Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Женская инициатива или ВСЕ СЮДА!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Те, кто не умеют рисовать - могут оплатить дизайнеру, который нарисует и выставить от своего имени. Smile

Smile Хитрый... (Зато какой щедрый!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно и до 30-го, только опять же сейчас отпуск, есть время, потом все работой займутся, времени не будет....
Rolling Eyes
Давайте 30-го Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я предлагаю логотип такой: сверху дуга (радуга) из зелёного, белого и красного цветов, а внизу дуга из синего, белого и красного цветов. Символы двух стран. Получается что то вроде круга. В центре можно написать: “www.russianitaly.com и Италия – AMORE MIO”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пока не могу выступить с конкретным конструктивным предложением (мне кроме изображения лаптя с сапогом ничего пока в голову не приходит!),
но вот у меня есть конкретное деструктивное предложение: избегать в логотипе и слогане выражения "Италия - аморе мио".
Вот аргументация:
а) нас объединяет, во всяком случае тех, кто в Италии, не любовь к этой стране, а скорее тяга к соотечественникам и России.
б) звучит это слишком банально

Я разделяю все идеи Анастасии, по мне, чем проще, тем лучше, но не должно быть пошло или банально.

В связи с этим вопрос: а какая наша "mission", т.е. основное, что вдохновляет и форум и нас всех?

Отсюда и плясать дальше можно, потому что, если для большинства - это "Италия - аморе мио", то это одно.
А ежели, предположим, это мост РОссия Италия - это другое.

О! Логотип: разведеный Дворцовый мост на фоне Дуомо в Милане и лозунг: "Италия - Россия - сводим мосты!"


"Russianitaly.com - ponte virtuale nel mondo delle calzature" - и сапог с лаптем!

Или
"Russianitaly.com - Russian "made in Italy" d.o.c.!"
- мне кажется, что для итальянцев это просто и доступно, "made in Italy" '- этим выражением называется в масс-медиа и на экономическом жаргоне любая продукция, поступающая из Италии по всему миру и пользующаяся спросом за свой дизайн, оригинальность и качество (сюда относится вся высокая мода, вина, высококачественная мебель и т.п.)


Последний раз редактировалось: Marianna (02 Авг 2002 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еще на русском:
изображение - наш плакатный пролетарий, забивающий что-то железнодорожное огромным молотом. Лозунг: "Рашнитали.ком - забиваем стрелку с Италией!" (или же "Забиваем (нашу) стрелку в Италии").

Для итальянцев, под той же картинкой - "Rompiamo il ghiaccio fra due mondi".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще идея, но чень сырая, нужно домозговать содержаниее и не в одиночестве:

пирамида из слов, сверху-вниз, начинаяется маленьким шрифтом и вниз шрифт постоянно растет. Последняя строчка огромными буквами "Russianitaly.com".

Предыдущие строчки - все подряд стереотипные слова, связанные с россией, желательно в хронологическом порядке.
Типа:

1917
Lenin
vodka
kolkhoz
sputnik
tovarisch
perestroika
devushka-babushka
RUSSIANIATALY.COM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 02:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked ну благодаря сайту ео мы находим друзей...может вставить что то вроде банального рукопожатия?...основное назначение Русской Италии-знакомить нас... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 02:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Я предлагаю логотип такой: сверху дуга (радуга) из зелёного, белого и красного цветов, а внизу дуга из синего, белого и красного цветов. Символы двух стран. Получается что то вроде круга. В центре можно написать: “www.russianitaly.com и Италия – AMORE MIO”.


нравиться... Rolling Eyes amore mio не катит по моему,надоело уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Народ, не надо путать логотип с предвыборными лозунгами Very Happy
Когда, помнится, в одном рок-ансамбле Wink встал вопрос о выборе лого, первая здравая мысль, которая прозвучала, была о том, что лого - это коротенькая фигня, которая легко запоминается и ЛЕГКО РИСУЕТСЯ НА ЗАБОРЕ. (поручик, молчать!.. Very Happy )

Важный вопрос по теме: какое количество цветов можно употреблять? В плане печати, насколько мне известно, от количества колоров зависит и цена - то есть, черно-белый, трехцветный и многоцветный варианты отличаются ценой так же, как велик, жигуль и мерин... Так что?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Да, сразу: куда мазюльки высылать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Администратору, вестимо! Smile
Цветов-то можно употребить хоть 16 млн, только идеален все равно минимум, все согласно того, как Анастасия говорила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Да, сразу: куда мазюльки высылать? Very Happy


В фотогалерее сделан специальный раздел "Конкурс логотипов" - шлите туда.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отстрелялся админ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2002 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я !!! Я беру на себя вопрос печати !!! lol
дело в том, что муж мой со своими друзьями периодически делает это дело на футбольную тематику. Качество отличное, детали могу уточнить. Они сами удивились, что держится здорово - я тут постирала футболку при 90 С Shocked и ничего с картинкой не сделалось.
В общем и среднем футболка стоит примерно 5 евро. Но это примерно и зависит от цвета, картинки и т.д.http://animac.narod.ru/smiles/smail/remont.gif
А еще можно сделать вышивкой. НО тогда мелкая надпись ( адрес) будет не очень смотертся, ИМХО....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2002 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
В общем и среднем футболка стоит примерно 5 евро. Но это примерно и зависит от цвета, картинки и т.д.


Это уже цена и футболки и надписи на ней? Все вместе? Мне 20 штук, пожалуйста! Размер XL. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2002 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, да, как я поняла. футболки в цену входят.
Главное с цветом определится.
Мне нравится голубой, а вам ? =)
Да, и я тоже против надписей на спине. Наверное, не надо огромных "вывесок", прсто эмблема слева. У сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2002 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
На латыни - пришел, увидел, победил - РУССКАЯ ИТАЛИЯ Smile. И будут нас неонацисты на улицах отстреливать! Smile

поэтому надо абревиатурой чиркунуть типа:"R.I."...... чтобы для нас понятно было lol остальные непосвященные пусть думаю что хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ!!!
ну что-нибудь у нас решилось с логотипами и футболками????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во-во! И я о том же! А то что-то у нас все затихло с этим делом. Rolling Eyes
Надо подумать, что приятней всего будет в верхнем левом углу футболки выглядеть? И чтоб "рашнитали" отождествляло!
Честно говоря, я за просто парус. Embarassed (я знаю, от меня, как от автора, это звучит несколько не скромно, но если признаться, то бутылку водки на груди - ? Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А если девятый по счету - ч куполом и окном от Колизея, за что голосует Мелисса, то тогда вместе с названием сайта, а то без него не совсем понятно о чем идет речь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021