Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про собак

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149, 150  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2009 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):

Мне тоже всегда собачку завести хочется, когда "правильных собак или щеночков" вижу. Но как вспомню в дождь и в грязь, в мороз и жару -три раза на прогулку да еще утром, сразу перехочется!
знаешь, наверно зависит от хозяев. у моей дочери и первая собака - мастиф, и вторая шарпей, гуляют раз в день. я сама сначала возмущалась, но когда она мне ее оставляла, я как порядочная выводила три раза в день. она шла с удовольствием только после обеда, до обеда это были вздохи, зевания и нинего не делание. просто плелась сзади меня с недовольным видом... вечером, как она и привыкла, это было гуляние... со всеми собачьими делами и всем таким. я еще такого слияния собаки и хозяйки не видела... lol
мой русский собак - дог, тоже гулял два раза в день, потому что я работала. наверно как приучишь их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tatisibiria
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Novosibirsk
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2009 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

может кто знает? уже месяц как нас заштопали, всмысле собаку, нитки на последнем приеме у ветеринара снимать не стали, сказали, что не надо. Я нитки потом дома рассмотрела, думала рассасывающиеся может быть, нет, обычные. Так и бегает мой парень с сиреневым бантом из ниток на боку. Сегодня лизал полдня, но не воспалено вроде. Это так и надо, все правильно?
_________________
Жизнь прекрасна. Главное вовремя понять, кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2009 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вообще то, если зажило, можно их самим снять. пустть вам кто скажет сколько их надо носить максимум и снимите сами, чего собачину туда-сюда к вету возить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tatisibiria
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Novosibirsk
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2009 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
вообще то, если зажило, можно их самим снять. пустть вам кто скажет сколько их надо носить максимум и снимите сами, чего собачину туда-сюда к вету возить. Wink


ага, снять самой.. проще застрелиться. будет орать " караул! убивают!" и бить копытом. lol
Буду пробовать Smile
_________________
Жизнь прекрасна. Главное вовремя понять, кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2009 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а вы не подготавливая, типа играете или гладите, надрезали ножничками и вытащили. оставьте его, пусть забудет, потом опять... lol я кошке 3 шва два дня снимала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tatisibiria
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Novosibirsk
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2009 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да уж, 2 часа тщетных попыток в одиночку лишить мальчика бантиков. Никакие уси-пуси не помогли усыпить бдительность моего парня. При первом приближении со спрятанным инструментом последовал вопрос телом : " А что у вас в руках? вон там". Видимо предки барбоса были поганичниками. Cool
_________________
Жизнь прекрасна. Главное вовремя понять, кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2009 07:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatisibiria писал(а):
Видимо предки барбоса были пограничниками. Cool
lol значит попробуйте отвлечь внимание едой или новой игрушкой. или на прогулке. у вета то его тоже никто усыплять не будет. только, если будуте силой снимать, не забудьте что если снимете вы, то и обижаться будет на вас. лучше попросите кого то близкого, но не такого родного.
вот морда какая lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2009 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня собака сожрала СКОРПИОНА! Shocked она его вначале заиграла на прогулке, а когда я попыталась ее отогнать от него - ам и все! позвонила вету - он ржет и говорит, что для алабаев скорпионы неопасны, тем более большие, а я сейчас подсоединилась к домашней камере - псина лежит грустная. И страшно и смешно. lol Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2009 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
псина лежит грустная. И страшно и смешно. lol Rolling Eyes
грустная потому что сама. она когда сама, всегда весело скачет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2009 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Olla писал(а):
псина лежит грустная. И страшно и смешно. lol Rolling Eyes
грустная потому что сама. она когда сама, всегда весело скачет?

судя по тому, что я иногда нахожу Evil or Very Mad - не только скачет, но и роет, грызет, играет и вообще - варвар-разрушитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2009 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
судя по тому, что я иногда нахожу Evil or Very Mad - не только скачет, но и роет, грызет, играет и вообще - варвар-разрушитель.


Bawling Bawling

А когда беру с поличным, взгляд такой: "Это вы МНЕ??? Ну-ну, не ожидал от вас"
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!


Последний раз редактировалось: irka (27 Апр 2009 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2009 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

значит ты попала на тот момент когда она напрыгалась-набегалась-наразрушала и устав, прилегла. lol
была бы опасность, вет сказал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2009 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера около 6 вечера мы с Сариком крутимся на кухне: я готовлю, она мне читает. Вдруг слышим жуткие звуки. То ли вопли, то ли стоны. И сразу даже не поняли, человек орет или животное. Наш Феликс тоже заволновался. Вышла на улицу, прислушалась - утихло. Через несколько минут опять. И так еще пару раз.
Звуки совершенно душераздирающие. Взяла зонтик и пошла вдоль наших домиков. И что вы думаете? Соседский бигл, щенок, застрял между металлическими прутьями забора. Причем не внизу (то есть он не пытался протиснуться), а где-то на высоте одного метра. Наверное прыгнул и застрял. Висит, горемычный, мокрый как цуцик, ни туда и ни сюда.
Как только я подошла, он сразу затих. Наверное понял, что сейчас помогут. Я несколько минут с ним возилась, боялась сделать ему больно. Потом как-то бочком-бочком вытащила и опустила на землю. Он так благодарно на меня посмотрел. Very Happy

Не,ну надо было так сигануть Shocked
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2009 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):
Вчера около 6 вечера мы с Сариком крутимся на кухне: я готовлю, она мне читает. Вдруг слышим жуткие звуки. То ли вопли, то ли стоны. И сразу даже не поняли, человек орет или животное. Наш Феликс тоже заволновался. Вышла на улицу, прислушалась - утихло. Через несколько минут опять. И так еще пару раз.
Звуки совершенно душераздирающие. Взяла зонтик и пошла вдоль наших домиков. И что вы думаете? Соседский бигл, щенок, застрял между металлическими прутьями забора. Причем не внизу (то есть он не пытался протиснуться), а где-то на высоте одного метра. Наверное прыгнул и застрял. Висит, горемычный, мокрый как цуцик, ни туда и ни сюда.
Как только я подошла, он сразу затих. Наверное понял, что сейчас помогут. Я несколько минут с ним возилась, боялась сделать ему больно. Потом как-то бочком-бочком вытащила и опустила на землю. Он так благодарно на меня посмотрел. Very Happy

Не,ну надо было так сигануть Shocked


up молодцы!
xорошо что дал освободить себя, xотя в такиx случаяx даже злые собаки понимают что им xотят помочь. но есть люди которые боятся, мало ли вдруг укусит, если собака не знакомая.
я тут недавно за одной пол дня ездила, но так и не поймали. жалкое зрелище, дикая собака, xудая до невозможности, по дороге межколесами машин бегала, но к себе никого не подпускал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2009 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):

up молодцы!
xорошо что дал освободить себя, xотя в такиx случаяx даже злые собаки понимают что им xотят помочь. но есть люди которые боятся, мало ли вдруг укусит, если собака не знакомая.


Да не, он маленький и симпотный такой. Хотя и нахальный: пару раз забегал к нам и пытался пожрать из Феликсовой миски. Мой собакин от такой наглости так обалдел, что забыл облаять.

Very Happy
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Roxy
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 3552
Откуда: Киев- Pisa- Viareggio
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2009 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, ну вот мне интересно, а соседи-то что???! Ну неужели не слышали, не волновались, что дома-то нет дитя?! Ведь щенок еще!! Ну не знаю, как люди живут? Rolling Eyes И ведь таким всегда везет, всегда найдутся такие "Ирки", как наша Ируся, и освободят, защитят, накормят, если что.
_________________
Если чего-то хочешь-стань этим. Хочешь любви- стань любовью, хочешь бессмертия- вбери в себя жизнь. Это всего лишь энергия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2009 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Не, ну вот мне интересно, а соседи-то что???! Ну неужели не слышали, не волновались, что дома-то нет дитя?! Ведь щенок еще!! Ну не знаю, как люди живут? Rolling Eyes И ведь таким всегда везет, всегда найдутся такие "Ирки", как наша Ируся, и освободят, защитят, накормят, если что.


Пасиб. Very Happy
Они на работе были, а охламон этот во дворе прохлаждался. lol
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2009 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, а вы собакам своим косточки (ессно, не куриные) даете?
Мне вчера наш мясник пол-сумки свежих косточек подарил. Я парочку сварила и одну сегодня своему охламону дала, уходя на работу.
Так этот паразит даже попрощаться не вышел. Evil or Very Mad
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatisibiria
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Novosibirsk
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2009 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):
Вчера около 6 вечера мы с Сариком крутимся на кухне: я готовлю, она мне читает. Вдруг слышим жуткие звуки. То ли вопли, то ли стоны. И сразу даже не поняли, человек орет или животное. Наш Феликс тоже заволновался. Вышла на улицу, прислушалась - утихло. Через несколько минут опять. И так еще пару раз.
Звуки совершенно душераздирающие. Взяла зонтик и пошла вдоль наших домиков. И что вы думаете? Соседский бигл, щенок, застрял между металлическими прутьями забора. Причем не внизу (то есть он не пытался протиснуться), а где-то на высоте одного метра. Наверное прыгнул и застрял. Висит, горемычный, мокрый как цуцик, ни туда и ни сюда.
Как только я подошла, он сразу затих. Наверное понял, что сейчас помогут. Я несколько минут с ним возилась, боялась сделать ему больно. Потом как-то бочком-бочком вытащила и опустила на землю. Он так благодарно на меня посмотрел. Very Happy

Не,ну надо было так сигануть Shocked


как здорово, что подобная история имеет happy end. Мой Вам респект, побольше бы подобных людей и мир бы был почти совершенен. Very Happy
_________________
Жизнь прекрасна. Главное вовремя понять, кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2009 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatisibiria писал(а):

как здорово, что подобная история имеет happy end. Мой Вам респект, побольше бы подобных людей и мир бы был почти совершенен. Very Happy


Да ну, девушки, спасибо, но per così poco... Embarassed Very Happy

Вот у других соседей - аргентинский дог. Не собака, а ужас какой-то. По-моему ее хозяева сами побаиваются. Вот застрянь она хоть тыщщу раз - не пойду спасать. Cool
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149, 150  След.
Страница 148 из 150

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021