Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Модные свадебные аксессуары

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O!-La!-La!
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2006 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушка делала сама вот такое украшение для подруги на свабдю:
https://www.russianitaly.com/forum/albums/49308.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2006 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

O!-La!-La! писал(а):
Девушка делала сама вот такое украшение для подруги на свабдю:
https://www.russianitaly.com/forum/albums/49308.jpg

ОЧЕНЬ КРАСИВО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marinel
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: МO-Salerno
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну я вот тоже не знаменитость, но выходила замуж в узком платье со шлейфом Smile Когда показывала свои фотки подругам, они все дружно сказали свадьба, как прям Gorgeous у знаменитости голливудской .Как вы думаете если захочу продать своё свадебное платьеза за 2000 евро, найдутся клиенты?????? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marinel писал(а):
Как вы думаете если захочу продать своё свадебное платьеза за 2000 евро, найдутся клиенты?????? Cool

Ну так ты продемонстрируй его сначала нам!!! Smile так трудно даже ответить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marinel писал(а):
... если захочу продать своё свадебное платьеза за 2000 евро, найдутся клиенты?????? Cool


за две тыщщи здесь и новое купят Smile . Покажи, хоть...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
marinel писал(а):
... если захочу продать своё свадебное платьеза за 2000 евро, найдутся клиенты?????? Cool


за две тыщщи здесь и новое купят Smile . Покажи, хоть...

Да уж, это надо видеть! Wink Very Happy
Мне у Margi платье очень понравилось Wink Marga, поделись секретом, где платье покупала в России или в Италии? Wink Просто интересно очень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Мне у Margi платье очень понравилось Wink Marga, поделись секретом, где платье покупала в России или в Италии? Wink Просто интересно очень Wink

Smile Я припоминаю, что Марга когда-то писала, что ей мама собирается платье шить а она сама фасон придумывает, потому что хочет сто-то необычное! Так что у Марги платье эксклюзивное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Коль речь зашла о фасонах свадебных платьев, хочу вставить свои 5 копеек, а точнее ссылку магазина моей сестры, он находится в Берлине, все фасоны платьев придумывает только моя сестра а названия магазина нуу не совсем немецкое "Феличита" (это я придумала,ну "как вы лодку назовете, так она и поплывет")
Самое главное, обратите свое внимание на немецкие цены, они ооочень отличаются от итальянских! В Германии таких платье за 2000 и не найдешь наверное, разве что от Кутюр! http://www.hochzeitsausstatter-berlin.de/gallerie_kleider.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
за две тыщщи здесь и новое купят Smile .

смотря какое Wink есть платья, кот. стоят побольше 2-х тысяч.

Может девушка за него заплатила 4-5 тысяч Rolling Eyes теперь хочет его продать за 2. Вполне нормальная цена, имхо.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Может девушка за него заплатила 4-5 тысяч Rolling Eyes теперь хочет его продать за 2. Вполне нормальная цена, имхо.

Согласна! Но ведь посмотреть охота, а то только разговоры а платья не видать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iri_ua писал(а):
Самое главное, обратите свое внимание на немецкие цены, они ооочень отличаются от итальянских! В Германии таких платье за 2000 и не найдешь наверное, разве что от Кутюр! http://www.hochzeitsausstatter-berlin.de/gallerie_kleider.htm</td>

А где можно обратить внимание на немецкие цены? Embarassed имею в виду где посмотреть? Там всего 2 цифры - и те часы работы магазина Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nta писал(а):
iri_ua писал(а):
Самое главное, обратите свое внимание на немецкие цены, они ооочень отличаются от итальянских! В Германии таких платье за 2000 и не найдешь наверное, разве что от Кутюр! http://www.hochzeitsausstatter-berlin.de/gallerie_kleider.htm</td>

А где можно обратить внимание на немецкие цены? Embarassed имею в виду где посмотреть? Там всего 2 цифры - и те часы работы магазина Embarassed

Ну смотри, нажимая на фото, ты увидишь на красном фоне описание платья (слева от фото) и цена там же написана. но правда там не ко всем платьям цена указана!В Берлине такого сумашедствия со свадебными нарядами как в Риме и Милане нет, там за 1000 евро вы купите самое шикарное свадебное платья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101288
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iri_ua писал(а):

В Берлине такого сумашедствия со свадебными нарядами как в Риме и Милане нет, там за 1000 евро вы купите самое шикарное свадебное платья.

Охотно верю. У меня дочь как поедет в Германию, так купит себе мягкие кожаные туфли за 10 евро, или фирменные шорты за 9 евро, или майку за 2 евро. Вначале я думала, что это барахло на два дня, а оказалось, вовсе нет. Такие же вещи в Италии стоят в 3-5 раз дороже.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iri_ua писал(а):
/quote]
Ну смотри, нажимая на фото, ты увидишь на красном фоне описание платья (слева от фото) и цена там же написана. но правда там не ко всем платьям цена указана!В Берлине такого сумашедствия со свадебными нарядами как в Риме и Милане нет, там за 1000 евро вы купите самое шикарное свадебное платья.

AAAA! Нашла! держите меня! Бордовое!!! 599 евро!!!
Я то была уверена что мало мальски приличное платье (не из тюлевой занавески) должно стоить не менее 1 000 евро! Я потрясена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nta писал(а):
iri_ua писал(а):
/quote]
Ну смотри, нажимая на фото, ты увидишь на красном фоне описание платья (слева от фото) и цена там же написана. но правда там не ко всем платьям цена указана!В Берлине такого сумашедствия со свадебными нарядами как в Риме и Милане нет, там за 1000 евро вы купите самое шикарное свадебное платья.

AAAA! Нашла! держите меня! Бордовое!!! 599 евро!!!
Я то была уверена что мало мальски приличное платье (не из тюлевой занавески) должно стоить не менее 1 000 евро! Я потрясена!

Да это так! Цены почти как на Украине, даже на Украине есть дороже намного! Качество всех материалов - высокое, вся вышивка-ручная работа, кружева там тоже какие-то особенные, не помню от куда они их везут. в общем когда я у сестрички в Берлине, я почти все время провожу в ее магазине,я в восторге от этой красоты...Я о своем платье не беспокоюсь, Very Happy моя Анюта мне что-то придумает это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marinel
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: МO-Salerno
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iri_ua писал(а):
marinel писал(а):
Как вы думаете если захочу продать своё свадебное платьеза за 2000 евро, найдутся клиенты?????? Cool

Ну так ты продемонстрируй его сначала нам!!! Smile так трудно даже ответить!

Я обязательно продемонстрирую, как только фотки от фотографа заберу. А за это платье год назад отдала почти 3.700евро. В общем не буду описывать, как выложу фотки так и обсудим Smile
Перед свадьбой я объездила очень много салонов в Салерно.
И выясняла для себя следующее, платье эксклюзивное от местного модельера стоит от 3.000-6.000, от известных модельеров от 4.000-и выше,а платье фабричного производства можно купить и за 500евро,но будьте готовы, что это платье можно увидеть и на другой невесте Twisted Evil Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marinel писал(а):
Перед свадьбой я объездила очень много салонов в Салерно.И выясняла для себя следующее, платье эксклюзивное от местного модельера стоит от 3.000-6.000, от известных модельеров от 4.000-и выше,а платье фабричного производства можно купить и за 500евро,но будьте готовы, что это платье можно увидеть и на другой невесте Twisted Evil Wink Very Happy

Да уж, я конечно все понимаю, но если свадьба без 10 метровых лимузинов и без вечеринки в каком-то фишимебельном ресторане, так какой резон тогда покупать это платье за такие деньги? Лично я не готова отдать 3000 евро за свадебный наряд, который всего одену один раз. Тем более, как мы уже тут обсуждали, итальянцы делают на свадебных нарядах большие деньги, ну конечно от имени тоже цена зависит..Но вот как простым людям купить свадебный наряд в Италии, не боясь что это платье уже давно вышло из моды или у каждой второй невесты, ведь какждой хочется в этот день быть особенной, не такой как все?...Мне кажется, что это зависит от того, что итальянцы уж очень бегут за модой и готовы отдать кучу денег за то чтобы одеть именное платье на свою свадьбу и что бы завтра об этом охал и ахал весть их круг знакомых.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marinel
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: МO-Salerno
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно, потом после свадьбы стало немного денег жаль lol . Мой муж захотел подарить мне это свадебное платье, mar и я не отказалась. Но в Италии это нормальная цена за платье, средняя скажем так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marinel писал(а):
Конечно, потом после свадьбы стало немного денег жаль lol . Мой муж захотел подарить мне это свадебное платье, mar и я не отказалась. Но в Италии это нормальная цена за платье, средняя скажем так Very Happy

Мarinel, зато в тот день ты чувствовала себя королевой в этом наряде!
Но вот странные люди эти итальянцы, с одной стороны (в соседнем топике) - некотрым жалко 60баксов за аренду квартиры в России заплатить, приехав к своей девушке в гости...а с другой стороны вылаживают 5 тысяч евро, только на платье для невесты, одеть которое она может только однажды. Very Happy Ehhh, Mentalitaaa!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marinel
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: МO-Salerno
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[Но вот странные люди эти итальянцы, с одной стороны (в соседнем топике) - некотрым жалко 60баксов за аренду квартиры в России заплатить, приехав к своей девушке в гости...а с другой стороны вылаживают 5 тысяч евро, только на платье для невесты, одеть которое она может только однажды. Very Happy Ehhh, Mentalitaaa![/quote]

Ведь правда так подумать, они же странные. То подарки дорогие делают,то цветка не дождёшься:lol: lol lol Мы, вообще ,очень расточительная копия. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021