Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Из Trieste

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Апр 2004 13:28   Заголовок сообщения: "Из Trieste" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуите! Я начиталась и нахохоталась от души по поводу различных историй, происшествиЙ и советов. БолЬшая италЬяно -русская семья!

Я тоже хочу присоединиться !!!

Таня, 24 года, приехала из Минска 3 месяца назад, Master course a Trieste.

Piacere di conoscervi!

Very Happy

Вернуться к началу
  
popovmi
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 3



Сообщение Добавлено: 15 Май 2004 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет,
Я стажируюсь в Триесте,
Давайте дружить
Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sam2004
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Trieste
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2004 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я тоже живу в Триесте!!! Было бы очень приятно познакомиться с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga_Maslova
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Moldova


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 12:58   Заголовок сообщения: "Ну наконец-то..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уррра! Нашла Trieste! Я скоро приезжаю на учёбу в этот город. Помогите, чем можете Very Happy Если серьезно, то нужна квартира, естественно недорогая... Как вообще протекает жизнь в этом небольшом городке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
sam2004
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Trieste
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 15:43   Заголовок сообщения: "Ре: Ну наконец-то..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga_Maslova писал(а):
Уррра! Нашла Trieste! Я скоро приезжаю на учёбу в этот город. Помогите, чем можете Very Happy Если серьезно, то нужна квартира, естественно недорогая... Как вообще протекает жизнь в этом небольшом городке?
Привет, привет!!! Неш "городок" нетакой уж и маленький. Wink Едешь в наш университет учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga_Maslova
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Moldova


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я еду учиться, т.е. надеюсь, что поеду:) Кстати, 250 000 жителей - разве это много? И сколько у вас универов? Я знаю только об одном Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
sam2004
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Trieste
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga_Maslova писал(а):
Да, я еду учиться, т.е. надеюсь, что поеду:) Кстати, 250 000 жителей - разве это много? И сколько у вас универов? Я знаю только об одном Wink
Да жителей может быть и немного, зато какие!!! И университет у нас один, но ты знаешь для Италии это уже достаточно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga_Maslova
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Moldova


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 16:05   Заголовок сообщения: "Хм..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может мы говорим о разных университетах? Sam, ты не очень занят? Есть аська или что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
sam2004
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Trieste
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 16:28   Заголовок сообщения: "Ре: Хм..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga_Maslova писал(а):
Может мы говорим о разных университетах? Sam, ты не очень занят? Есть аська или что-то подобное?
Я вообще-то девочка... Embarassed Ксожалению кроме е-mail ничeго не имею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga_Maslova
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Moldova


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 16:32   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Хм..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sam2004 писал(а):
Olga_Maslova писал(а):
Может мы говорим о разных университетах? Sam, ты не очень занят? Есть аська или что-то подобное?
Я вообще-то девочка... Embarassed Ксожалению кроме е-mail ничeго не имею...


извини lol В профиле не было указано... Просто хотела спросить о квартирах. Если ты в курсе чего, напиши, ок? У меня есть пару сайтов, но я там ничего не понимаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
sam2004
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Trieste
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 16:41   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Хм..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ничё, сама виновата... Попробую что-нибудь узнать по этому поводу. Есть у меня как раз знакомая, которая тоже учится в универе здесь. Может она чё дельное расскажет... Правда увижу я её только в среду... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga_Maslova
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Moldova


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Я подожду! Если что, пиши Wink А ты не учишься? Чем занимаешься? Почему именно Триест? Я посмотрела, так там очень мало русских, зато их полно в Милане, Неаполе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
sam2004
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Trieste
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давай я тебе всё в лс отвечу или е-мail напишу... не будем здесь место занимать... Ok?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga_Maslova
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Moldova


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2004 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sam2004 писал(а):
Давай я тебе всё в лс отвечу или е-мail напишу... не будем здесь место занимать... Ok?

Sam, договорились! До связи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Авг 2004 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет , Оля! Я из Триесте. Сейчас тебя в аську включу, насчет квартир расскажу!
Вернуться к началу
  
Victoria V
Участник


Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 54
Откуда: St.petersburg - Trieste
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2004 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет всем ! Я тоже из Триесте !!
_________________
"А если я ляпну? - Ну и ляпяй! Но, ляпай уверенно - тогда это будет называться точкой зрения!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 15:43   Заголовок сообщения: "Привет, тоже собираюсь в Триесте" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я еду по студенческой программе: то есть по идее учиться, но на самом деле буду преподавать - русский язык в университете. Мне самой пока не понятно, как так получается, но однако... Very Happy
Я тоже очень бы хотела кое-что узнать про ваш город.
Например, как стоит одеваться в ноябре-декабре-январе?
Сколько нужно в среднем денег на месяц, если оплачивается жилье?

Спасибо заранее большое! Wink
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga_Maslova писал(а):
Да, я еду учиться, т.е. надеюсь, что поеду:) Кстати, 250 000 жителей - разве это много? И сколько у вас универов? Я знаю только об одном Wink


Оля, привет, а по какой программе ты едешь? Сама?
Что будешь изучать?

Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
val
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 34
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2005 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, я из Удины, конечно не совсем Триест, но все же рядом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Carina ragazza
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 24
Откуда: Kharkov
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Май 2005 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!
Помогите решить проблему. Мой знакомый едет в Триест по работе с середины июня по середину сентября, но все общение у него будет происходить на английском. Он изучает итальянский и хотел бы найти в Триесте компанию для общения на итальянском и улучшения своего языка. куда можно обратиться или как найти себе италоговорящий круг общения? Sad
Заранее спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021