Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Неаполе

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2004 13:17   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Неаполе" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я увидела много новеньких девочек на форуме из Неаполя!

поэтому есть предложение - организовать бурную встречу где-нибудь в пиццерии.... с мальчиками-без мальчиков выбор за вами....место не имеет значение, главное чтоб было удобно....сбрасывайте информацию: кто за, когда удобнее, место встречи и т.п., потом организуемся.

Я предлагаю:
- без мальчиков (можно и с мальчиками, но я предпочитаю без, т.к. мой не любитель, ему лучше возле компа посидеть, так чтоб его ворчание не слышать...)
- 13 вторник после 19.00 (у меня неделя свободная с 8 по 13, остальные дни я занята в универе, но тоже не проблема.)
- пиццерия возле меня Виа Диоцлезиано напротив Еденландия (только потому что делают классную пиццу), но без проблем любое другое место - в центре, даже в Поццуоли. Но! Пицца должна быть вкусной! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2004 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы очень хорошо придумали, Марика. Я всегда "за" и в любое время, потому как свободна всегда. Только свистни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2004 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я конечно за, но проблема как и где. Я живу в помпей, и мне до поццуоли не добраться. своим ходом конечно. прав у меня нету, и тащить любимого просто так - как шофера, а потом посиди подожди меня - неохота. Я за центр - пиацца гарибалди, я туда на поезде доеду.
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2004 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Без проблем и в центре Неаполя. Договоримся. Только тогда в дневное время суток. А то у меня ведь мужья, в смысле один, но ромпипаллэ за двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 01:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марика, это ты здОрово придумала, всем вместе собраться! Я обеими руками - за! Very Happy (Спасибо за ссылку! Wink )

Добраться могу и до Эденландии, и до Поццуоли, благо что трое из нас тут рядом живут. Только вот Renija в этом случае трудно будет до нас доехать... Rolling Eyes
Поэтому предлагаю встретится все-таки где-нибудь в центре, в каком-нибудь хорошем и довольно известном месте, чтобы все желающие смогли без проблем туда добраться. Как пример, предлагаю встретится на Piazza Vanvitelli.
Доехать до нее можно чуть ли не любым видом транспорта. Пиццерия находится прямо на площади Vanvitelli. Пицца там - ХОРОШАЯ! Very Happy Гарантирую!
Вход в эту пиццерию найдете рядом с известным кафе Vanvitelli, (ниже уровня земли).
Кафе это, кстати, тоже очень хорошее и популярное. При желании потом и в него можно будет заглянуть. Wink
Опять же (при желании) после поедания пиццы, (а может и ДО этого, если кто-то приедет раньше времени) там есть где прогуляться. Место там - очень хорошее, довольно посещаемое, но атмосфера веселая и спокойная, и народ приятный.
Если вам понравилась идея - буду рада. Very Happy День и время выбирайте кому когда удобно. Я часто свободна и могу подстроится.

P.S.: На встречу прийти могу и с мужем, (если решите с мальчиками), хотя согласна, что лучше без, чтобы не обременять никого переводом. Wink

P.P.S.: Если кто-то по Кумане поедет, а одной скучно (или плохо знаком маршрут), то можно и на станции встретится (Поццуоли, Еденландия), и до места встречи вместе добираться! Very Happy
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если вдруг решите и летом собраться, то я приду! Very Happy
Но летом, правда в любое время Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Две вещи не понимаю: как самолеты летают и телевизор показывает. (Фурцева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хм, можно и в дневное время, благо я весь день свободна!

Но тогда одно но - со мной будет маленькое mostriciatolo. Покою не даст!

Тогда, что вы думаете о пятнице 9? У меня муж дома будет - выходной у него.

Ванвителли великолепно! Мы там потом и мороженого поедим.
Так когда собиратся будем приблизительно на обед? 14-15? или пораньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

renija писал(а):
Я конечно за, но проблема как и где. Я живу в помпей, и мне до поццуоли не добраться. своим ходом конечно. прав у меня нету, и тащить любимого просто так - как шофера, а потом посиди подожди меня - неохота. Я за центр - пиацца гарибалди, я туда на поезде доеду.


я расскажу, как добраться, а тебе если далеко будет, скажи, мы еше поближе перенесем.

До Ванвителли: на п.зза гарибалди берешь синее метро - линия номер 2, доезжаешь до остановки плошадь Кавур (она следуюшая после Гарибальи) переходишь на желтую линию 1 (переход там прям под землей) и доезжаешь до остановки Ванвителли. Дорога занимает от силы 20 минут.

До Поццуоли: на п.зза гарибалди берешь синее метро - линия номер 2, доезжаешь до остановки Монтесанто, переходишь на Кумана (100 метров вниз по улочке)и доежжаешь до Поццуоли. Дорога занимает 40 минут. Ето так для информации.... Собиратся будем в Неаполе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то ЕленыдиНаполи не слышно... Вы как там с Алсу?
У нее папа ведь тоже не работает в пятницу, не посидит с дитенышем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На 9 число отлично. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, давайте без мальчиков. Может как-нибудь потом, но не сейчас. Маша, если возьмешь ребенка, тоже хорошо, не муж же. Время предлагаю 13.00, чтобы потом оставалось побольше времени, извините, но мне нужно вернуться не позже 18.00. Так как мы в положении (правда в несколькомесячном только), мой муж боится меня отпускать даже в Неаполь. О том месте, о котором вы говорили, прекрасно, я все равно не знаю где это. Corazon, я еду через Эденландию, Марика садится на Эденландии, там и встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот с ЕленойдиНаполи и Алсу я тоже хочу познакомиться. С Леной разговаривали по телефону, а в глаза не виделись. А Алсу - Казань - родная душа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):
До Ванвителли: на п.зза гарибалди берешь синее метро - линия номер 2, доезжаешь до остановки плошадь Кавур (она следуюшая после Гарибальи) переходишь на желтую линию 1 (переход там прям под землей) и доезжаешь до остановки Ванвителли. Дорога занимает от силы 20 минут.

До Поццуоли: на п.зза гарибалди берешь синее метро - линия номер 2, доезжаешь до остановки Монтесанто, переходишь на Кумана (100 метров вниз по улочке)и доежжаешь до Поццуоли. Дорога занимает 40 минут. Ето так для информации.... Собиратся будем в Неаполе.


+ 40 минут мне на поезде. я же так весь день проведу в транспорте. мой дорогой вот шепчет мне на ухо, что ванвителле на его взгляд еще дальше. Говорит что Еделандия на его взгляд лучше. Он меня, говориит, отвезет. lol lol lol Знаю я его, его любопытство разрывает!

Так что если я одна проблематичная, и ради меня все едут на ванвителли, то можно все переносить обратно на еделандию.
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати, между делом, до пиацца Данте я могу и своим ходом добраться. хоть знаю где и как. это вам не удобно?
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну да, в Эденландии всем легче. Там пиццерия хорошая, в смысле пицца вкусная. А за дальнейшую развлекательную программу возьмется Марика, да Маш? Куда потом пойдем, ты то уж знаешь в своем районе все уголки и закоулочки приличные. Renija, какой у тебя муж любопытный. Правильно, он столько сразу девок красивых в своем Неаполе не увидит. Вот скажу своему мужу, что собираемся встречаться с девочками, у него слюни потекут. Я помню в Казани, в Москве, особенно в Питере как сознание терял от красоты русской. Девки высокие, каждая вторая куколка, в мини или штанишках обтягивающих. В Неаполе встретишь в штанишках сексуальных и с талией оголенной, так талия вываливается, а штанишки трескаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я по поводу Данте понятия не имею где это. Будем ждать ответа остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

renija писал(а):
Marika писал(а):
До Ванвителли: на п.зза гарибалди берешь синее метро - линия номер 2, доезжаешь до остановки плошадь Кавур (она следуюшая после Гарибальи) переходишь на желтую линию 1 (переход там прям под землей) и доезжаешь до остановки Ванвителли. Дорога занимает от силы 20 минут.

+ 40 минут мне на поезде. я же так весь день проведу в транспорте.

Свет, 40 минут на поезде + 20 мин.на метро... разве это весь день в дороге??? Rolling Eyes А тем более, если твой решил тебя на машине довезти..
Кстати, я тебе и компанию нашла, с кем ехать, (еще одна девушка с тобой там рядом живет)! Wink

9 апреля - мне тоже подходит. В 14.00, как Марика предлагала. Отлично! Very Happy
Правда, Ванвителли мне, как место, больше нравится. Мне кажется, что там интереснее было бы...

Катя, Марика, если решим все на Ванвителли ехать, то я тоже бы к вам на Еденландии присоединилась с большим удовольствием! Very Happy
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Corazon писал(а):
Кстати, я тебе и компанию нашла, с кем ехать, (еще одна девушка с тобой там рядом живет)! Wink



а кто???? компания - это хорошо!
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне все равно, хоть где, решайте сами, какому как удобнее доехать. А что пораньше 14.00 нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катя, нам с 14.00 до 17.00 с головой хватит, я думаю, лучше почаше встречи устраивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2004 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ура, Машка нарисовалась. Хватит, так хватит, пойдем на 14.00. А я сегодня на экографию ходила, у меня у ребенка есть сердце, голова и нос Wink Very Happy . Завтра пойду делать анализы делать на риск даунизма.
Так в итоге-то где встречаемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021