Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гостиницы в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marital
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2011 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, насколько спокойный райончик у метро Numidio Quadrati?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rose-Marine
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 666
Откуда: Латвия-Тоскана
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2011 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а возможно ли в Риме снять двух-трёх комнатную квартиру на несколько дней? лучше в центре. спасибо!
_________________
in love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vladeev
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2011 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

отличный вариант снять отель в Риме с хорошими скидками: http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=45183

сканируйте спецпредложения и обязательно выскочит что-нибудь стоящее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
-Anna-
Писатель


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 429
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2011 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Риме в пределах 200 евро на двоих за ночь. В центре, чтобы удобно и нестрашно было гулять. Хочется чего-нибудь необычного, желательно в современном стиле Rolling Eyes спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Cerasca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1860
Откуда: mosca-torino


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2011 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

-Anna-22 Сен 2011 14:42 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Риме в пределах 200 евро на двоих за ночь. В центре, чтобы удобно и нестрашно было гулять. Хочется чего-нибудь необычного, желательно в современном стиле Rolling Eyes спасибо!
про цену точно не скажу, гляньте сами, но должно быть в пределеах+/- hotel Homs разположение идеальное. Современный отель, на не шумнйо улице в 1 мин от испанской лестницы и от метро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2011 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Римляне, отзовитесь!

заказала гостиницу в Риме по телефону. Обещали отправить ваучер по е-мейлу. Не отправили. Я им перезвонила на следующий день, сказали, что все отправлено. Я после этого скинула по факсу мой электронный адрес (в первый раз диктовала на слух по телефону). Опять тишина. Перезвонила через час, сказали, что с адресом все ок. На мой вопрос, а где же ваучер, ответили, что Allora va bene. Tutto a posto. A presto! ...и положили трубку!
Я вся в сомнениях. Ваучер так и не получила. Не получится ли так, что приеду, а мест там не окажется? С другой стороны, не хочется звонить третий раз и надоедать. Что подскажите делать?
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2011 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лучше позвонить и понадоедвать еще раз, чем волноваться... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana-K
Писатель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2011 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собираюсь в Рим. Пытаюсь выбрать отель. Нашла Hotel Ivanhoe 3* www.hotelivanhoerome.com (чтобы и от вокзала и от центра близко и при этом не в шумном месте). Кто-нибудь может сказать что-то об этом отеле? И еще вопрос немного не в тему... Может кто-то порекомендовать туристическое агентство на месте или гида. Я буду одна и хотелось бы пройтись по Риму с человеком, который о нем расскажет и какие на это расценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
yamariaxx
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2012 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожалуйста, посоветуйте гостиницу (апартаменты?) в центре Рима с кухней до 100 евро за ночь в конце мая. Едем с малышом, вроде 3 ночи всего, но без каш/супчиков не представляем себя, баночки/коробочки не едим. Соответственно, очень нужна плита для приготовления кашек/супчиков и холодильник, общая кухня не подойдет.
И еще, может кто сможет оценить вот такой вариант: romanticainn.com
Может жили или рядом проходили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Cerasca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1860
Откуда: mosca-torino


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2012 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yamariaxx15 Фев 2012 16:02 писал(а):
Пожалуйста, посоветуйте гостиницу (апартаменты?) в центре Рима с кухней до 100 евро за ночь в конце мая. Едем с малышом, вроде 3 ночи всего, но без каш/супчиков не представляем себя, баночки/коробочки не едим. Соответственно, очень нужна плита для приготовления кашек/супчиков и холодильник, общая кухня не подойдет.
И еще, может кто сможет оценить вот такой вариант: romanticainn.com
Может жили или рядом проходили Wink

думаю, что в мае/центре за 100 сложно буден найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1962
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2012 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрите на этом сайте
http://www.tanihome.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
yamariaxx
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2012 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatagliaM17 Фев 2012 10:58 писал(а):
Посмотрите на этом сайте
tanihome.it/

Спасибо, но там не отвечают. Писала заявку - тишина Sad
Пересмотрела все квартиры на homlidays, две недели этому посвятила, и когда выбрала и стала переписываться с хозяином, он пропал на этапе реквизитов для задатка. Конечно, я порадовалась, что не после задатка, или еще лучше, не по приезде. И переключилась на апартотели. Вчера всеж таки не выдержала и заплатила зататок гостинице, о которой выше спрашивала. Ну вот теперь жду ответа, пока тишина, опять начинаю нервничать... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1962
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2012 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yamariaxx17 Фев 2012 13:13 писал(а):
NatagliaM17 Фев 2012 10:58 писал(а):
Посмотрите на этом сайте
tanihome.it/

Спасибо, но там не отвечают. Писала заявку - тишина Sad
Пересмотрела все квартиры на homlidays, две недели этому посвятила, и когда выбрала и стала переписываться с хозяином, он пропал на этапе реквизитов для задатка. Конечно, я порадовалась, что не после задатка, или еще лучше, не по приезде. И переключилась на апартотели. Вчера всеж таки не выдержала и заплатила зататок гостинице, о которой выше спрашивала. Ну вот теперь жду ответа, пока тишина, опять начинаю нервничать... Sad

Там заявку на сайте если заказ делаешь, вроде должно дойдти. По телефону, русский никто не знает, отвечают только на английском или на итальянском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 21 Фев 2012 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может быть, у кого-нибудь появились новые "заметки" относительно хороших гостиниц в Риме. Буду Вам очень признательна!

Хотелось бы в центре Рима (район Треви, Испанской лестницы), чтобы было тихо и уютно. Свежий интерьер. Три/четыре звезды 90-160 евро стандартный двухместный номер (в низкий сезон).

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2012 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti21 Фев 2012 23:15 писал(а):
Может быть, у кого-нибудь появились новые "заметки" относительно хороших гостиниц в Риме. Буду Вам очень признательна!
Хотелось бы в центре Рима (район Треви, Испанской лестницы), чтобы было тихо и уютно. Свежий интерьер. Три/четыре звезды 90-160 евро стандартный двухместный номер (в низкий сезон).
Спасибо!


http://www.hoteljulia.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2012 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti21 Фев 2012 23:15 писал(а):
Может быть, у кого-нибудь появились новые "заметки" относительно хороших гостиниц в Риме. Буду Вам очень признательна!

Хотелось бы в центре Рима (район Треви, Испанской лестницы), чтобы было тихо и уютно. Свежий интерьер. Три/четыре звезды 90-160 евро стандартный двухместный номер (в низкий сезон).

Спасибо!


Если вы хотите инфо из первых уст, идите на форумы петешественников. Местные жители как-то вяло рекомендуют отели. Я, например, в Москве вряд ли порекомендую отели, кроме 2-3 , т.к. я тут живу, а не пользуюсь отелями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 21 Фев 2012 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Согласна с Вами. Но, возможно, некоторые участники форума часто бывают в Риме (работа, отпуск, шорт-брейк) или же работают тур-ассистентами, координаторами в тур-агентствах и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2012 00:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti21 Фев 2012 23:57 писал(а):
Согласна с Вами. Но, возможно, некоторые участники форума часто бывают в Риме (работа, отпуск, шорт-брейк) или же работают тур-ассистентами, координаторами в тур-агентствах и тд.

Тогда, для начала, весь топик прочитайте. Я так делала (если что, я не в Италии, но как раз искала отель в Риме)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2012 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот некоторые Stendhal hotel

Hotel White

I Tre Moschettieri
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 22 Фев 2012 01:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katya_582, Straniera, я - Ваш должник. Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021