Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Крем - Автозагар

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 02:13   Заголовок сообщения: "Крем - Автозагар" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно, на сколько вредно им пользоваться?
И как часто ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
malishka
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 43

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 06:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Не знаю на счет вредности, но смотрится супер главное подобрать свой тон и нанести ровно, чтобы потом не было разводов Embarassed . Держится он дней пять насыщенным цветом, правда есть один минус: когда очень жарко, потеешь он красит белую одежду, например в области подмышек Evil or Very Mad , поэтому надо быть поосторожнее с ним lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 07:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я отказалась от автозагара по всему телу: ровно нанести ВЕЗДЕ - это из области фантастики. Confused Плюс красит одежду, когда потеешь. Плюс через несколько дней начинает "скатываться" (например, на шее) и получаются грязные разводы. Тогда надо от макушки до пальцев ног отскребаться скрабом и наносить все заново. ИМХО, редкостный геморрой это. Хорошо, если один раз сделать "на выход", а чтоб постоянно - неее.... Sad

Другое дело - автозагар только на лице, естественно, не переусердствуя, а то будет смешно. Так сказать, для цвета лица. Smile Если подобрать естесственный оттенок, очень даже ничего. Единственное - начинает местами шелушиться кожа. Я про это читала в каком-то журнале, что автозагары (особенно дешевые) так воздействуют на кожу, и это не есть хорошо. Типа, чем дороже автозагар, тем для кожи безвреднее.


Последний раз редактировалось: Anestesissima (19 Апр 2004 08:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
malishka
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 43

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 07:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anestesissima писал(а):
Я отказалась от автозагара по всему телу: ровно нанести ВЕЗДЕ - это из области фантастики. Confused Плюс красит одежду, когда потеешь. Плюс через несколько дней начинает "скатываться" (например, на шее) и получаются грязные разводы. Тогда надо от макушки до пальцев ног отскребаться скрабом и наносить все заново. ИМХО, редкостный геморрой это. Хорошо, если один раз сделать "на выход", а чтоб постоянно - неее.... Sad

Другое дело - автозагар только на лице, естественно, не переусердствуя, а то будет смешно. Так сказать, для цвета лица. Smile Если подобрать естесственный оттенок, очень даже ничего. Единственно - начинает местами шелушиться кожа. Я про это читала в каком-то журнале, что автозагары (особенно дешевые) так воздействуют на кожу, и это не есть хорошо. Типа, чем дороже
автозагар, тем для кожи безвреднее.

Да я бы не сказала что из области фантастики, если хорошо постараться....... хотя раз на раз не приходится. Нужно наносить ладонью, ни в коем случае не пальцами. А вот на лицо я не пробовала, мне и на тело достаточно было, парень потом называл меня шоколадкой Very Happy , смотрелось классно! Ничего пока не скатывалось, но вот одежду красит Shocked, аж стыдно Embarassed. И возле кистей рук нужно наносить по-осторожней, чтобы не было видно. Кстати про перчатки не забудьте, я в первый раз за незнанием на голые руки, так эффект был lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дааааа, эффект был еще тот.Ладони у меня были оранжевые,а брюки белые на попе от пота пожелтели :(

Но в остальном - эффект хороший,когда надо первый раз вылезти на пляж,так чтоб не синей птицей,а чуть загоревшей.
Чтобы не скатывался крем, надо перед нанесением автозагара отшелушить все тело скрабом,намазаться увлажняющим кремом для тела, а уже потом наносить автозагар. Крем обеспечит расномерность, а на новой коже будет держаться дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нельзя ли точные марки кремчиков, которые вами уже опробованы .... и которые более менее понравились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
fashionista
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 595



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 09:46   Заголовок сообщения: "Re: Крем - Автозагар" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
Интересно, на сколько вредно им пользоваться?
И как часто ...?


пользваться им АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО...солярий и настоящее солнце - относительно вредно - а это - нет....
я пользуюсь автозагаром только для лица (Флешбронзер Ланком - отличная штука)
пользовалась как-то для тела автозагаром - но проблемы с испачканными руками + неравномерное нанесение...не получилось у меня....

поэтому сейчас стабильно хожу в солярий,а чтобы и мордочка получше шоколадилась - использую автозагар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 10:01   Заголовок сообщения: "Re: Крем - Автозагар" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fashionista писал(а):
Nelly писал(а):
Интересно, на сколько вредно им пользоваться?
И как часто ...?


пользваться им АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО...


Мне очень хочется в это верить, но не получается Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсь нашим кремом достсточно известного у нас производителя Биокон,ему я доверяю, т.к. зарекомендовал себя хорошо. Действительно безвредно.
И еще ленинградской фирмы. А сомнительные просто не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Di@na
Писатель


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 263



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К Вопросу о том, что равномерно автозагар нанести не получится. Я где-то читала, что наносить его нужно в пропорции 2:1 по отношению к обычному крему для тела. Оттенок будет менее интенсивным, но равномерным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Я пользуюсь нашим кремом достсточно известного у нас производителя Биокон,ему я доверяю, т.к. зарекомендовал себя хорошо. Действительно безвредно.
И еще ленинградской фирмы. А сомнительные просто не покупаю.


Мне кажется, не в производителе дело, а в самом продукте, точнее, в хим. веществах, которые заставляют кожный пигмент реагировать, причем независимо от того, какая у вас кожа. Ясное дело, после первого применения кожа не отпадет, просто будет вся эта химия в организме накапливаться...Хотя большинство косметических средств этим грешат. Натуральных веществ ить очччень мало в косметике Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Di@na писал(а):
.К Вопросу о том, что равномерно автозагар нанести не получится. Я где-то читала, что наносить его нужно в пропорции 2:1 по отношению к обычному крему для тела. Оттенок будет менее интенсивным, но равномерным.


Это в смысле смешивать с кремом для тела? Или просто наносит в 2 раза меньше по отношению к количеству крема для тела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
juljalein
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 863



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
А нельзя ли точные марки кремчиков, которые вами уже опробованы .... и которые более менее понравились...


Biotherm - Для лица. Ничего вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
malishka
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 43

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно, утверждать что крем полностью безвреден для организма немного глуповато, а с другой стороны неизвестно ведь что в других косметических средствах содержится Rolling Eyes . И еще по поводу пропорции тожь хочу поинтересоваться это как с кремом для тела нужно смешивать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
malishka
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 43

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчонки, а представляете как классно прийти на какой-нить вечер или свадьбу в вечернем платье (уж лучше на всякий случай в темном, мало ли чего shock ) с открытой спиной, которой так и хочется блеснуть с превосходным цветом кожи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользовалась не кремом, а спреем, очень советую, наносится равномерно и ладони не надо тщательно тереть, а цвет получается очень красивый. Тот, каким я пользовалась называется L'OREAL Bronze спрей, стоит около 500 рублей, но зато и получается как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А какой крем для ног посоветуете? Меня больше бледные ноги напрягают, когда уже в колготках жарко Evil or Very Mad
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fashionista
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 595



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 14:55   Заголовок сообщения: "Re: Крем - Автозагар" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anestesissima писал(а):
fashionista писал(а):
Nelly писал(а):
Интересно, на сколько вредно им пользоваться?
И как часто ...?


пользваться им АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО...


Мне очень хочется в это верить, но не получается Confused


ну ладно - может погорячилась с АБСОЛЮТНО - но уж точно безвреднее солярия....а при разумном использовании наверняка минимальный очень верд наносит(хотя какой вообще может быть вред - я честно не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fashionista
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 595



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
А какой крем для ног посоветуете? Меня больше бледные ноги напрягают, когда уже в колготках жарко Evil or Very Mad


у гарнье кажется есть специально для ног автозагар....недорогой - можно и рискнуть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fashionista писал(а):
trubasole писал(а):
А какой крем для ног посоветуете? Меня больше бледные ноги напрягают, когда уже в колготках жарко :евил:


у гарнье кажется есть специально для ног автозагар....недорогой - можно и рискнуть :винк:


Усердно усердно надо до оного сделать скраб КОЛЕНОК и ЩИКОЛОТОК!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021