Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Неаполе

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2004 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дарио - классный парень... молодой, богатый, смешной, не строгий... lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2004 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Потрясающе!!! lol lol lol
Это ничё если Дарио друг моего мужа? Нет, Маша, я пойду за Клэди замуж выходить, он будет рад взять в жены замужную беременную русскую Матрену. lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2004 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ТаняМ писал(а):
привет! я очень жалею, что о встрече не знала - обязательно бы подключилась!!!!
Rolling Eyes Crying or Very sad Crying or Very sad


Танюш, привет! Very Happy
Мне тоже очень жаль.. но ты же говорила, что занята сейчас с учебой... я даже и не предполагала, что тебе удастся выбраться к нам.. Rolling Eyes
Но в следующий раз обязательно приезжай! Будем ждать!! Wink
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2004 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Дарио - классный парень... молодой, богатый, смешной, не строгий... lol lol


Травку курит регулярно, виагру принимает.и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2004 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки! вы мне найдите! я со своим со вчерашнего дня не разговариваю! вернее он гворит, а я его нафиг посылаю! надоело!
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2004 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светка, спасибо за картинку на сотовый, получила наконец.
Всем Христос воскрес! Very Happy


Последний раз редактировалось: Katya81 (11 Апр 2004 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2004 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):


Сегодня идем к нашим крестным, а потом ........ к Людмиле... lol lol

Так что всем AUGURI! , завтра не ждите, голова с утра не того...


Машечка, как твоя голова? Как прошли посиделки-попилки у Людмилы? alc Расскажи нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2004 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аатлична....... я еше и домой ровненько дошла (по-моему)
...
Сегодня хуже, но ето свекровь виновата, переела я....

У нас было: бабочки с томатным соусом, отбивные, сыр, колбаса, яица, картофельные пончики, мысаное рагу (его никто не стал есть), клубника, пирожные, пастьера, мороженое, а потом мы открывали шоколадные яйца....

http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=388&start=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2004 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):
У нас было: бабочки с томатным соусом, отбивные, сыр, колбаса, яица, картофельные пончики, мысаное рагу (его никто не стал есть), клубника, пирожные, пастьера, мороженое, а потом мы открывали шоколадные яйца...


Ничё себе, это на вас четверых? Или еще кто-то был в гостях? А мы кушали пасту с соусом и козла жареного с горошком. У меня свекровь - не гранкэ в пищеприготовке. А в яйце у меня попалась такая хренотень, которую описать-то сложно, а мужевское яичко я еще не открывала, но должен быть хорошим подарок.

А сегодня я смотрела "Амичи" и победил мой любимый Леончино. Уж такое чудо чудное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2004 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, на нас четверых...

У нас было по два яица на человека,а у Сабрины аж 5......да ехсе есть, которые мы не забрали у родственников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2004 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Влезаю в ваш топик - общество доложило, что в Позитано есть магазин с русскими продуктами.
Кто-нибудь что-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Katya81
Матерый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 607
Откуда: Kazan - Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2004 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что есть в Позитано я не знаю. Есть украинский рынок на Гарибальди по воскресеньям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2004 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчата, прошлый раз я предлагала собраться в пиццерии на пьяцце Ванвителли. Так вот! Недавно были мы там... Но в отличие от предыдущего посещения этой пиццерии ни пицца, ни обслуживание нам там совсем НЕ понравились. Crying or Very sad То ли обслуживающий персонал там за последние полгода так сильно поменялся и не в лучшую сторону, то ли нас с подругой приняли за туристок и обслужили соответствующим образом... Confused Короче, аннулирую я свою рекламу ентого заведения. Cool
Но! Я знаю другую пиццерию с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличной пиццей!!! Very Happy В районе пьяцца Плебешито. И на днях мы там были снова, так что информация свежая и верная! Very Happy И само заведение- премиленькое и пицца - настоящая и вкуснейшая! Ням-ням! Wink

А кафе, о котором я так хорошо расписала в том же сообщение, (где и про пиццерию на Ванвителли), я перепутала с кафе на пьяцца Medaglie D'Oro. Embarassed Но зато про то, что оно очень хорошее -это правда была! Razz

Извиняйте, девчата, за дезинформацию... Rolling Eyes Не знаю, как это меня так угораздило напутать... Rolling Eyes Не сердитесь. Главное, я ведь исправилась вовремя!! Wink
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
renija
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Неаполь
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2004 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насчет Позитано я не знаю, по воскресеньем украинский базар, на мой взгляд то же не то. Я там вроде продуктов не видела. Мой там углядел только соленые огруцы и водку lol А вот побывала сегодня в украинском магазине около Piazza Garibaldi, выбор не ахти, но чтото найти можно. Сметану я нашла. И огурцов соленых много на выбор. Малосоленых нету (только помидоры), но я вот купила деликатесные - вкуснятина. Квашеную капусту еще не открыла. а самое главное - семечек - нема Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad только в пакетиках, а они препаршивые.
Если проскочет информация про другой русский магазин, информируйте меня, я туда сразу бегом Very Happy !

З.Ы. Лен, халву не заметила, а спросить без тольку, там итальянцы внутри, не знаю как будет халва. Кстати, я тебе фотки на эмайл отослала с эделандии, если получила, выложи в галерию, а то меня завтра опять не будет.
_________________
Лана
эмайл: renija@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2004 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свет, не могу... Sad Я пыталась - не получается. Rolling Eyes
Думаю, что поскольку Марика начала альбом, то теперь только она туда может фотографии добавлять.

А халва по-итальянски: Khalvà (dolce di noce con olio),
(во всяком случае в словаре именно так написано) Wink
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2004 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки!!!!
У меня неделя посвободней после сданного екзамена...

Даваите встретимся?
Katya81 уезжает в ету субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2004 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, Маш! А я только сейчас твое сообщение заметила!.. Sad
Но я ЗА то, чтобы встретиться! up

Света в Латвию уехала. Но может в этот раз к нам Аня сможет присоединиться и Таня (из Салерно)?.. Wink
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и Катя81 уехала.... может на пляж как-нибудь сходим... теперь даваите уж после 20...я на весь день не могу ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можем и на пляж! Very Happy
Тем более у меня он рядом с домом тут. Wink
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Paulina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 147
Откуда: Moscow-Av
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2004 08:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки из Неаполя!
Очень хотелось бы встретиться в воскресенье или понедельник 15-16 августа например в пиццерии! Вообче я буду там целую неделю с 14 по 21, так что готова подстроиться! Присоединяйтись!
_________________
Esiste solo una pasione, la passione per la felicita.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
Страница 4 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021