Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чернуха?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2002 20:38   Заголовок сообщения: "Чернуха?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы видели в галерее фотографию и письмецо от Паоло, который "ищет жену"? Shocked
Я конечно понимаю, что у человека могут быть определенные проблемы в жизни, которые он хочет решить (см. наш Дима), но зачем же на приличный сайт слать запрос о блондинке с большой грудью и "сочным мясом"?! По-моему, он козел.
А вы что думаете? И вообще, ИМХО, такая заява в галерее как-то плохо смотрится.
Каждый имеет право хотеть блондинку с "мясом", но уж лучше об этом другими словами писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2002 20:50   Заголовок сообщения: "Re: Чернуха?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
По-моему, он козел.

Як, а он еще и не простой...горный! Mad http://smiles.ru/coll/pain/pain06.gif
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2002 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это я, конечно, резковато о юноше. Но просто это первая птица, которая такое откровенное сообщение оставляет в галерее. Просто какой-то печально известный экземпляр из тех, которые думают, что сейчас они себе найдут массу дурищ из пресловутой Восточной Европы с указанными параметрами.
Что эти параметры имеют общего с женитьбой - одному богу известно. Осмелюсь предположить, что никто здесь из вышедших замуж не был выбран по соображениям исключительно округлости и размеров форм и цвета волос и глаз.
Потом наши прочие итальянские юноши душевные фотографии в галерею помещают с душевными комментариями. А этот пришел - и все опошлил. Грудь ему подавай! Twisted Evil

А может это просто я неадекватно воспринимаю ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2002 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, не волнуйся так Very Happy Тебе волноваться вредно. Ну и пусть себе ищет, флаг ему в руки. Раз озабочен этим - его проблемы. Я не думаю, что он здесь чего-либо из своих запросов найдет. Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2002 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
Я не думаю, что он здесь чего-либо из своих запросов найдет. Rolling Eyes Wink

Я тоже так думаю.

Ну ладно в форум написал! А зачем же личные сообщения слать?! Shocked Меня это вообще возмутило. Да ещё и в не очень вежливом тоне. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 07:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна.....спокойно......ты его фотку видела???
да кого он найдет с такой физиономией........ну девицы на него повалят если только бабосов у него много........мне о наверно как и всем из форума не только личное сообщение прислал....но и еще письмо на майл с душераздираюшим воплем:"Джулия, помоги мне найти жену"...... Shocked блин девицы надеюсь никто из вас не растрепал, про мое тайное адженсия матримониале lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 08:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну он, положим, не только в галерею... он еще и во все итальянские топики неоднократно запостил, даже в школу, я все это чистила Wink
У меня был самый первый порыв ответить, что это не адженция матримониале, потом сдержалась, а может это только мое личное мнение Question
к тому же на первое его письмо был ответ....

А по поводу нежелательной почты, это же в принципе легко - см. FAQ
Цитата:
если вы продолжаете получать нежелательные письма от кого-либо, поставьте в известность администратора, он может вообще запретить этому пользователю отправку личных сообщений
Smile


Последний раз редактировалось: Alex (01 Авг 2002 08:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 08:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, как только человек перейдет границы положенного...
сразу сообщайте..Smile мы его и.. ну в общем сами знаете:)
мне тоже не понравилось его сообщение в фотогалерее..
как будто мы какой то сайт для знакомства..или поиска второй половины..Sad
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 08:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не.... ну знакомиться, пусть знакомиться, но по-человечески... А не таким образом...
А мне он ЛС не послал...наверное мое белое мясо ему не понравилось, пойду повешусь

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Laura
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 882
Откуда: Russia-Italia
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Синьор адвокат решил что он хозяин-барин Щас все побегут на нем жАнится Rolling Eyes Скорей всего не адвокат он вовсе Уж очень колхозно написано ну а если адвокаааат Question Хотя всяко бывает...Да и не в этом дело Культура- Мультура у него такая жалко товарища...
_________________
Мира в Вашем доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть у меня предположение (с подтверждениями), что данный тип лишь мечтает быть адвокатом. На самом деле - он лишь еще учится, возможно, что на адвоката - универ у них большой.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paolo30 писал(а):
ciao sono paolo avvocato 31 enne di pescara sto cercando una brava ragazza russa seria aiutatemi sono disabile e non riesco a trovare moglie


этим ведь все сказано..
наверное наши девушки отличаются большей сердечностью и добротой к инвалидам-итальянцам. Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну конечно тип молодец - " я хромой урод , ищу суперблондинку русскую чтоб холила и лелеяла".
По-моему, это оскорбительно. Пусть пишет во всякие агентства. Так нет же, лучше денежек-то съэкономить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Что эти параметры имеют общего с женитьбой - одному богу известно.

Фотографию не смотрела, но вспомнился анекдот, как один друг рассказывает другому, что вчера проводил собеседование на должность секретарши, у одной красный диплом МГУ, вторая - на немецком, как на родном, разговаривает, у третьей опыт работы в похожем бизнесе и хорошие рекомендации... Ну и друг и спрашивает: - Так какую же ты выбрал?
- Ту, у которой грудь самая большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Mikhail
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 225
Откуда: Якутск-Pisa-СПб
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 15:00   Заголовок сообщения: "Адвокату Дьявола" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Создайте специальный отдел для таких БИП Smile и пущай там себе тусуются)))) Авось забредет туда грудастая))))
_________________
<<<MIKARUSSO>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, лично, в сомнениях...

С одной стороны - человек с проблемами со здоровьем. Вполне понятно его желание найти себе спутницу жизни, разместив инфу о себе везде, где только можно.

С другой - тон его объявления мне не нравится.

С третьей - ну не брачное же агентство у нас здесь...
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mikhail
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 225
Откуда: Якутск-Pisa-СПб
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 15:04   Заголовок сообщения: "Упс" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да из него адвокат как из меня....
lol Лана а то админ раздраконится)))))
Cool
_________________
<<<MIKARUSSO>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:15

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы меня, конечно, извините, но он же disabile. К сожалению, физические дефекты откладывают часто отпечаток и на характер людей, и на манеру общаться...человек может быть закомплексован...кстати, профессия адвоката (которую вполне можно получить к 30 годам) не подразумевает автоматически человека состоятельного, очень часто встречаются адвокаты с очень посредственными заработками..В этом причина, я думаю, что итальянская девушка, даже склонная к самопожертвованию lol на него не обратила внимания...надо бы посоветовать человеку искать себе жену через odigo или icq, раз нет денег на агентство...
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По мне так пусть висит - кушать не просит, а про carne вообще святое дело во всех любовных романах упомянуть, в переводе противно, когда во всю описывается "мясо" красавицы Smile, но, видимо, на итальянском это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:15

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотя нет, перечитала обьявление...и чего-то non torna...Я вот тоже, кстати, блондинка с грудью lol (пардон-с за рекламу, но сама себя не похвалишь, никто не похвалит)...но нельзя так, как кобылу на базаре покупать...и чтоб готовила, и чтоб грудь колесом, и чтоб умная, и ответственная, и дома сидела с ним...то есть, хочу сказать, что если он ищет девушку, которая не будет смотреть на его внешний вид, а скажем так, l'aspetto interiore, то при чем здесь, простите, ее грудь или цвет волос??
А все-таки, девчонки, уела всех эта грудь, а??? Very Happy как бы мы не рассуждали об особенностях женского интеллекта, как бы университетами ни хвалились, а глянь, и смотрят только на какой у тебя зад, и какая, понимаешь, грудь, чтоб ее...
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021