Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как набрать вес

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:18   Заголовок сообщения: "Как набрать вес" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хоть вас и мало таких, но все-таки я вам нашла:
авось поможет:

http://www.narmed.ru/bolezni/hudoba.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marka79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 762

Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой,СПАСИБОЧКИ!!!Нашлась-таки добрая душа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

очень полезная информация... Буду исполнять.. Кстати, у меня давление постоянно низкое.. Последнее время у меня ощущение, что у меня анорексия начинается.. Сил нету и есть не xочется.. Навроде голодная, а начинаю есть - не могу.. Вот ето меня пугает.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katushka
Писатель


Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Olbia - San Pietroburgo - Riga
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Горгон, у меня все то же самое...
Печально, вообще-то... Я это объясняю частыми стрессами, маленьким ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katushka писал(а):
Горгон, у меня все то же самое...
Печально, вообще-то... Я это объясняю частыми стрессами, маленьким ребенком.


у меня нет ребенка, но стрессов предостаточно..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
но стрессов предостаточно


Повторяя фразу :"На кой бе мне этот стресс!" рука тянется к сгущенке и выпивается полбанки за один присест.
Я раньше так запросто могла полбанки сгущенки выдуть, а пото на боках сразу прилипало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marka79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 762

Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот-вот,в стрессах-то и дело!я,когда нервничаю,худею прямо на глазах!

а знаете,мне в Испании(правда это было 3 года назад)удалось за 2 недели вес набрать,все мои костомахи округлились,приятно посмотреть было!А дело в том,что отдыхала там душой,никаких стрессов!и кормили мясом-а это ж белок!
Давайте переходить на МЯСО и быть спокойными как слоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как мне нравится быть толстой!!! Иду, вся такая красивая, блестящая.. Все пытаются меня за что-либо усвхипнуть (ето уже минус).. В каждой витрине моё широкое отражение.. Кстати, иногда вижу женщин намного xудее меня.. И ничего, смотрятся красиво.. Я рядом с ними - корова.. А , все равно, видно, что я - тощая.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Порылась я в инете, что сказать, маловато советов,но вот еще нарыла:

http://health.rin.ru/uni/text/pages/3549.html



http://www.firsthealthgallery.com/programs/KakPopravitsa.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16921
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне кажется, что когда вы округлитесь, жалеть будете... по опыту говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katushka
Писатель


Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Olbia - San Pietroburgo - Riga
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
А мне кажется, что когда вы округлитесь, жалеть будете... по опыту говорю...


Не-а! Знаешь, Делуза, как я себе нравилась "округленная" - и мужу тоже!!! Главное, не перестараться. У меня и вид был такой, что я "как сыр в масле каталась". А теперь посмотришь на меня... муж прикалывается, не побывала ли я случайно в лагере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все хорошо в меру ,если слишклм худой то ничего хорошего нет,это еще хуже чем полный! Полноту хоть согнать можно! А вот вес набрать сложнее! Была у мамф знакомая 44 килограммов,там смотреть страшно было!! Именно скелет обтянутый костями-она даже на пляж не ходила! И свободную одежду носила!!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nata
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 186
Откуда: Kyiv
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
А мне кажется, что когда вы округлитесь, жалеть будете... по опыту говорю...

Это точно. Я вот всегда была худая. Ни в чем себя не ограничивала.
Но думала не помешало бы немного округлиться.
Так вот - округлилась, но только не там где нужно. То есть кости торчат, там бы где их хотелось прикрыть. А вот животик, я вам скажу, уж не очень смотрится при худом теле Smile
Теперь пытаюсь кушать поменьше, пресс качаю, плюс тренировки.
Надеюсь вернуться к своему прежнему состоянию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже не нравится моя худоба. Я даже почти страдаю. Smile

Но уж что совершенно точно, чтобы потолстеть, я не собираюсь нажираться макаронами по флотски, дрожжевыми булками и чем нибудь еще, особенно на ночь, и вам не советую. Для решения проблемы худобы это, мне кажется, слишком простой и очень сомнительный выход. А то любят некоторые насоветовать... Smile
Желудку своему и печени, наверное, никто не враг? А у этой проблемы надо действительно искать более глубокие корни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня единственная проблема с одеждой, так скажем, ниже талии.
Найти трусы, джинсы, юбки 38-го размера очень тяжело. Кстати, в "Motivi" и "Phard" можно найти размеры для худышек.
А так...Девочки, потолстеть мы всегда успеем. Если худоба- это ваше природное телосложение, а не от болезней, то все нормально. Нужно спортом заниматься, чтобы свою фигуру довести до красивой, четко оформленной формы. Razz Ну и диету соблюдать, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marka79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 762

Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое главное,по-моему,не делать из своей полноты или худобы трагедию и не превращать её в комплекс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
klybnichka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 137
Откуда: San Pietroburgo-Forli


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
А мне кажется, что когда вы округлитесь, жалеть будете... по опыту говорю...
золотые слова!!! я тоже старадала ,ныла ,все говорили-ой худая ты какая-наверное болеешь чем ???сходи проверь тероиде.и тд .. ну и что ? чувствовала себя прекрасно -а сейчас послушав всех(парня)-ты должна есть!!! ..(его мамашку )-ты ничего не ешь -давай ешь побольше !!!(как к ней не придешь так она в тебя пытается насильно запихнуть что-то),(друзей-подружек)-говорящих ,что я вообще не симпатичная когда худая...короче наслушавшить все это я решила да -я что -то худовата -и решила чуть потолстеть -обрадовать окружающих и себя ...в итоге на 3 кг поправилась (если учесть то ,что вообще -то с лета я поправилась за зиму уже на 2 кг )а 2 плюс 3 ето уже 5 !!! Результат -любимые джинсы не налезают ..как в прочем и все остальное из моего гардероба-все трет жмет ...чувствую себя жырной бочкой-настроение галимое ..все раздражает -есть стала больше -т к прежними порциями я не наедаюсь уже ...и теперь реально надо на жесткую диету садиться ,что очень болезненно !!!а все остальные мне и говорят--да не ври -ты наверняка не потолстела на 3 кг а похудела на 3 кг ...в общем радует одно-скоро в Питер поеду -там -тоя похудею пер форца от суеты и беготни за недели 2 ..и по возващению буду вести прежднюю жизнь -худышки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я от природы худая. Но чувствую себя прекрасно в этом весе. Пополнела один раз в жизни (где-то на год), и сейчас расскажу от чего. Переехала в Одессу, стала жить в общаге. Жить было тяжело (93 год) плюс готовить не умела. Ела много картошки, белого хлеба и макарон. Но курьез был в том, что зеркало у меня в общаге было одно, маленькое, приклеенное к дверце шкафа. Когда я красилась, я видела по отдельности глаза, рот, нос... Однажды пошла на физкультуру в гимнастический зал, и мне показалось, что зеркало (огромное, от пола до потолка) какое-то кривое. Моя фигура была какая-то... хм... неузнаваемо широкая. Оглядевшись по сторонам, я поняла, что такой эффект происходит только с моей фигурой lol . А я все думала -чего это мне стало сложнее бегать-прыгать? В общем, со временем стала более или менее нормально питаться и все вернулось на круги своя.
Сейчас почти не ем хлеб, ем его очень мало и, в основном, черный или отрубной. Белый просто не люблю. Мясо ем, и довольно много, но не толстею от этого. Покупаю всегда нежирную говядину и курятину. Опять-таки, не из принципа, просто жир не люблю и свинину не очень жалую.
Так что, хотите потолстеть-ешьте мучное из пшеничной муки тонкого помола с картошкой. А от мяса не очень-то потолстеешь.
Я же предпочитаю оставаться такой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2004 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже никогда не ела хлеб за обедом. Мама вечно заставляла: "Ешь с хлебом!", а я отказывалась. Отдельно его потребляла, в качестве бутербродов.
Такой казус как с Аллой для меня невозможен, потому что первое, что начинает поправляться- это щеки и это сразу видно: лицо щекастое, как у хомячка, становится. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16921
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2004 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Так вот - округлилась, но только не там где нужно. .


Думаю, варианта два: либо есть побольше и наедать себе округлости там, где они некрасиво смотрятся, либо, чтобы этого избежать, есть и одновременно делать специальные упражнения для стратегических мест, которые, однако, поглотят всю вашу калорийность и не дадут результата Very Happy . Зато появятся мускулы, которые тоже на худом теле неплохо смотрятся и скрывают худобу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021