Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спорт - залог здоровья!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 14 Май 2003 12:28   Заголовок сообщения: "Спорт - залог здоровья!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос тем дамам, кто там живет уже порядочное количество времени.
А как там, к примеру, со спортивными залами, с тренажерами и т. д.
Если появится желание позаниматься, то дорогое ли это удовольствие?
И как к этому относится муж, если он, к примеру, на работе?
Просто есть желание находится все время в форме, а то после пиццы и макаронов может случится, что в двери не влезешь потом:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 14 Май 2003 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я хожу в тренажерный зал, 45 евро в месяц и можешь там торчать каждый день и сколько хочешь часов. Муж относится замечательно, особенно ему понравилось как я там себе заднюю точку накачала. Razz
У нас почти все друзья и знакомые занимаются каким-нибудь видом спорта. Свекровь даже на что-то типа фень-шуя ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Май 2003 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спортклубы есть абсолютно везде. Они все разные по видам предлагаемых услуг и, соответственно, по цене.
Я тоже за абонемент, по которому можно ходить в любое время и каждый день плачу около 45 евро в месяц.
Спортом действительно занимается огромное количество людей.

Если не хочется ходить в клуб, то можно бегать или кататься на велосипеде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Май 2003 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Rossa vera"]Я хожу в тренажерный зал, 45 евро в месяц и можешь там торчать каждый день и сколько хочешь часов. Муж относится замечательно, особенно ему понравилось как я там себе заднюю точку накачала. Razz
[quote]

Аналогочно, особенно про заднюю точку lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень многие бегают до или после работы, кто как предпочитает... Smile
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 07:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
Свекровь даже на что-то типа фень-шуя ходит.


lol lol
фэн-шуй - это не спорт! Very Happy Наверное, она занимается ци-гуном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чем - чем они там занимаются ?

В Милане говорят 60 в месяц - дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 08:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ita писал(а):

В Милане говорят 60 в месяц - дешево.


конечно дешево, в моей палестре с фиксированным расписанием 89 евро.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
Ita писал(а):

В Милане говорят 60 в месяц - дешево.


конечно дешево, в моей палестре с фиксированным расписанием 89 евро.


А в моей "всего" 85 Very Happy !
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Май 2003 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня записалась в клуб по новому месту жительства. 70 евро в месяц если абонемент на год. Но клуб мне понравился - 5 этажей, 5 залов различных, 2 зала для кардио, 2 соляриума, бассейн, сауна и турецкая баня, очень много всякой групповой деятельности Very Happy и никаких ограничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olgosky
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 51
Откуда: Mosca
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Турине платила 80 евро в месяц занятия без ограничений и залы и бассейн и саунаб но есть клубы и подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger   
KAPPA
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 134
Откуда: Москва-пров.Павия


Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve! За 70 евро можно пользоваться всеми перечисленными услугами,! я имею в виду и солярий, баня и т.д.?!
_________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Май 2003 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у нас в Сульмоне 37 евро и ходи хоть каждый день, есть бассейн, тренажерный зал и разные виды аэробик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 06:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KAPPA писал(а):
Sve! За 70 евро можно пользоваться всеми перечисленными услугами,! я имею в виду и солярий, баня и т.д.?!

Да, за эти 70 евро можно пользоваться всеми банями и соляриями, тренажерами и посещать всевозможные занятия - аэробика, акваджим, всякие степы и стретчинги Very Happy хоть с утра до вечера каждый день. Эх, если бы не работа... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve, а ты не могла бы написать, где твой клуб находится, ведь в Риме мы с тобой живем не очень далеко друг от друга, я бы хотела найти клуб, куда можно было ходить пешком из дома.
Мы раньше с мужем ходили в клуб, что находится в Риме под виллой Боргезе, я уже и не помню, сколько мы платили, но абонемент нужно было брать обязательно на пятнадцать месяцев, кажется, он стоил два миллиона лир. Этот клуб нам рекомендовала одна подруга, которая просто фанатка палестры, по ее словам, этот клуб лучший из тех, что она видела. Там было классно, много групповых занятий, танцы, бассейн, акваджим, тренажеры, турецкая баня, сауна, гидромассаж и т.д., но нам было некогда ездить туда часто, кроме того, клуб находился не очень близко от дома и не очень близко от работы, в итоге мы как-то постепенно прекратили ходить туда год назад. Сейчас по выходным довольно часто едем на виллу Боргезе, арендуем там велосипеды и ездим, но, наверное с сентября, я думаю опять пойти в палестру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Sve, а ты не могла бы написать, где твой клуб находится, ведь в Риме мы с тобой живем не очень далеко друг от друга, я бы хотела найти клуб, куда можно было ходить пешком из дома.

Оля, давай вместе ходить Very Happy
Клуб называется Sporting Palace, находится на Via Sigonio, 21/a - это рядом с метро Ponte Lungo прямо почти на Appia Nuova. 70 евро в месяц платишь, если берешь абонемент на год (13 месяцев - 1 месяц они дарят, и август не считают, потому как закрыты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Было бы здорово вместе ходить! Думаю, с сентября обязательно начну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Было бы здорово вместе ходить! Думаю, с сентября обязательно начну.


А если я к сентябрю надумаю, меня возьмете с собой? Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 24 Май 2003 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catia писал(а):
Olga писал(а):
Было бы здорово вместе ходить! Думаю, с сентября обязательно начну.


А если я к сентябрю надумаю, меня возьмете с собой? Angel

С удовольствием, даже если и не с сентября. Very Happy Я во вторник уже иду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Май 2003 08:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А не подскажите, есть ли в итальянских фитнесс-клубах йога, или фитнесс-йога? Rolling Eyes
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021