Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нет худа без добра, или...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolyo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 156
Откуда: Denmark
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Май 2004 06:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ко всему вышесказанному могу добавить, что когда перед тобой закрывается одна дверь, всегда открывается другая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Helen
Писатель


Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 409
Откуда: Ект-Чел-Милан


Сообщение Добавлено: 17 Май 2004 07:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В последнее время, возможно эти фразы я услышала в этом форуме, мне они очень понравились:
-Испытаний посылается ровно столько, сколько ты их можешь выдержать...
-БОГ кого любит того и испытывает... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Провинциал
Писатель


Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 281
Откуда: Иваново
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 17 Май 2004 07:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helen писал(а):
-БОГ кого любит того и испытывает... Angel
Все мы такие - кого любим, того и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gera
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 20 Май 2004 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Провинциал писал(а):
Как говорит народная мудрость, даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода.


Анекдот.
Людоед съел оптимиста.
Сидит тот в его кишечнике и радуется:
- Я же говорил, что выход найдётся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nas
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 13
Откуда: Златоглавая
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 20 Май 2004 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пессимисты переключились на изучение английского языка, оптимисты - давно отдыхают в Кащенко, а реалисты, освоив автомат Калашникова, перешли на диверсионно-подрывные работы в тылу врага. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Май 2004 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2nas: не надо так мрачно, изучение китайского до психушки доводит не чаще чем любого другого языка Smile
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Славянка
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 202
Откуда: Киев-Salerno
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 21 Май 2004 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это лозунг с которым я иду по жизни. Вообще это одно из правил Вселенной(так говорят умные люди). И если Вы обратитесь к свое собственной памяти, сможете в этом убедиться. Вы так на что-то надеелись но не получилось, всё разрушилось, вы в депрессии, потом , когда успокоитесь анализируете ситуацию и понимаете, что всё не так уж плохо.
У меня есть реальный пример из жизни. Я должна была с родителями переежать на постоянное место жительство в Лос-Анжелес, не поверите, но когду уже сидели на чемоданах, поехали в Польшу за визами. Нам отказали,представляете? Мы выиграли в лотерею американское гражданство, но наш адвокат, который живёт в Америке, что-то неправильно оформил в моих документах и нам в последний момент отказали.Видели бы вы моих бедных родитетелей.Ох, вспоминать горько. Но сейчас я говорю с увереностью, я рада что осталась. Я мечтаю сейчас учиться в Италии и всё для этого сдулаю. А кто скажет как бы сложилась моя судьба если бы я переехала?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Май 2004 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если бы не рассталась с бывшим другом..никогда бы не начала изучать итальянский.... Surprised и не нашла бы этот замечательный форум Exclamation Very Happy
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Май 2004 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему-то припомнился мне один замечательный анекдот:
жили-были близнецы. но один - оптимист, другой - пессимист (для яркости каждый примеры сам придумывает, я место сэкономлю))). родители решили на их день рождения их хоть как-то в эмоциях уровнять. И поставили у кроватки пессимиста красивую лошадку-качалку - расписную, с гривой. А пессимисту на коврик кучку г... положили.
просыпается пессимист: Лошадка!!! ... Crying or Very sad ...не настоящая...и грива из мочалки и сама деревянная и глазами не моргает.. Bawling
Просыпается от его рёва оптимист...сморит на коврик... и зачарованно шепчет:
А у меня была настоящая!!!! Только убежала уже!!! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Май 2004 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gruber Elena писал(а):

А у меня была настоящая!!!! Только убежала уже!!! Angel

lol lol lol
А вообще люди, я думаю, это мы себя так успокаиваем. На практике почему-то все может выйти как к лучшему, так и к худшему Smile . Иначе все у всех было бы прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Май 2004 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алл, так и будет прекрасно у тех, кто себя так настраивает, а кто думает "это меня успокаивают", у так и будет...наперекосяк...потому и не у всех всё гладко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2019 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чудесная темка под настроение ... надо бы её вытащить из загашников почти 15-летней давности. Возможно, есть обновления ... в том чичле из бывших участников (привет Ватрушке!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2019 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ларис, это что за раскопки такие? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021