Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Байкал

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2005 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.alekhine.org/nata/irkutt

http://www.alekhine.org/nata/baical1

http://www.alekhine.org/nata/baical2

http://www.alekhine.org/nata/baical3

http://www.alekhine.org/nata/baical4

Я вчера это посмотрела и подумала: зачем я хожу за Средиземьем на "Властелина колец". Фотографии не самого лучшего качества, но ничего. Смотреть в поноэкранном режиме.

А вот этого мне на Новый Год недостает:

http://www.alekhine.org/nata/sneg


Последний раз редактировалось: Наталья (23 Июл 2005 19:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2005 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Полина писал(а):
У меня нет пока определенной даты. Это, так сказать, изучение вопроса.
Меня интересует поезд.


Поезд идет почти 5 суток от Москвы до Иркутска. Не испугаются итальянцы поездного быта на такой долгий срок?

P.S. Самолёт от Москвы до Иркутска летит почти 6 часов. Цена билета на сегодня - 330-400 USD


Да, Рома, давно ты дома не был. Very Happy Поезд идет 3 суток уже, а цена зависит. СВ стоит да, 400 евро, причем в один конец. Я вот самолетом полечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
rdoctor
BANNED


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3184
Откуда: Москва, РФ


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2005 22:25   Заголовок сообщения: "Re: Байкал" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
у меня муж мечтает покорить транссибирскую магистраль покорить и на Байкал махнуть. Давайте группу организовывать.

Покорить??? На поезде??? lol
_________________
Лучшее холодное оружие - бензопила: крика жертвы никто не услышит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Июл 2005 04:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожалуйста приезжайте...)) Я Вас встречу и размещу. Возьмите Сквозной тариф через МОскву на Иркутск
Я люблю всех наших, был в Милане и меня встретила Марина - она показала мне столько интересного. Поэтому если кто то захочет - я встречу и покажу жемчужину Восточной Сибири и не только... тут вообще много интересного
Вернуться к началу
  
siciliana
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Italia - Russia
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2005 09:45   Заголовок сообщения: "Re: Отдых на Байкале (срочно)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
siciliana писал(а):
Рома,а причем тут "перебирание"????
Работа у меня такая.......а он ко мне на отпуск прилетает,в начале августа. Думаю, что разницы нет какой будет тур, но лучше наверно брать индивидуальный, так как можем поехать на Байкал только на одни сутки одни сутки.
Я как вижу ты сам из этого "славного" города Иркутск Very Happy ! Если не трудно, посоветуй что-нибудь..... Wink


Ясно теперь, извини если обидел подозрениями. Smile

Туры на Байкал - их много. От самого простого - на автобусе или такси до Листвянки - до индивидуальных туров.

Глянь, например, здесь: http://www.baikal-hotel.ru/asp/qa.asp?noparma=ziwk&gid=7.2 - есть много туров от "Интуриста". Правда, один день - сложно увидеть много за один день на Байкале. ИМХО, кроме грязной и бардачной Листвянки ничего и не увидеть.

Я попробую связаться со своими знакомыми в Иркутске - может аборигены чего полезного посоветуют.


Все нормально, я не обиделась))))).
Вчера ездила в Листвянку,первый раз была на Байкале. Спасибо за помощь, наверно остановимся на "Байкале"..........правда есть еще время подумать))))
_________________
Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number   
siciliana
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Italia - Russia
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2005 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знаю, что билет Милан-Москва-Иркутск-Москва-Милан 780 евро, сплошная экономия.
У меня к вам вопрос: "Байкал -Отель", который находится на набережной Ангары, как то связан с гостиницей "Байкал" на озере Байкал???
_________________
Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number   
siciliana
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Italia - Russia
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2005 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А случайно никто не будет в начале августа на Байкале???
То на месте могли бы свою группу организовать lol lol lol lol lol
_________________
Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2005 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

siciliana писал(а):
Знаю, что билет Милан-Москва-Иркутск-Москва-Милан 780 евро, сплошная экономия.
У меня к вам вопрос: "Байкал -Отель", который находится на набережной Ангары, как то связан с гостиницей "Байкал" на озере Байкал???


Напрямую, раньше это было одно предприятие из системы ВАО "Интурист". Потом они выделились в самостоятельное ВАО, но все еще как одна структура, а чуть позже гостиница на Байкале (если я не ошибаюсь) акционировалась отдельно, но в этом я не уверена. Там вообще очень всё запутанно. Раньше гостиница и бюро обслуживания в Иркутске были одним предприятием, потом разделились. В любом случае, это детки одного папы, и из гостиницы на б. Гагарина намного легче попасть в одноименную гостиницу на Байкале, если мест мало. Но сейчас их достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2005 10:40   Заголовок сообщения: "Re: Байкал" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rdoctor писал(а):
Catalina писал(а):
у меня муж мечтает покорить транссибирскую магистраль покорить и на Байкал махнуть. Давайте группу организовывать.

Покорить??? На поезде??? lol



Доктор, (кстати, как Проф. Преображенский, задаюсь вопросом: Вы мужчина или женщина? По умолчанию, буду считать Вас женщиной), а покорять для Вас - только пешком по шпалам? на поезде - действительно Вам так смешно?
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
rdoctor
BANNED


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3184
Откуда: Москва, РФ


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2005 14:31   Заголовок сообщения: "Re: Байкал" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
а покорять для Вас - только пешком по шпалам? на поезде - действительно Вам так смешно?


Ну, да, вместо паровоза тянуть весь состав, перетащить поезд там, где есть только шпалы без рельс...на худой конец, проделать весь путь на внедорожниках Wink
_________________
Лучшее холодное оружие - бензопила: крика жертвы никто не услышит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2005 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Был на Баикале 2 нед. назат! потресаюшие!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021