Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Убили меня

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 18:19   Заголовок сообщения: "Убили меня" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Убили намертво... на какаве...
и знаете за что? за то, что культурно отвечая на какой-то вопрос указала в строке email (той самой нечитаемой, где народ обычно от фонаря пару букв пишет), адрес свой форумский...
как обычно, без предупреждения Smile
во, злыдни!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю! lol
А я там уже сто лет не была. Грызутся и пусть грызутся - это без меня! Cool lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сама не чаще чем раз в месяц от нечего делать заглядывала посмеяться. Зато думаю, Золушка уж точно анонимно шастит у нас почаще. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да там такой отстой на чао-какао теперь творится! Confused Что-то они совсем деградировали до ниже не куда... Sad
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это да, но иногда становится жалко народ, который по неопытности туда забредает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это точно...Но раз там остаются, значит, их это общение устраивает, не так ли? Но раньше там такого не было... Cool
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, просветите пожалуйста. Что там происходит на какаве? Я там ни разу не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ничего интересного, верстают сайт "новая крестьянка" с итальянским мужем вручную, не утруждаясь программированием, попытались форум сделать, только популярность его сразу спала на нет по двум причинам: непрофессиональная работа - раз, два - режут, как правило, культурных, но инакомыслящих, зато оставляют пошлость и ругань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что значит "новая крестьянка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2002 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это по аналогии с "новым русским". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ines
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 205
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дауж, я его нашла недавно. Во, думаю, сайт неплохой много полезной информации! Стала письма читать - чуть глаза на лоб не полезли. Смесь интердевочки со сказками Ш. Перро Shocked Полазила по форуму, почитала там пару-тройку товарищей грубых товарищей латиницей и пошла оттуда. Возвращаюсь сюда - как домой снова! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33147
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Да пусть их пишут... Надо же и кочинеллам где-то территорию метить... Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня про Чао-К. вот какой компромат: Wink
Когда у меня сайт был молодой, и было 20-30 человек в день, то они на меня повесили ссылку (у меня на них тоже была ссылочка), а потом, когда у меня стало около 200 человек в день, ссылку на меня сняли. Более того, когда я написал им письмо с просьбой восстановить мою ссылку, думая, что просто нечаянно Чавцы ссылку на меня убили (святая простота!), на письмо мое они не ответили, а то, что я писал в их гостевой, они убили.
Так что Мориарти на Ч-К персона нон грата! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой-то психической ненормальностью отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2002 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Moriarty писал(а):
Так что Мориарти на Ч-К персона нон грата! Shocked


Кстати, Роман, может ты пропустил в форуме "Предложение/замечания" анонс нового раздела "Линки". В частности, там есть каталог "Веб-сайты наших участников" - твоего сайта там до сих пор почему-то нет. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2002 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Moriarty писал(а):
Так что Мориарти на Ч-К персона нон грата! Shocked


Кстати, Роман, может ты пропустил в форуме "Предложение/замечания" анонс нового раздела "Линки". В частности, там есть каталог "Веб-сайты наших участников" - твоего сайта там до сих пор почему-то нет. Smile

Действительно, Роман... как то я до сих пор не дотянулся своими длинными руками до ваших линков... Rolling Eyes
Но ничего, это сейчас я быстро исправлю! Razz
Но раз уж этот вопрос форума отдали промыванию костей Ч-К, то позволю себе заметить, что я не понимаю их поведения, потому как раз сайт делается для людей, то с людьми и общаться надо по человечески... ведь правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2002 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Moriarty писал(а):
Но раз уж этот вопрос форума отдали промыванию костей Ч-К, то позволю себе заметить, что я не понимаю их поведения, потому как раз сайт делается для людей, то с людьми и общаться надо по человечески... ведь правда?


Нет, неправда. Если говорить абстрактно - то владелец любого сайта (если это частный сайт) - волен устанавливать на своем сайте такие правила, какие он сам считает нужным. И волен заставлять посетителей сайта следовать этим правилам. Кому не нравятся правила сайта - идут на другие сайты. Нормальная ситуация.

Так весь интернет и устроен. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2002 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Moriarty писал(а):
Но раз уж этот вопрос форума отдали промыванию костей Ч-К, то позволю себе заметить, что я не понимаю их поведения, потому как раз сайт делается для людей, то с людьми и общаться надо по человечески... ведь правда?


Нет, неправда. Если говорить абстрактно - то владелец любого сайта (если это частный сайт) - волен устанавливать на своем сайте такие правила, какие он сам считает нужным. И волен заставлять посетителей сайта следовать этим правилам. Кому не нравятся правила сайта - идут на другие сайты. Нормальная ситуация.

Так весь интернет и устроен. Smile

Роман, трудно не согласится, что каждый создатель сайта считает его своей собственностью и человек, создавший свой сайт волен делать на нем то, что ему заблагорассудится. Дело лишь в том, насколько далеко заходит желание "быть королем" на этом сайте. Можно, как на этом сайте, стараться сделать его интереснее, добавлять новые разделы и "убивать" на сайте только то, а вернее тех, кто мешает общаться всем остальным. А можно "убивать" тех, кто чуть лучше тебя, тех, кто добился чего-то большего, чем ты, кто критикует тебя...
Можно попытаться отнять несколько посетителей у того, кто является твоим конкурэтом в сети. Можно не отвечать на письма. Можно убирать из гостевой твои высказывания только за то, что они сделаны тобой. Рома, это же какая-то диктатура в размерах одного конкретно взятого сайта!
Впрочем, отдам какаве должное - они по прежнему являются одним из немногих сайтов, которые дают информацию об Италии. И из-за этого еще досаднее. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Alsooo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 108
Откуда: Kazan-Napoli-Scampia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2002 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Совершенно справедливо!
Нет, что ни говори, а здесь гораздо цивилизованнее публика.
Очень приятно почитать, что пишут люди с явственным чувством собственного достоинства, которые однако не считают нужным перемножать всех остальных на ноль и самоутверждаться за их счет.
(Сами мы не местные. Извините,что к вам обращаемся Rolling Eyes )
_________________
Но тут пришла Алсушка, прожорливое брюшко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Привет. Хочу пожить в Италии некоторое время(несколько месяцев), просто так, для удовольствия.Какую визу нужно для этого получить? Спасибо

на какаве отрыла))))))))))))))
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021