Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Парме - Cerco amici a Parma

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Янв 2005 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matteo74 писал(а):
non c'и molto riscontro!!! Sad


Matteo, prova a scrivere quà
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=2201

Li c'è la gente da Parma ma anche da Piacenza, Modena, Reggio Emilia, Fidenza.

Io purtroppo non sono più di Parma. Crying or Very sad Ci vengo ogni tanto ma abito a Mirandola.

Buona fortuna! Spero ti troverai degli amici!
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tami
Писатель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 335
Откуда: Parma, Italy; Ростов-на-Дону


Сообщение Добавлено: 06 Май 2006 00:21   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Парме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу друзей в Парме и рядом!!!!
Пармижани отзовитесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
klio
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: Parma-Velikie Luki
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже из пармы, привет автору предыдущего сообщения! :винк:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tami
Писатель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 335
Откуда: Parma, Italy; Ростов-на-Дону


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2006 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Клио привет....
А ты мне уже друг!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Окт 2006 18:39   Заголовок сообщения: "Парма, отзовись. Ищу зрелое поколение." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Парма, отзовись. Ищу зрелое поколение
Вернуться к началу
  
Инна79
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Parma-Krasnodar
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2006 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

здравствуйте!думаю вам подойдет моя мама,мы живем между Parma e Fidenza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2006 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зрелое - это какое?
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fly
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мск
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2007 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

что-то вяло в этой темке
хотелось бы пообщаться с кем-нибудь тк я там бываю а русских не видела ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Инна79
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Parma-Krasnodar
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2007 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну ведь не все целыми днями ходят ипо городу и ищут русских. Иногда будешь искать и в жизни не найдёшь, а когда не надо....
Я сейчас в Парме каждый день бываю, а даже к подругам забежать некогда, только на обед на часик. Напиши в личку если хочешь, глядишь и поболтаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vanila
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 21
Откуда: Россия Парма
Возраст:66

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2007 12:13   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Парме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет Razz Мы с мужем русские, живем в 20 км от Пармы- "Casalmaggiore", раньше жили 2 года в Болонье, потом переехали сюда, из-за работы мужа. Я домохозяйка, в прошлом спортсменка. Хобби: яхтинг, спортивный туризм, аюрведа, фотография.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Июн 2007 18:35   Заголовок сообщения: "Re: Ищу друзей в Парме - Cerco amici in Parma" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katiushka писал(а):
Ищу друзей в Парме - Cerco amici in Parma

Привет! Я уже кидала вопрос в тему "ищу друзей" есть ли кто из Пармы. Люба даже прислала мне ссылки. Но не помогло. Завожу новую тему. Если есть кто из Пармы, откликнитесь. Буду рада знакомству. Razz

Приветик!!Только открила сайт украинцев.Я с Пармы.Здесь 3 года.Хотелабы познакомится Very Happy пишите мне shushkvska@rambler.ru. Отвечу обизательно!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
  
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2007 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь вот такое объявление кину:

хотелось бы познакомиться с мамами, разговаривающими со своими детками на русском. Мой ребенок 2006-го года рождения. Так что ориентируйтесь примерно по возрасту. Very Happy

Понятное дело, что если найдется кто-то прямо из Пармы, то это прекрасно, но если из близлежащих мест, то тоже хорошо. Хотя бы время от времени можно будет ездить в гости друг к дружке, чтоб детишки общались (ну и мамы, конечно).

Если кто-то знает таковых, дайте мне знать, пожалуйста!
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Инна79
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Parma-Krasnodar
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2007 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

моя в 2004 родилась, мы живем в Soragna но хоть иногда встречаться можно. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2007 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Инна79 писал(а):
моя в 2004 родилась, мы живем в Soragna но хоть иногда встречаться можно. Question


ой, надо посмотреть где это. далеко от Пармы? В любом случае, конечно, можно встречаться. Very Happy
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Сен 2007 01:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем, я новенькая в Италии ,в парме и на форуме, хотелось бы познакомиться с русскими.
Вопрос на засыпку- есть ли в Парме русский магазин?
Razz
Вернуться к началу
  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2007 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Валентинка писал(а):
Привет всем, я новенькая в Италии ,в парме и на форуме, хотелось бы познакомиться с русскими.
Вопрос на засыпку- есть ли в Парме русский магазин?
Razz
Есть.
Надо посмотреть в теме про русские магазины.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2007 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Валентинка писал(а):
Привет всем, я новенькая в Италии ,в парме и на форуме, хотелось бы познакомиться с русскими.
Вопрос на засыпку- есть ли в Парме русский магазин?
Razz


в Парме есть 2 магазина: один на piazzale Matteotti, второй на piazzale Salsi.
Во втором в прошлую суммоту обсчитали моего мужа. Smile умышленно, т.к. он дал 20 евро и уверен в этом, а продавец достала из кассы 5 евро, и сказала, что он ей дал эту купюру. Внимательно проверяйте сдачу и срок годности товара. : !:
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Сен 2007 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в Парме есть 2 магазина: один на piazzale Matteotti, второй на piazzale Salsi.
Во втором в прошлую суммоту обсчитали моего мужа. Smile умышленно, т.к. он дал 20 евро и уверен в этом, а продавец достала из кассы 5 евро, и сказала, что он ей дал эту купюру. Внимательно проверяйте сдачу и срок годности товара. : !:[/quote]

Спасибо за ответы, в первом я вчера была, ассортимент небольшой, но продукты свежие, продавец Нелли- приятная и общительная.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Сен 2007 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, в первом я вчера была, ассортимент небольшой, но продукты свежие, продавец Нелли- приятная и общительная.[/quote]

Извините, но я ошиблась, ее зовут Инна Embarassed
Вернуться к началу
  
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2007 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в Парме есть, оказывается, еще один русский магазин. На via Trento, номер не помню. Во сколько их сразу появилось! Very Happy
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021