Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Междугородние автобусы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 18:34   Заголовок сообщения: "Междугородние автобусы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расписание междугородних автобусов

http://www.italybus.it/orario.asp

Очень долго искала этот сайт!
Знаю, что у людей возникают трудности с поиском расписаний автобусов, поэтому, выношу эту тему объявлением. Если будут возражения, уберу.


Последний раз редактировалось: Marianna (14 Янв 2004 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Имхо это нужно в линки повесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2004 10:21   Заголовок сообщения: "Межгород. автобусы в Италии и кто такие "пассы" на" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Межгород. автобусы в Италии и кто такие "пассы" на

Уважаемые местные и не местные - поделитесь пож информацией где и как найти информацию по передвижению между городами на автобусах.
Сабж в чем: купили спецпредложение Ерофлота в Рим. Хотим бюджетно проехать Флорениця-Венеция-Милан (с заездом в аутлет)

Поезда trenitalia.it изучены вдоль и поперек

Гадский ЕвроСтар самый оптимальный но и самый дорогой. Остальные чем неудобней тем дешевле. А автобусы вообще существуют?! Если да - то где их сайт или его подобие чтобы забронировать и т.д.

www.busweb.it дефакто дает инфо только по международному евролайну - остальные - нет, либо фик разберешь

И еще - если все-таки автобусы настолько неудобно и остается только поездами, то вопрос - как купить карточки трайнпассов по которым скидки на поезда чуть ли не в два раза? (на трениталия - Fares-Railcards-Discounts-Promotions)
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2004 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Относительно пассов и скидок - это я про вот это:

Идем и выбираем допустим поезд Милан-Рим:

http://orario.trenitalia.com/webapp/trenit...rt=0&npag=1&det=1

Смотрим цену (46 евро) а ниже строчка For other fares, discounts, or promotions CLICK HERE

И там вылазит целая куча карт - например специальная ES-карта по которой этот же билет обойдется уже в 15 евро Shocked

Еще момент: http://www.eurorailways.com/ - путешествуем вдвоем - значит можно купить SaverPass за 163 евро. И чего? Вообще не платить?! в общем кто-нить разбирается в этом "богатстве выбора"?
Вернуться к началу
  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 12:59   Заголовок сообщения: "Urgente!!!!!!Автобусы из Рима!!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Urgente!!!!!!Автобусы из Рима!!!!!!

Помогите найти расписание автобусов из Рима в Абруццо-Марке. Люди прилетают в Рим в 21 вечера в понедельник, 17 октября, а поезд есть один-одинешенек с двумя пересадками. Или автобусы тоже так поздно не ездят?Смотрела сайт, указанный Марианной, там почему-то все кончается на букве J или я не так смотрю? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera, из Рима в Марке я знаю 2 линии. Расписание автобусов можешь посмотреть на сайтах:
http://www.romamarchelinee.it/roma.php
http://www.startspa.it/home.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tata. cпасибо!Вот еще сайт,но я не понимаю. как смотреть из Рима.Тут все из Фермо!

http://www.startspa.it/home.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ха, ты его же написала! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stranier, им до куда добираться нужно? По-моему Start поздно вечером только в августе ходил. У RoMarche есть автобус в 22.30, но успеют твои на него или нет не знаю. Позже автобусов в Марке, по-моему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моим нужно в Педазо.Но хотя бы куда-нить поближе к нему.Там их на машине подберут. Просто никто до Рима, ессно не поедет в такой час. А в 22.30 это не воскресный разве?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точно Sad . В обычный день последний автобус уходит в 21.05. Плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот именно, что плохо! В Неправильную это Италию надо Rolling Eyes
А кроме Сан Бенедетто,Пескары и Джулиановы какие города поблизости есть? Или это один черт -не поедут туда поезда Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анкона, пожалуй, из более крупных... Посмотри карту http://www.viamichelin.com/viamichelin/ita...=eur&google=1
Только скорей всего, если самолёт в 9 вечера только ещё прилетает, придётся им или ночевать в Риме или кому-то за ними ехать. Ни поезда, ни автобусы ночью сюда к нам не идут Sad . Надеюсь, что всё ж ошибаюсь. А съездить за ними совсем некому? Ночью автострада к Риму пустая, быстро бы туда-сюда обернулись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Единственный поезд с Сан Бенедетто с пересадками в Авецанно и еще где-то там в 23.17 ,но приходит он старнно в 10 утра. С такими темпами из Москвы на Украину люди ездят Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алла, наверняка поезд с 1-2-3 пересадками, и кроме того, в Авецанно 100% придётся полночи сидеть. Потому и выходит, что поезд долго идёт. Уж лучше в Риме остаться, а с утра в дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tata писал(а):
А съездить за ними совсем некому? Ночью автострада к Риму пустая, быстро бы туда-сюда обернулись...
Тата, это первый раз такая накладка.Начиная с обворовывания машины, в которой были деньги и документы с картой кредито, без которой она теперь не может взять авто напрокат. И кончая тем, что если бы они летели сегодня или завтра, был бы автобус в 22.40 Rolling Eyes А озадачили меня сегодня, у них интернета нет Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В прошлый раз всегда рейсы днем были, а теперь по этим скидкам только в 19 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похоже, совсем ничего нет в это время. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2005 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, пусть спят тогда в Риме Very Happy Вот что делает подорожание бензина -не хотят встречающие до Рима ехать Wink Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2005 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто знает, где находится V.C. PRETORIO (Roma) и как туда добраться от Термини? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021