Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iperclub.it

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2004 16:08   Заголовок сообщения: "iperclub.it" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь путешествовал от этой конторы?
http://www.iperclub.it

Это надувательство или все действительно так, как они описывают?
Типа, набрал очки, отослал им в письме, потом по кталогу выбираешь и едешь?
Что-то не верится...
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Amarena
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 218



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2004 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, я не путешествовала. Но у нас в палестре, сейчас новый промоушен:типа купи годовой абонемент в палестру-будет тебе(именно через эту азиенду, о которой ты пишешь) путешествие гратис, куды захочешь. Каталог дают посмотреть, в каталоге все чинно Very Happy , на деле не знаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vladi
Писатель


Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 252
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2004 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы путешествовали от этой компании,но правда путёвка была выдана мужу в виде премии два года назад и срок её использования истекал 31 марта 2004 года .В начале марта мы вспомнили,что надо воспользоваться этой путёвкой и отдохнуть бесплатно.И когда мы позвонили чтобы забронировать гостиницу в выбранном по каталогу месте ,выбирать нам уже не пришлось ....не было свободных мест...и... пришлось согласиться на одно из предложенных мест,где были свободные места.Так мы оказались в отпуске в Ломбардии, местечко Санта-Катерина Валенфурта.Съездили в Ливиньо,находится на границе с Щвейцарией,в этом городке почти всё в 2 раза дешевле..порфюмерия,алкогольные напитки, сахар и др. ибензин стоит 0.68 за 1 литр. В гостинице,в которой мы останавливались кормили завтраком и ужином.Ужин....енто что-то....антипаста,два первых,салат,два вторых и десерт. После ужина организовывались развлекательные мероприятия.неделяс 20 по27 марта ,проведённая в горах,где в это время года было предостаточно снега,мне доставило это путешествие огромное удовольствие.
А для того.чтобы самим выбрать место где бы вы хотели отдохнуть по условиям этого клуба необходимо делать заявки за 60 дней до предполагаемого путешествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2004 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!

Vladi, а где Вы брали каталог?
А то я слышала, что делаешь заявку, отправляешь письмо с очками, а тебе потом каталог на дом приходит, за который платить над что-то около 50 евро shock и что заказыавть можно только так Rolling Eyes
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vladi
Писатель


Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 252
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2004 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Trubasole,вместе с путёвкой, на работе ,мужу выдали и каталог.Так-что по поводу оплаты каталога мне ничего не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Авг 2006 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За 2 года может еще кто-нибудь ездил/слышал/видел Iperclub? Знаю только от самих Итальянцев, что все Довольны.
Хочется знать мнение Земляка Smile
Вернуться к началу
  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2006 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, а я думала, что эта та самая "Итальянка" появилась Smile
(форумчанка, которая ярко рассказывала про свои передряги в семье).

Мы, кстати, так еще и не съездили в Iperclub.
Надо успеть до следующего лета...
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Авг 2006 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А отзывы какие Слышали?
Игра стоит Свеч ?

З.ы: Никому я не рассказывала публично о своей семье. Люблю ее безумно. Smile
Вернуться к началу
  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2006 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итальянка писал(а):
А отзывы какие Слышали?
Игра стоит Свеч ?

З.ы: Никому я не рассказывала публично о своей семье. Люблю ее безумно. Smile


Не, отзывов не слышала....
Rolling Eyes
Та форумчанка писалась латинскими буквами, как я вспонила. Да Вы не обижайтесь Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Эстония
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 2687



Сообщение Добавлено: 08 Авг 2006 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Та форумчанка писалась латинскими буквами, как я вспонила. Да Вы не обижайтесь Smile

Да.У неё и ник латинскими буквами писАлся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Авг 2006 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похоже, дама "нашумела". Smile
И мыслей не было обижаться Wink
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021