Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Женская инициатива или ВСЕ СЮДА!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

товарищи, давайте действительно серьезно подойдем к этому вопросу. форум достиг уже немаловажных размеров и становится все более важным инструментом общения "русских итальянцев". надо бы дать ему более сильную "идентиту". так что предлагаю (админ, это к тебе Wink ) объявить конкурс на разработку логотипа, как во всех серьезных организациях. участники (все желающие) высылают свои предложения в .jpg и работы выставляются в галерее. далее, месяца через 2, включается функция "голоса" и в демократическом порядке выбирается лучший логотип. с ним печатаются майки, трусы, носки и панамки, которые выдаются в качестве презента на рождественской встрече (ведь будет же такая!). с финансовой точки зрения не могу дать никакой оценки, т.к. не имею представления о затратах на печать. оставшиеся экземпляры будут реализованы через интернет (местные фотографы постараются представить фирменную одежду от russianitaly.com в лучшем ракурсе Wink ). ну че?! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я за! Давайте размеры обсудим. А то я боюсь размахнуться. Или это не важно? Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, что главное лого должно быть простым, чтобы можно было легко моделировать размер.
Надо бы, чтобы админ добро дал и выделать особой темой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, и максимальный набор слов, а то многословный, наверное трудночитабильный будет. А вообще, как пищутся логотипы? Просто имя сайта и все? Или еще чего должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

для тех, кто читает по-английски: http://www.cafeshops.com/cp/ - вот магазин по продаже своих фирменных футболок, маек, кепок, коврико для мыши и т.д... Там все просто и ясно.

Не нравится:
1) английский интерфейс для пользователей
2) пересылка из Штатов - время и таможенные платежи.

Если бы, кто-нибудь подсказал итальянский сервис, аналогичный этому (хотя я знаю итальянский онлайн-бизнес и испытываю изрядные сомнения в наличии подобного сервиза).

Или подскажите ссылочку на фирмы, занимающиеся печатью на футболках, ручках, кепках и т.д...
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А тут как ни крути "Русская Италия" и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, если одна "русская Италия" будет, то наверное несколько скучновато. Может что-то типа: "Любовь моя - Русская Италия"... lol
Или "Русская Италия - Amore mio" Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Длинно... Sad
Разве что без "русская", но кириллицей...
Предлагайте варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
для тех, кто читает по-английски: http://www.cafeshops.com/cp/ - вот магазин по продаже своих фирменных футболок, маек, кепок, коврико для мыши и т.д... Там все просто и ясно.

Не нравится:
1) английский интерфейс для пользователей
2) пересылка из Штатов - время и таможенные платежи.

Если бы, кто-нибудь подсказал итальянский сервис, аналогичный этому (хотя я знаю итальянский онлайн-бизнес и испытываю изрядные сомнения в наличии подобного сервиза).

Или подскажите ссылочку на фирмы, занимающиеся печатью на футболках, ручках, кепках и т.д...

Потемкин прекрасно делал в Италии, надо только поинтересоваться качеством! Делал, как мне помнится, в районе Кастелло Сфорцеско на точке, где продают футбольные майки. Говорил, что главное - это правильно выбрать белую майку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
Ага, и максимальный набор слов, а то многословный, наверное трудночитабильный будет. А вообще, как пищутся логотипы? Просто имя сайта и все? Или еще чего должно быть?


Вот опять же пример с сайта, торгующего штучками с фирменной символикой: http://www.cafeshops.com/cp/store.aspx?s=p...BB2,phpBB3,phpBB4 - штучки с эмблемой форума, который используется на нашем сайте.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо поддерживать отечественную итальянскую экономику и не платить за пересылку!! Smile
Но как пример - познавательно, браво, админ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятно! Дуомо с Колизеем изображать не надо! lol
Или может быть все же где-нибудь в уголочке... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Надо поддерживать отечественную итальянскую экономику и не платить за пересылку!! Smile


И я о том же... Главное, чтобы эта пресловутая итальянская экономика была в наличии...
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну вот, аж целую тему заполучила идейка!
галя, логотип должен быть очень простым и запоминающимся. без претензий на "вышки" (придумать такой логотип мечта любого дизайнера), но подумай о фирме nike с его "запятой" (в этом же стиле разработана была недавно "W" y Wind). надо получить какое-то сильное изображение, применимое к любому материалу и назначению (от майки до визитки). что-нибудь вроде серпа и молота в зелено-бело-красных тонах Wink чтобы логотип дополнял надпись "russianitaly.com" и легко запоминался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Настя, я это все прекрасно понимаю, но у нас же не nike и не Wind!
Можно и фантазию развернуть, тем более, что мы на мировой рынок не торопимся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я - за кириллицу!
Мне у Ворот логотип жутко нравится... я давно им тихо завидую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, еще вот чего: давайте со сроками определимся. чтобы не до бесконечности это все тянулось. И кто участие в этом принимать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.vorota.de/t-shirt.asp
Вот - посмотрите!!
Я бы рада принять участие, но знаю, что таланта нет Sad. Могу взять на себя вытряхивание души из Потемкина по поводу качества и розыск конторы. Smile
Боюсь, что срок у нас до сентября - именно тогда в Милане все откроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Мне у Ворот логотип жутко нравится... я давно им тихо завидую...


Очень красивый логотип - явно профи нарисовал...

Эх, плакали сбережения - пойду контачить дизайнеров. есть у меня в заначке сайт, где тусуются дизайнеры логотипов, ориентированных на web.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще сразу предлагаю размещать логотип не на спине, как у них, а то им вертеться приходится на встречах. Будем учиться на чужом опыте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021