Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Модные свадебные аксессуары

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marka79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 762

Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2004 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет,не пробовала...Только в России.Да и замуж я на родине выходила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Был как-то альбом - Свадьба Тарианы и Мануэля (вроде так назывался)... вот у Тарианы был супер костюмчик... но не могу найти теперь этот альбом... или я ослепла и не вижу, а может его удалили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Был как-то альбом - Свадьба Тарианы и Мануэля (вроде так назывался)... вот у Тарианы был супер костюмчик... но не могу найти теперь этот альбом... или я ослепла и не вижу, а может его удалили?


Вроде в фотках у Гали были....А костюм был просто брючный Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алана, а ты какой хочешь ? Не просто брючный ? А какой ?
Расскажи... Или фотки-то потом вставишь в галерее? Когда событие (если не секрет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Алана, а ты какой хочешь ? Не просто брючный ? А какой ?
Расскажи... Или фотки-то потом вставишь в галерее? Когда событие (если не секрет)?


Ох, я уже не знаю , что хочу Sad Позвонила в ателье, они цены не говорят...Но юбка простая - от 50 евро !!!
Если найду брюки, то всё равно пойду к ним шить жилет с американской проймой Smile А если нет.....платице коротенькое и простенькое... а вообще фантазия закончилась Sad
Smile Фотки выставлю, когда альбомчик свой заведу Smile А событие планируется на начало октября Smile Если не разбежимся Wink Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Будем ждать ! А вам счастья и до и после октября !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Будем ждать ! А вам счастья и до и после октября !!!


Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Был как-то альбом - Свадьба Тарианы и Мануэля (вроде так назывался)... вот у Тарианы был супер костюмчик... но не могу найти теперь этот альбом... или я ослепла и не вижу, а может его удалили?

Подтверждаю, костюм был просто брючный. Фоток у меня уже нет. Альбом я удалила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, жалко-то как ! Такую красоту и удалила ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Авг 2004 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юль, были на то свои причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
marka79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 762

Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2004 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Giulia25 писал(а):
Алана, а ты какой хочешь ? Не просто брючный ? А какой ?
Расскажи... Или фотки-то потом вставишь в галерее? Когда событие (если не секрет)?


Ох, я уже не знаю , что хочу Sad Позвонила в ателье, они цены не говорят...Но юбка простая - от 50 евро !!!
Если найду брюки, то всё равно пойду к ним шить жилет с американской проймой Smile А если нет.....платице коротенькое и простенькое... а вообще фантазия закончилась Sad
Smile Фотки выставлю, когда альбомчик свой заведу Smile А событие планируется на начало октября Smile Если не разбежимся Wink Rolling Eyes Very Happy


Ура!!!Желаю удачи и СЧАСТЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Фев 2005 17:37   Заголовок сообщения: "Свадебное платье в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свадебное платье в Милане

Девочки!!
Подскажите пожалуйста может быть адреса.....В Милане, где можно купить свадебное платье. Простое платье, без всяких кутюр и выкрутасов. Во сколько можно уложиться? Точне от скольки и до скольки?)))
И еще, может быть подскажете, где найти обручальные кольца?
Заранее спасибо всем.
Вернуться к началу
  
marinel
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: МO-Salerno
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2006 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но всё равно как не крути , а в Италии свадебные платья намного изящнее, up да и стилисты здесь обаладают фантазией, платья редко у кого повторяются. А пышные свадебные платья в Италии давно не актуальны, были в моде лет 15 назад. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GiuliaFiorentina
Писатель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 441
Откуда: Chelyabinsk - Firenze
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2006 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маринел, да, но если наидеш такого стилиста, потому как я тут видела достаточно бесвкусицы, плохои ткани и стразов... удалось найти деиствительно хорошего мастера, но это и стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marinel писал(а):
А пышные свадебные платья в Италии давно не актуальны, были в моде лет 15 назад. Exclamation

Может они и не в моде, но почти все выходят замуж именно в таких. "Mодных" узкиe платья обычно выбирают только знаменитости. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
marinel писал(а):
А пышные свадебные платья в Италии давно не актуальны, были в моде лет 15 назад. Exclamation

Может они и не в моде, но почти все выходят замуж именно в таких. "Mодных" узкиe платья обычно выбирают только знаменитости. Wink

Ну , мне кажется 70 % в пышных платьях выходят замуж,не " баба на чайнике" конечно, но юбка объемная.
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
iriva
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 3494
Откуда: Санкт-Петербург - Милан


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
marinel писал(а):
А пышные свадебные платья в Италии давно не актуальны, были в моде лет 15 назад. Exclamation

Может они и не в моде, но почти все выходят замуж именно в таких. "Mодных" узкиe платья обычно выбирают только знаменитости. Wink


Для "узкого" платья нужно иметь идеальную фигуру и рост, а то есть риск "выпятить" все свои недостатки:излишнюю костлявость или складки на животе, слишком тяжелые бедра.
К тому же "вечерний вариант" свадебного платья больше подойдет невесте в возрасте (извините, если кого обидела, но по-моему сороколетняя женщина выглядит нелепо в криналинах и романтическом платье "а-ля принцесса").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dreamsie
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 644
Откуда: Kiev-Madrid-Schweiz
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iriva писал(а):

Может они и не в моде, но почти все выходят замуж именно в таких. "Mодных" узкиe платья обычно выбирают только знаменитости. Wink

Я не знаменитось, конечно lol , но платье выбрала узкое. Пышные даже не меряла, совсем мне такое не хотелось! Еще и подъюбники под платьем, платье само тяжелое - жуть lol , особенно если летом замуж выходить.
_________________
Счастье неизбежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iriva
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 3494
Откуда: Санкт-Петербург - Милан


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dreamsie писал(а):
iriva писал(а):

Может они и не в моде, но почти все выходят замуж именно в таких. "Mодных" узкиe платья обычно выбирают только знаменитости. Wink

Я не знаменитось, конечно lol , но платье выбрала узкое. Пышные даже не меряла, совсем мне такое не хотелось! Еще и подъюбники под платьем, платье само тяжелое - жуть lol , особенно если летом замуж выходить.


Sad Это не мой пост был! Razz
Единственное, что мне не нравится в платьях, которые продаются в России это то, что очень сложно найти хороший подъюбник (иногда он стоит почти полцены платья). Терпеть не могу эти жуткие кольца, с которыми выглядишь как баба на чайник!
Мое платье не было тяжелым, даже если подъюбник был из многослойной накрахмаленой сетки... сверху шелк и органза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dreamsie
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 644
Откуда: Kiev-Madrid-Schweiz
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2006 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iriva писал(а):
Sad Это не мой пост был! Razz

Очень извиняюсь Smile Я еще долго смотрела, чья же все-таки фраза была, но так и не высмотрела правильно lol
Мое платье 1
Мое платье 2
_________________
Счастье неизбежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021