Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лето, солнце, пляж (мода летом)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 10:53   Заголовок сообщения: "Лето, солнце, пляж (мода летом)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купальники.

Девчонки какие купальники сейчас модны в Иалии? И цвета? Я что-то слышала о разных комбинациях - верх от одного упальника низ от другого...
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЙ ПИСК - чем больше прикрыто тем круче Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слышала, что модны тройки, например, трусики+сверху прозрачные шортики+лиф или что-нибудь еще в этом же репертуаре.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас все в бикини и сверxу парео, которое снимается по приходе на пляж ессно.. В закрытыx купальникаx только женщины зрелого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
ПОСЛЕДНИЙ ПИСК - чем больше прикрыто тем круче Gorgeous

Smile Да, это уж точно. В бикини здесь редко кого увидишь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вся адріатіка (от Каттолікі і ніже) шеголяет в бікіні, ліф треугольнікамі, трусікі шортного тіпа с завышенной таліей, но полпопы наружу. і глядя на эті полпопы - ясно, что проблемой целлюліта не озабачівается нікто..... Razz
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди я также слышала, что топлесс это пережитки прошлого или нет?
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2002 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


У меня такое ощущение, что местным глубоко плевать на моды и тп вещи. Полпляжа в бикини, полпляжа топлесс. Тетеньки в возрасте и половина беременных - в совместных купальниках. Вторая половина беременных (и я с ними) в бикини (имхо, намного удобнее). Молоденькие девчонки - поголовно в парео. На цвета никто не парится. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 11:59   Заголовок сообщения: "Лето, жара, носить нечего!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не так, чтобы совсем нечего, но! В продолжение разговора о марках одежды. В последние годы заметила странную вещь - как только температура переваливает за + 26 С - хочется надеть просторный балахон на голое тело и не снимать до наступления прохлады. Но в балахоне чувствуешь себя опухшей и толстой (увы - я - не беременна! да и не толстая). В офисе, дома и машине наоборот - натягиваешь пиджачки, потому что кондиционер работает как сумашедший. Льняные тряпочки - хороши, но колются и мнутся. Пляжные вещи для работы и города мне не подходят. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И что делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не считая одежды из льна и хлопка, меня очень выручают летом вещи из 100% полистера. В них и не жарко.... и главное, не мнутся. Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ioulia
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 453
Откуда: Brescia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Каждодневная проблема-что надеть. Ежеутренние получасовые стояния перед шкафом. Выходы из дома и незамедлительные возвращения-переодеваться! Муж ругается, дочка пищит, я-нервничаю. Таковы мои обычные летние собирания на работу.
Часто надеваю майку, потом рубашку, которую снимаю выходя из офиса.
Лен тоже не особо уважаю, уж очень мнется от сидячей работы.
_________________
Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот - пло-о-о-хо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о! да я не одна по пол часа у шкафа!ну слава Богу!
А то я думала это у меня токо такие проблемы с головой, что каждй раз всё по новому повторяется! Very Happy
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 12:52   Заголовок сообщения: "Re: Лето, жара, носить нечего!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
В офисе, дома и машине наоборот - натягиваешь пиджачки, потому что кондиционер работает как сумашедший.


А где проблема? если у тебя в офисе, дома и в машине - кондиционер? Ты жару теоретически чувствуешь только в момент передвижения дом-машина-офис и обратно? Так ведь?
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хе-хе! Very Happy Нас тут таких много! Very Happy
Я в дикую жару не могла на работе носить юбки - положу по привычке ногу на ногу, через 10 минут ноги склеиваются от жары. Very Happy Только брюки и рубашки из хлопка, причем желательно белого цвета. Не так уж он мне и идет, но как-то не так жарко в белом. Very Happy При чем офис наш летом - это ад кромешный! Какое счастье, что мне сейчас туда не надо! Кондиционирование было только у директората, и, когда мне там выделили кабинет, ко мне стали ходить барышни вроде по делу, а на самом деле посидеть, отдохнуть и поправить косметику, которая просто плыла. Это еще почище одежды проблема, по-моему. Very Happy
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слава Богу, что хоть последнии года 3 деловой этикет позволяет появляться в офисе в открытой обуви! Хотя не многие компании ему очень то и следуют lol lol lol
А лен, на то он и лен чтобы мяться Very Happy
Но если лен не 100%, а с добавлением вискозы, то он практически не мнется и не вытягивается, т.е. держит первоначальную форму. И при этом совершенно не теряет своих волшебных "прохладительных" свойств, которые мы так ценим летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ioulia писал(а):
Каждодневная проблема-что надеть. Ежеутренние получасовые стояния перед шкафом. Выходы из дома и незамедлительные возвращения-переодеваться! Муж ругается, дочка пищит, я-нервничаю. Таковы мои обычные летние собирания на работу.
Часто надеваю майку, потом рубашку, которую снимаю выходя из офиса.
Лен тоже не особо уважаю, уж очень мнется от сидячей работы.


А у меня в шкафу все по дням недели развешено, справа налево : понедельник, вторник, ... Rolling Eyes Это как трусы когда-то продавали с надписью! Помню смеялась, а теперь не до шуток! Время - деньги. Very Happy

Вообще-то летом лён надо бы носить, к счастью он здесь всегда в моде, или чистый шелк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня костюмчик в восточном стиле из крепшифона : брюки на шнурке и длинная свободная блузка . Немного прозрачно конечно , но не жарко , рекомендую - понравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

To Daria - у меня напряженная светская жизнь lol . Т.е. между работой и домом я иногда встречаюсь с друзьями и не всегда в пафосных местах, где в любое время года одна и та же температура. И потом - хочется чувствовать себя красивой и комфортно не только в укрытиях Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
To Daria - у меня напряженная светская жизнь lol . Т.е. между работой и домом я иногда встречаюсь с друзьями и не всегда в пафосных местах, где в любое время года одна и та же температура. И потом - хочется чувствовать себя красивой и комфортно не только в укрытиях Smile


Тогда совет Аланы (стиля Зиты и Гиты lol ) - в самый раз (сама так одеваюсь часто, и просто платья длинные с боковым разрезом, элегантно и поддувает Very Happy .
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Май 2003 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Слава Богу, что хоть последнии года 3 деловой этикет позволяет появляться в офисе в открытой обуви! Хотя не многие компании ему очень то и следуют lol lol lol
А лен, на то он и лен чтобы мяться Very Happy
Но если лен не 100%, а с добавлением вискозы, то он практически не мнется и не вытягивается, т.е. держит первоначальную форму. И при этом совершенно не теряет своих волшебных "прохладительных" свойств, которые мы так ценим летом.

Везет вам, если разрешают открытую обувь. Нам не разрешают. А Geox не дышит совсем, а наоборот, прям какой-то парниковый эффект.
Нашла лазейку, одеваю плетенные шлепанцы на каблуке. Пока ничего не говорят, хоть под столом можно немножко размять ноги.
Про лен с вискозой очень согласна. Хотя после работы натягиваю чисто льяные рубашки и юбку. А еще на работу шелковые блузки ношу, очень дaже прохладно. С хлопковой юбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021