Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Убили меня

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я раньше тоже туда часто заходила, по незнанию.... Embarassed Как почитаю сообщения, так сразу настроение портится, я даже там не регистрировалась - думаю вот щас отвечу, а на меня ушат грязи выльют.. Mad так и была сторонним наблюдателем. А потом случайно попала сюда, так на душе сразу посветлело. lol Very Happy Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо! Мне очень приятно ваше общение, а вам надеюсь моё Smile) (скромна...Smile) Так они и жили... в мире и согласии Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что ни говори, а здесь люди - the best, я ни на один сайт так часто не захожу, как на этот!!!!

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

все правильно говорите, товарисчи. но знаете, что я думаю, не было бы чаокаки не было бы и этого сайта и мы бы скорей всего так никогда и не познакомились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Это точно - началось-то все с какавы. Половина тусующегося здесь народа сбежала именно оттуда, как только там начались разного рода напряги. Так что...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2002 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чистая правда:)
Я вот, например, 1.5 года назад последнии раз на какаве была........больше не интересно было.........
случаино сюда с подруги попала....

А вот Делузу помню хорошо
Спасибо Делузочка за польскии магазин в Риме.
я там прошлым летом 3 пакета кефира купила.10 банок огурцов и пакет капусты........
представляете .сижу потом в поезде беременная на 8 месяце и жадно ем капусту....а от нее запах!!!!!!!!! вообшем сицилииицы что с нами в купе были.ушли:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Вдруг вспомнится эскимо за 11 копеек или приснится сосед по парте.

Это я отрыла на какаве....ну, ребята, не смогла сдержаться, чирканула сюда)))))))))))))))) А кому-нибудь снился сосед по парте?
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже свое общение в инете на тему Италии начала с чаокакао, но это случилось почти одновременно с открытием этого сайта. Как-то один раз вдохновленная топиком зашла туда почитать, чем там народ живет. И что вы думаете - в теме -" как вы познакомились" (или что-то в этом духе) наличиевствует рассказ от какой-то Марианны, даже мейл указан, рассказывающий историю МОЕГО знакомства. Все собираюсь е мейл этой девушке черкануть, спросить о подробностях - а может и правда совпадение? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Снился и не один. lol Мне один раз вообще черте что приснилось. Весь мой класс до единого! И будто бы мы все сейчас в стройотряде в Италии, где-те под Миланов, какой-то гостиничный комплекс строили. Всю ночь спорили как блоки бетонные класть, повдоль или поперек. И под утро так и не решили. Все с какими-то балками носились, с кирпичами... lol И лица такие отчетливые... Ну черте что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну это....Напрашивается стандартная фраза пpо выпить и все такое.))))
Самое паганое имхо , так это когда весь остальной день после дурацкого сна находишься под впечатлением......бррррррр

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Можно вопрос не в тему? Когда это эскимо стоило 11 копеек??? Shocked Всю жизнь 20 было! П крайней мере, с 1979 года, когда я начала его самостоятельно покупать... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Можно вопрос не в тему? Когда это эскимо стоило 11 копеек??? 8O Всю жизнь 20 было! П крайней мере, с 1979 года, когда я начала его самостоятельно покупать... 8)

Я не знаю, если честно, меня тогда еще и в планах не было)))))))
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Можно вопрос не в тему? Когда это эскимо стоило 11 копеек??? Shocked Всю жизнь 20 было! П крайней мере, с 1979 года, когда я начала его самостоятельно покупать... Cool

Трудно в этом признаваться, но, вероятно тогда, когда тебя еще на свете не было, а я, увы, уже давно здесь мороженым лакомилась. И было это мороженое не такое плоское, как все эскимо сейчас, а типичное- круглое, каким оно в книжках изображается или как сейчас продается один его вид под названием "Волшебный фонарь".А в 1979 году( или пораньше) все цены уравняли, и то,что с розочкой, в вафельном стаканчике, сначала 19 коп. стоило, а потом все они стали по 20 коп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нда..........вот память у вас Shocked цены так скачут и время так ломает, что я не припомню даже что вчера было)))))))))))) lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
нда..........вот память у вас Shocked цены так скачут и время так ломает, что я не припомню даже что вчера было)))))))))))) lol lol lol

Вот именно! Скачут цены и время ломает, а тогда все было постоянно долгие годы. Очень многие помнят те цены. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16925
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марика, ну ты даешь! А я в польском магазине ни разу на кефир не попала Smile)).

Что касается меня, то я где-то раз в месяц предательски хожу на чаокаку, как правило, чтобы посмотреть, нет ли там кого, кто про наш форум еще не знает Smile. Там сейчас такое! После истории с беллиссимой и Колымой (Straniera, помнишь?) вообще почти никто не писал, так они там теперь сделали раздел брачных объявлений и мало того - выставляют на обсуждение наши темы двухгодичной давности, да так, будто на них никто не отвечал! Типа, уже давным-давно всем известно, где укроп купить, так они откапывают где-то этот вопрос и выставляют его в девственном виде, без ответов. Называется, на безрыбье!
Явно, на этом форуме у меня лучше все сложилось! Столько друзей нашлось, и как-то никакой дедовщины я не замечала. Даже подумала - не поменять ли мне ник? Но он уже, видать, так ко мне прицепился... Однажды вот звонит один товаришч домой, муж берет трубку, а там "Делюзу можно к телефону?". Ну как такой ник теперь менять? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2002 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):


Что касается меня, то я где-то раз в месяц предательски хожу на чаокаку, как правило, чтобы посмотреть, нет ли там кого, кто про наш форум еще не знает Smile. Там сейчас такое! После истории с беллиссимой и Колымой (Straniera, помнишь?) вообще почти никто не писал, так они там теперь сделали раздел брачных объявлений и мало того - выставляют на обсуждение наши темы двухгодичной давности, да так, будто на них никто не отвечал! Типа, уже давным-давно всем известно, где укроп купить, так они откапывают где-то этот вопрос и выставляют его в девственном виде, без ответов. Называется, на безрыбье!


А это идея! Angel Нужно нашего многострадального Паоло-Зорро туда отправить для анкетирования и социологических опросов, заодно и аннунчо свое матримониальное туда тиснет. Они этих разделов объявлений везде понатыркали -и в итальянских, и в русских топиках. Так пока 1,5 объявления. Вот Паоло и разбавит. read
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2002 06:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну это круто насчет "Делузу к телефону")))))))))))))))))))) Обещаю, Оля, тебя по имени по телефону позвать))))))))))))) А хотя мо быть и по нику?...
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2002 07:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наташ, главное чтоб тебя не звали: Можно Натусика.... просто Натусика! lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2002 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юль, да пускай зовут. Меня бесило одно время когда звали к телефону "МожЬна НаташЯ" (((((((((((((((((((((
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16925
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2002 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Ну это круто насчет "Делузу к телефону")))))))))))))))))))) Обещаю, Оля, тебя по имени по телефону позвать))))))))))))) А хотя мо быть и по нику?...


Можно и по нику Smile)) Мы уже сильно привыкли lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021