Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Солнцезащитные (темные) очки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Июн 2010 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Вигасе, народ очки по инету покупает.

Хехе, а я первые купила потому как уж очень скидка понравилась... и на примере девушка была с формой физии как моя... А вчера купила потому как первые пока не носибельные... Ну и 40 евро с доставкой взамен 167... Не подойдут - подарю каму-нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Murena16Filly
BANNED


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Riga


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2010 09:53   Заголовок сообщения: "солнцезащитные очки это тайна" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Солнцезащитные очки есть разные. Если я чувствую, что хочу одеть зеркальные, значит настроена ни с кем не общаться, быть строгой, суровой, замкнутой. Если я хочу, чтобы мои глаза видели в полумраке, это значит я встала с утра в романтическом настроении , когда хочется обратить на себя внимание, нравиться. Зеркальные я люблю одевать в городе, на пляже, чтобы видеть всех. Мама говорит, что солнцезащитные очки всегда должны быть на лице в солнечный день, потому что они прячут глаза от солнца, чтобы глаза не выцвели, чтобы не появлялись морщинки. Я бы лучше носила в ветренный солнечный день очки, как у аквалангистов и мотоциклистов, жаль что нет таких солнцезащитных очков. От песка, который маленькими крупинками попадает в глаза. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2010 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришли мои очки вчера. Я прямо даже не ожидала что они мне так понравятся, и подойдут. Они оказывается еще и с кристалликами Сваровски на дужках, которых я совершенно не заметила когда заказывала. Так вот в упаковке прислали 5 запасных кристалликов.
Так что два дня фарсю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2010 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает какой марки очки у Ирины Аллегровой Question (очень понравились)
Она была в них на передаче "Пусть говорят", на юбилее Ларисы Рубальской.

_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2010 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

они у нее, кажется, не солнцезащитные, а для зрения, типа хамелеонов.
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2010 22:34   Заголовок сообщения: "Re: солнцезащитные очки это тайна" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Murena16Filly писал(а):
Я бы лучше носила в ветренный солнечный день очки, как у аквалангистов и мотоциклистов, жаль что нет таких солнцезащитных очков. От песка, который маленькими крупинками попадает в глаза. Rolling Eyes


в велосипедных магазинах смотрите - спец очки для велосепидистов. Я меряла, мне понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2010 07:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Кто-нибудь знает какой марки очки у Ирины Аллегровой Question (очень понравились)
Она была в них на передаче "Пусть говорят", на юбилее Ларисы Рубальской.


очень похожы на шанель.
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2010 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ex-kita писал(а):
Lyuba писал(а):
Кто-нибудь знает какой марки очки у Ирины Аллегровой Question (очень понравились)
Она была в них на передаче "Пусть говорят", на юбилее Ларисы Рубальской.


очень похожы на шанель.

я тоже так думала, но что-то у шанеля их не нашла Confused может, действительно, они с диоптрией Rolling Eyes
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2010 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне кажется я что-то подобное видела на Софи Лорен Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 08:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте пож-та очки с полной защитой от UF, все имеющиеся у меня на сегодняшний день можно отнести к модным и красивым моделям, но вот не чувствую я себя в них полностью защищеной от солнца, а в одной модели приходится даже щуриться, когда солнце в зените. Хочется надеть очки и расслабиться. Слышала, что Polaroid себя хорошо зарекомендовал в этом смысле. А еще? Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oakley посмотри.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Слышала, что Polaroid себя хорошо зарекомендовал
Я от них в восторге.....были купены случайно, не дорого , на пару раз одеть.....сейчас летом я их просто не снимаю. Дочь купила себе Рейбан ( давняя мечта Smile ) в итоге сказала что в Полароиде комфортней. Теперь ей ищем Полароид....если кто подскажет где их хороший выбор буду благодарна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata10 Июл 2013 08:55 писал(а):
Oakley посмотри.

Ок, пошла смотреть Cool .
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas10 Июл 2013 09:29 писал(а):
Цитата:
Слышала, что Polaroid себя хорошо зарекомендовал
Я от них в восторге.....были купены случайно, не дорого , на пару раз одеть.....сейчас летом я их просто не снимаю. Дочь купила себе Рейбан ( давняя мечта Smile ) в итоге сказала что в Полароиде комфортней. Теперь ей ищем Полароид....если кто подскажет где их хороший выбор буду благодарна....

Я уже очень много хороших отзывов о Полароиде слышала, надо бы взять на пробу.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня rayban, я в них прекрасно себя ощущаю, хотя без очков щурусь даже на дневной свет без солнца, такие глаза чувствительные.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annacara
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 193
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia10 Июл 2013 08:41 писал(а):
Посоветуйте пож-та очки с полной защитой от UF, все имеющиеся у меня на сегодняшний день можно отнести к модным и красивым моделям, но вот не чувствую я себя в них полностью защищеной от солнца, а в одной модели приходится даже щуриться, когда солнце в зените. Хочется надеть очки и расслабиться. Слышала, что Polaroid себя хорошо зарекомендовал в этом смысле. А еще? Rolling Eyes

Самые закрывающие и удобные для меня - Ray-Ban Jackie Ohh II 601/71 3N.
Авиаторы от Rayban однозначно пропускают солнце с боковых сторон, ношу их только при неярком солнце и для красоты.
Полароид носила много лет, линзы хорошие, но с дизайном у них проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina Ancona
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 2307
Откуда: Москва - Реканати
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ношу исключительно Polaroid, они действительно защищают глаза, к тому же удобны при вождении, так как убирают горизонтальные блики. Да, с дизайном у них проблема, но как начнешь их носить, это уже становится не важно.
_________________
свабдя 1
свабдя 2
Сержик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia10 Июл 2013 08:41 писал(а):
Посоветуйте пож-та очки с полной защитой от UF, все имеющиеся у меня на сегодняшний день можно отнести к модным и красивым моделям, но вот не чувствую я себя в них полностью защищеной от солнца, а в одной модели приходится даже щуриться, когда солнце в зените. Хочется надеть очки и расслабиться. Слышала, что Polaroid себя хорошо зарекомендовал в этом смысле. А еще? Rolling Eyes

Cartier.
Сама бы не купила себе (я жадина), мне подарили.
Для меня они - лучшие. Одним лет 5, другие относительно молодые.
Заметила недавно, что, помимо красоты и защиты от солнца, мир в них выглядит красочней:))). То есть я поняла наконец смысл фразы "смотреть на мир сквозь розовые очки"Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2013 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в оптике выбираю понравившуюся оправу лбой марки, а уже к ней заказываю специальные линзы нужной "тонировки"и расцветки, ну и разные необходимые прибамбасы (у меня солнцезащитные очки еще и "от зрения"). Можно выбрать линзы на свой вкус к любой брендовой оправе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12847
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2020 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пишу сюда, так как не нашла спец. темы.
Мамы, кто знает нужны ли детям линзы с защитой от UV, не темные очки, а обычные очки с антиграффио и антирифлессо. Мне советуют добавить еще anti-UV, но будут стоить на 100 евро дороже. Стоит покупать очки за 300 евров маленькому ребенку (1 класс)? Я меняю каждый год, так как портится оправа и царапаются линзы.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021