Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
За что Вы нас не любите?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 12:52   Заголовок сообщения: "За что Вы нас не любите?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть вещи, которые женщины в нас не любят.
Исследователями Берлинского института социологии был проведен опрос, который выявил те моменты нашей внешности, которые отталкивают от нас женщин.

- Плохие зубы Раньше плохие зубы свидетельствовали о том, что этот самец неважно и нерегулярно питается, так что потомство и супругу он содержать не сможет. Сегодня плохие зубы означают, что их хозяин боится врачей-стоматологов.
- Окладистая борода, видимо человек будущего действительно будет совсем лысым - иначе с чего бы вдруг современное человечество посетила мания истребления волос на большинстве частей тела - от лица до подмышек.
- Плохая осанка. Согбенная фигура всегда воспринимается как знак подчиненности и зависимости человека, что не способствует его успеху в любовных делах.
- Диалектная речь. У нас, и отличие от немцев, с этим такой проблемы нет. Но и мы можем понять неприязнь берлинских жительниц к тому щипяще-свистящему просторечью, на котором изъясняются южнее Штуттгарта. Услышав нечто вроде "Тута, дроля, был мой лнсапед", москвички и петербуржанкн тоже, наверное, не возбудятся. Хотя вологодское "оканье" или украинское "хэканье" может быть даже весьма эротичным.
Кроме того, женщины указали еще несколько мелких, но немаловажных деталей, которые мешают им воспылать страстью к представителю сильного пола:
- Красные следы от резинок на теле
- Заскорузлые пятки
- Волосы в носу
- Влажные ладони
- Голос "в нос"

Это конечно только мнение немок, но ведь у Вас тоже есть то, что Вас раздражает или отталкивает в мужчинах. Выскажите коротко, одной фразой, а мы будем постепенно (я сказал постепенно) исправляться.

http://www.mhalf.newmail.ru/text/text007.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol Шас как мы наперечисляем! lol А недостатки только физического плана или морального тоже? (я имею в виду характер) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
lol Шас как мы наперечисляем! lol А недостатки только физического плана или морального тоже? (я имею в виду характер) Very Happy


Перечисляй любые, мне не страшно. Не боюсь! У меня в том или ином виде в различное время, а иногда и одновременно проявляются 6 (шесть) из 9 (девяти) перечисленных недостатков. Ставлю на себе жирный белый крест прямо как на швейцарском флаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Перечисляй любые, мне не страшно. Не боюсь! У меня в том или ином виде в различное время, а иногда и одновременно проявляются 6 (шесть) из 9 (девяти) перечисленных недостатков. Ставлю на себе жирный белый крест прямо как на швейцарском флаге.


Она сейчас не будет перечислять, она сначала дождется моего прихода домой - чтобы с живой натуры перечислять. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Первое, что отталкивает, Артем, так это излишняя самоуверенность либо излишняя неуверенность в себе.
Ну, еще усы. lol Особенно если они без бороды. lol
К тебя усы есть? Если нет, то ты еще не совсем потерян для общества! lol

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol Админ, я твою живую натуру за столько лет совместной жизни уже наизусть выучила. lol По памяти могу описать. lol (но не буду - это моя натура!) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Первое, что отталкивает, Артем, так это излишняя самоуверенность либо излишняя неуверенность в себе.
Ну, еще усы. lol Особенно если они без бороды. lol
К тебя усы есть? Если нет, то ты еще не совсем потерян для общества! lol



Хоть с усами меня пронесло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А если по теме:
синяки под глазами и небритость (неряшливая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
А если по теме:
синяки под глазами и небритость (неряшливая).


Синяки? А у кого их не бывает время от времени по понедельникам.

И небритость иногда бывает, в субботу и воскресенье моя бритва тоже отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там же в оригинале об антисексуальности? lol
От пяток до зубов (или наоборот) все признаки хронического безразличия к собственному телу Cool , и особенно в сочетании с обильным пирсингом.


Последний раз редактировалось: Alex (12 Авг 2002 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Синяки? А у кого их не бывает время от времени по понедельникам.


Дык, у меня они тоже бывают lol Я и себя не люблю в те моменты. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
А если по теме:
синяки под глазами и небритость (неряшливая).


Скорее неряшливость, небритость бывает очень даже привлекательной! Ну по мне...
Отличия во внешности видны с возрастом. Кожа, волосы...
Зубы, что уж говорить, на Западе за зубы взялись 50 лет назад, начиная с прикуса, и белизны. Так чего сравнивать.... нам до этого далеко! И если женщины к своей внешности относятся более трепетно, то у мужчин другое отношение. Я не говорю, что нет таких, кому это важно, но в общей массе дело обстоит так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я помню, ко мне в универе иногда подсаживался парень... Курил он на каждой перемене, как и многие парни. Вот только ни у кого изо рта так не пахло как у него. С ним даже общаться было не возможно! У меня это (запах изо рта) вызывало отвращение. Если куришь, так чисти зубы хорошо, да и не 1 раз в день.

И вообще, мне нравятся чистоплотные и опрятные мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Alsooo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 108
Откуда: Kazan-Napoli-Scampia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мужчина в двух пижамах, одетых одна на другую по причине страшного холода в квартире при наличии исправных батарей и страшного жмотничества, чтоб их включить - совершенно не возбуждает.
:x
_________________
Но тут пришла Алсушка, прожорливое брюшко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nina
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 61
Откуда: Mosca - Venezia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молодые (а также немолодые) люди с грязными длинными волосами, собранными в хвост (или не собранными в хвост). Не нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alsooo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 108
Откуда: Kazan-Napoli-Scampia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще перед сном класть очки и книжки строго параллельно краю тумбочки - Как вам это?
И вообще маниакальная любовь к порядку от которой хочется все разбросать и раскидать и потоптаться на обломках
_________________
Но тут пришла Алсушка, прожорливое брюшко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alsooo писал(а):
А еще перед сном класть очки и книжки строго параллельно краю тумбочки - Как вам это?
И вообще маниакальная любовь к порядку от которой хочется все разбросать и раскидать и потоптаться на обломках


Мда... Зато когда мой ненаглядный итальянец приходит домой после работы, то весь порядок уносит ураганным ветром! Мда... Rolling Eyes Но я не жалуюсь, сама такая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чем больше ссобщений, тем лучше настроение. Оказывается я полностью лишен многих недостатков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol Так это же замечательно! lol
А еще шаркающая походка, уже устала на детей ругаться, чтоб ноги при ходьбе поднимали. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2002 17:48   Заголовок сообщения: "Re: За что Вы нас не любите?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Есть вещи, которые женщины в нас не любят.
Исследователями Берлинского института социологии был проведен опрос, который выявил те моменты нашей внешности, которые отталкивают от нас женщин.

- Плохие зубы http://www.mhalf.newmail.ru/text/text007.html</td>


С мужчинами вообще легче ужиться, чем с женщинами. У них есть некоторые прибамбасы типа "Прийду в 10 вечера, но это на самом деле
будет 2 часа ночи, и еще я отключу сотовый телефон, причем, обо всем, что после слова "вечера", ты должна догадаться сама" lol , но это мелочи: от непонимания тревожной женской натуры. Но вообще мужчины - отличные друзья. Часто, лучше, чем женщины. Не нравится мне в них хвастливость (если встречается), хотя и понимаю, что это как тревожность у женщин - от природы. Правда и некоторые женщины (я) когда-то любили приукрасить факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021