда и по 40 км ездит на работу в любую погоду по Петербургу, и меня научил, а то я три года с гантелями и турником повозился дома и никакого результата, а живой велосипед на холмах очень вдохновляет, в день по 20 км отлично приводит в форму, пробовал после этого тренажеры на круизных кораблях - жалкое подобие.
_________________
Олег Кулдошин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2015 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня после долгого перерыва села на сиклет, из-за холода неохота было выходить, а так минимум 5 -7 км в день с музыкой в наушниках, с кучей яблочных апп-ов, считающих шаги, км, сожженые и употребленные калории - что может быть лучше, я за ходьбу на открытом воздухе
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2015 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista30 Янв 2015 23:40 писал(а):
...живой велосипед на холмах очень вдохновляет..

Да меня тоже "живая" ходьба вдохновляет Razz Я вообще "ходок" - первые минут пять тяжко как-то, а потом как разойдусь, да на скорости, да километра 3-4 в день для меня пройти сложности не представляет. Раньше я жила в небольшом городе и часто обходилась без автобуса - все пешком, пешком. Проблема в том, что теперь я живу у черта на куличках, в поселке, который я прохожу за 12 минут в одну сторону, а в другие поселки пешком не дойти - там автодороги, да еще и полуметра обочины нет, вышагивать там просто негде. Получается - либо на стуле сидишь целый день за работой, либо на машинном сиденье, когда не на стуле.
Я за год набрала 13 кг. Мне даже не хочется ставить смайлик с выпученными глазами. Он не выразит мой шок.
А ведь у меня никогда не было проблем с лишним весом. Скорее, наоборот.
Хочу беговую дорожку. Сплю и вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2015 00:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia30 Янв 2015 23:45 писал(а):
.. сиклет..

А вот с этим у меня не получилось. Возможно, мотивации не было. Я была в форме. Лет пять назад я ради интереса попробовала, у свекрови этот сиклет стоял без дела. Но мне было настолько скуууучно, неудоооообно... Так все и закончилось с сиклетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Allbalishksa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ухта


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2016 17:35   Заголовок сообщения: "Тренажеры дома" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот тоже ЗА тренажеры дома, я брезгливая очень и мои походы в спорт зал очень быстро заканчиваются , не мотивируют меня рядом находящиеся чужие тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021