Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Парме - Cerco amici a Parma

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lamarsa
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: mosca


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2009 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

извиняйте Танюль...я че-то подумала, что если никто больше в течение недели не объявился, то не будем встречаться..как-то тихо стало после твоего предложения Confused а вы какие молодцы!! встретились!!! Лену правда я не знаю, она тут есть на форуме?
_________________
Нация, которая ест макароны с хлебом - непобедима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
OlgaMag
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Moscow-Parma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2009 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчонки, привет!
Поздравляю с 8 МАРТА, дорогие женщины!!! Всем здоровья и хорошего самочуствия! И отличного весеннего настроения!
Как вы там в Парме, уже наслаждаетесь наступившим по летнему теплым денькам?
Я же вчера вернулась в Россию, в Москву, билет до конца мая!!!! Ура!!!! Ночью шел мокрый снег, грязно и сыро.... Брррр....
Я Вам передать не могу удовольствие от маминого борща со сметаной, а творожная масса с изюмом, творожные сырки, мммм.... Razz В общем - я оживаю. Вернулась домой, чтобы походить по врачам (слава российской медицине!!!), т.к. итальянские врачи (гинекология больницы в Парме) так сильно разочаровали своим отношением, даже при обслуживании за деньги!
Даже представить себе не могла, что в родном доме самочувствие улучшется уже с первого дня возвращения. Все-таки переезд (даже если к любимому человеку) из домашней родной среды на чужбину это колоссальный стресс! Держитсь девчонки!!!! До этого мне думалось, что ни моральных, ни физических проблем с переездом у меня не будет, что не будет тоски и печали по родине, однако..... Почти 5 месяцев проживания в Италии изменили мое мнение - жуткая тоска по всему родному, привычному неизбежны, в той или иной степени....
Пока о Парме не скучаю, не хватает только моего любимого мужа, как он там один сейчас без меня .... Sad Не дождусь его приезда ко мне через пару недель!
Пишите, как ваши дела? Как наша Олечка - когда родит (или уже Smile)))? Пишите, кто знает! Олечка, тебе особый привет! Ты молодец - так шикарно выглядеть на таком большом сроке беременности! Smile
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Май 2009 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки и мальчики!
Мы в Русской школе организуем праздник "Здравствуй, лето!" 23 мая.
У кого есть русскоязычные знакомые с детьми, которые хотели бы привести ребенка на праздник, напишите мне в ЛС, объясню куда ехать. Very Happy
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2009 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

4 сентября в нашей Русской школе проводится организационное собрание, посвященное началу нового учебного года.

Начало в 18.30, адрес via Bandini 6 (2 этаж).

Если у кого-то есть знакомые, которые могли бы заинтересоваться занятиями для своих детей, пожалуйста, пригласите их на собрание.

За подробностями можно в ЛС.
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Megalife
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Parma, Italy
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2009 14:16   Заголовок сообщения: "Привет всем!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, я новенький на форуме и относительно недавно в Парме. Приехали сюда с женой около года назад, но знакомых толком нет - никак не получается найти русскоязычных друзей. Если не сложно, подскажите, пожалуйста, где вы вообще собираетесь в Парме и к кому из наших можно обратиться по поводу работы - с ней сейчас ну очень тяжело...
По професии я инженер строитель, но сейчас согласен почти на любую работу - если кто чем может помочь, дайте знать.
Заранее СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2009 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Megalife, вы в какой части Пармы живете?
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Megalife
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Parma, Italy
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2009 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы в Fognano...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Окт 2009 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, я приехал на три месяца, стажироваться в Университет Пармы. Живу около Via Montebello. Уже три недели здесь, но русскоязычных знакомых не нашел. С удовольствием познакомлюсь с вами!
Спасибо!
Вернуться к началу
  
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2009 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lamarsa писал(а):
извиняйте Танюль...я че-то подумала, что если никто больше в течение недели не объявился, то не будем встречаться..как-то тихо стало после твоего предложения Confused а вы какие молодцы!! встретились!!! Лену правда я не знаю, она тут есть на форуме?

ну что, никто больше не хочет встречаться на кофе? Я так полагаю, работающих прибавилось.
Кто предложит день и место вечерком? я б встретилась. Very Happy
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanulya
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 97
Откуда: Parma Mosca
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2009 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!!!!Давненько я здесь не появлялась!!!Давайте встречаться!!!На piazza Mattiotti в августе открылся новый бар..Его хозяйка девочка с Украины Надя,моя хорошая знакомая.Там очень приятно и совсем по -домашнему..Можно там встретиться, а можно и в любом другом месте на ваш выбор.Правда я могу только по вечерам или в выходные... Rolling Eyes Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olgall
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 6



Сообщение Добавлено: 24 Янв 2010 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanulya писал(а):
Всем привет!!!!Давненько я здесь не появлялась!!!Давайте встречаться!!!На piazza Mattiotti в августе открылся новый бар..Его хозяйка девочка с Украины Надя,моя хорошая знакомая.Там очень приятно и совсем по -домашнему..Можно там встретиться, а можно и в любом другом месте на ваш выбор.Правда я могу только по вечерам или в выходные... Rolling Eyes Razz Wink


а как этот бар называется??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталія
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 20
Откуда: Україна


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2010 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Олег Л
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Львов Украина
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2010 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На вопросе как бар називаеться все общение зависло!))
Приветик всем! Я Олег! Мне 34. Живу в Сан Секондо!
Буду рад познакомиться с рус.-укр. говорящими ребятами в нашей провинции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
lezozole
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 193
Откуда: E'burg- Ferrara
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2011 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всем бонжорненько!!!!Меня Марусей звать
я на след.неделе переезжаю в Реждио-Эмилья..
учитывая итал.расстояния, то Парма-это соседи!
буду рада новым знакомствам!!!
_________________
Если у девушки огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют ٩ (•̃•̃)۶ (-̃-̃)۶٩ (-̃•̃)/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2011 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lezozole, а в Брешии друзей не ищете? Smile Всего 143 километра до нас Smile
*Olga*, бар называется Meri
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
lezozole
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 193
Откуда: E'burg- Ferrara
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2011 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders, можно и в брешии! там не была еще, вообще север не охвачен) ничего, наверстаем!
_________________
Если у девушки огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют ٩ (•̃•̃)۶ (-̃-̃)۶٩ (-̃•̃)/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
NikaNika
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 21 Май 2011 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!Smile) Продолжаете ли еще встречаться? Темка, вроде, старенькая... Я тоже живу в Парме. 29 лет, студентка:)) Буду рада новым знакомствам:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NikaNika
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 23 Май 2011 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрю, что сюда редко народ заходит... Девочки, у кого есть желание пообщаться, пишите на nika0225@ rambler.ru Буду рада новым знакомствам. Выше уже написала немного о себе. Могу добавить, что увлекаюсь фотографией, люблю читать, ходить в кино... Детей нет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fruitwind
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 9
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2016 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Планирую этой осенью перебираться к вам ради обучения в аспирантуре! Я молодая активная мама с ребенком, + папа наездами. Спортсмены, геологи, родители). Буду рада приятным знакомствам и общению в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
consuelinameow
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 38
Откуда: Minsk


Сообщение Добавлено: 30 Май 2019 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Переехала жить в Парму к другу, но никого здесь не знаю и сижу всё свободное время дома. Было бы приятно с кем-нибудь познакомиться и подружиться!
Мне 27 лет, художница, певица, модель, чайлдфри, мама 3 кошек. git
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021