Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Cвадьба (всё, что связано с этим событием)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 86, 87, 88  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2002 13:10   Заголовок сообщения: "Cвадьба (всё, что связано с этим событием)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Венчание в церкви
Замужество и женитьба в церкви
Документы для венчания
Незабываемый день или... Чёрный костюм, белое платье
Ах, кольцо ты моё обручальное...
Свадебное путешествие
Свадебные конкурсы!
Свадебное предложение
Свадьба за границей
Модные свадебные аксессуары
Свидетельница на свадьбе
Белое золото: будьте осторожны!
Свадебные расходы
Брак по-итальянски
Помолвка
Приданое
Подскажите средство против беременности


Ну, и на всякий случай. То, что может помочь ВЫБРАТЬ Wink .

Подборка юридических вопросов о браке. Со всех сторон.
Как и где оформить документы после свадьбы?

Список имеющихся на форуме зарегистрированных сюрпризов, плюсов и минусов семейной жизни... Divertitevi Smile

Ах, да! В галерее есть альбом для наших свадебных фотографий!


Последний раз редактировалось: Forlivesa (23 Янв 2007 12:20), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 10:57   Заголовок сообщения: "Cвадьба (всё, что связано с этим событием)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я бы для себя хотела свадьбу, где был бы только мой жених, я и товарищ для регистрации(ну пару свидетелей можно..да и то на время потом всех в сад)......меня раздражают эти церемонии - невесту крадут......все под ногами путаются.........твое платье и закуску на столе усиленно обсуждают.......а венчание........так это вообще для меня такая показуха......во смотрите - мы даже Богу о себе напоминаем....как будто Богу больше делать нечего........
нда боюсь только вот мой папа меня не поймет......у них с мамой на свадьбе было 250 человек......и большинство моих родственников меня осудят , если я сделаю все как мне хочется........скажут свадьбу зажала..........а мне просто так хочется тишины и уединения с любимым человеком.......остальное все блаж, суета и показуха.........
у кого какие мечты насчет свадебной церемонии???
поделитесь please Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была такого же мнения.а ты знаешь, что мне сказал мои отец.......
он сказал, что свадьба - ето праздник для родственников, котории надо перетерпеть, мило улибаясь......
а свои праздник уже делать после..........

я ведь также упиралась.....мне казалось все помпезным........а потом очень даже ничего вышло........

да и воспоминания хорошие в основном остались........

тем более свадьбы-то по сути у меня 2 было..........на Украине с моими родственниками в ЗАГСе и ресторанте................и тут католическии брак в церкви с его родственниками и ресторан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

моя свадьба представляется мне обыденно, но платье.............)))))))))))))))))))))
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне никак не представляется моя свадьба, я вообще никода о ней серьезно не думала... Confused Но хотелось бы поменьше гостей и обязательно в церкви, наши свадьбы меня не устраивают своей расхлябанностью.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alsooo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 108
Откуда: Kazan-Napoli-Scampia
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не сочтите за лишнюю суровость, но мне и платье рисуется в минималистическом стиле. Всеже я невеста прямо скажем не первой свежести. О невинности так уж вовсее молчу. Хотя тут, в ожидании оформления всех документов и бумажек можно уже и снова впасть в невиннсть.
Так вот наведалась я недавно в салон свадебных платьиц: красота неземная! Но представить себя внутри всех этих кринолинов, рюшечек, оборочек, флердоранжей, тюли и газа я так и не смогла.

Видимо будет что-то лаконичное как и сама церемония, как я надеюсь. Если я не передумаю вообще. Если он не передумает тоже Smile)
Мне кажется это праздник для двоих , а наблюдать разгульное веселье хмельной толпы - этого мне как-то уже хватило.
_________________
Но тут пришла Алсушка, прожорливое брюшко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас на свадьбе было не много народу. 3 пары наших лучших друзей и все родственники. Пир на 250 человек и показуху мы не хотели организовывать. Было примерно человек 40-50. Никто под нагами не путался, меня никто не крал, никто моё платье и мою закуску не обсуждал (а только восхищались). Всё было прилично и спокойно. Всем понравилось, все остались довольны. Ну а для нас, какая бы свадьба не была – она была свадьбой, самым замечательным днём в нашей жизни.

Венчания у нас не было. Возможно будет в России. Мы пока над этим думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
konfetka24
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Moscow - Los Angeles


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 17:01   Заголовок сообщения: "Свадьба в Италии - Нужна ваша помош" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свадьба в Италии - Нужна ваша помош

Всем привет! Нужна ваша помош, ми собираемся поженится в Италии, вернее отпраздновать свадьбу в Италии но будем легально расписиваться в Америке. Есть ли в Италии, особенно в Риме, Амалфи Цоаст, или Флоренце русскийе ресторани, от куда можно било би нанять русский банд (ансамбль)для свадьби?
Еше один вопрос, какои именно городок ароунд Амалфи Цоаст самий симпатичний в плане природи и видов для такого торжества?
И вообше, если у кого то есть полезнийе совети на ету тему, то я била би очень благодарна.... Безумно трудно организовать свадьбу в Италии когда живеш в Америке Smile
Заранее Огромнойе Спасибо!!!!!!!!!!! Smile :винк: :лол:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Я уже писала, что лучшей свадьбы для меня, чем та, что была, вряд ли можно сделать. Народу - прожиточный минимум, вечером в ресторане ни одного родственника, даже мама не пошла, сказала, что ей нечего там делать, она в коммуне увидела все, что хотела. Very Happy "Платьем" у меня был брючный костюм - я и по жизни-то с юбками предпочитаю не париться, если есть возможность, а тут еще и зима была.
Питались в кабаке - совершенно офигительно, доложу я вам - то есть ни готовить, ни убирать мне, слава богу, не пришлось, а я всегда об этом с тоской думала - собственная свадьба, полагается быть к поцелуям зовущей, всей такой воздушной, а не стоять у плиты, а потом еще и у мойки...
Церковь у нас отметалась сразу - Ренцо католик, я православная, хоть и с регулярными уклонами то в иудаизм, то в ислам. Very Happy Скакать же из религии в религию (даже внутри одного направления) ради свадьбы лично мне кажется делом немножко не того... (никого не осуждаю, но сама - нет).
Ну вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Welcome to..! Very Happy
Совет первый - пользоваться транслитом. Для собственной же пользы. Кто-то из тех, кто реально может помочь, может просто обломаться читать латиницу.

Вопросы:

1)почему Италия?
2)почему русский ансамбль?
3) в каком смысле он должен быть русским - русские музыканты, лабающие что попросят или же абы кто, лабающий стандартный русский свадебно-праздничный набор?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
konfetka24
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Moscow - Los Angeles


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Thanks Marta Smile
1) Pochemu Italiya? - a pochemu bi i net Smile na samom dele mi oba obozhajem etu stranu, i reshili otpraznovat' svad'bu tam.. A tak zhe, nekotorih ochen' blizkih kogo hotelos' bi uvidet' na svad'be ne vipuskajut v Ameriku, no vipustyat v Italiju.
2) Russkij Ansambl'... ne znaju pochemu russkij, v Amerike na russkih svadb'ah obichno igrajut russkije bands s sovetskim repertuarom, plus classicheskim, nu i konechno sovremennij pop.. Mozhno v prinzipe i Ital'yanskim band.. ya ne uverena.. poetomu i sprashivaju... No mne kazhetsya, kakaya russkaya svad'ba bez russkoi muziki??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

полностью согласна с Любой.Моя свадьба была примерно такой же. То, что я хотела всегда. Приехали родственники мужа, которые все славные люди....3 дня веселились, пели песни ( я думала,это только у нас =),было замечательно.
С платьем я не парилась - простое, достаточно милое.Все эти кринолины за 2000 Е на один день... не знаю, может, я слишком практичная, но мне жалко денег =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Ну ТРАНСЛИТ же!!!! Sad Когда окно открываешь, чтобы сообщение писать, внизу под ним буковки такие есть- в одном ряду русские, в другом латинские... Пожалей наши глаза... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
konfetka24
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Moscow - Los Angeles


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну ок, вот попробовала перевести Smile

Спасибо Марта
1) Почему Италия? - а почему би и нет на самом деле мЫ оба обожайем ету страну, и решили отпразновать свадьбу там.. А так же, некоторих очень близких кого хотелось би увидеть на свадьбе не випускайут в Америку, но випустят в Италийу.
2) Русский Ансамбль... не знайу почему русский, в Америке на русских свадбьах обично играйут русскийе Бандс с советским репертуаром, плус классическим, ну и конечно современний поп.. Можно в принзипе и Итальянский банд.. я не уверена.. поэтому и спрашивайу... Но мне кажется, какая русская свадьба без русскои музики???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я конечно, не специалист в музыкальных группах на амальфитанском побережье, но мне кажется, что русских играющих подобную музыку найти будет сложно. хотя, вопрос сколько за это заплатить, можно из Москвы выписать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
konfetka24
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Moscow - Los Angeles


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПОнятно, просто у меня создалось впечатленийе, что в Италии, так же как и в Америке например, сушествуйут русскийе communities, а если ето так, то должни бить русскийе ресторани.. Но очевидно, ето только в Америке распространено...
А виписать русских музикантов из Москви конечно хорошо, но бойус что наверно очень дорого : :цры: Вот и не знайу что делать...


Ann писал(а):
я конечно, не специалист в музыкальных группах на амальфитанском побережье, но мне кажется, что русских играющих подобную музыку найти будет сложно. хотя, вопрос сколько за это заплатить, можно из Москвы выписать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не.. Италия это не Америка, в этом плане и даже не Германия. С русскими ресторанами тоже плохо. А вообще не мое, конечно, дело, но зачем ехать в Италию и делать русскую свадьбу? не логичнее ли будет найти итальянских музыкантов и есть итальянскую еду? если проблемы с визами, а свадьбу в России играть не охота, может вам на Кипр поехать? там вроде русских много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
konfetka24
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Moscow - Los Angeles


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да дело не в русских, еда так точно будет итальянская и все остальнойе тоже, просто я хотела русскои музики для души Smile

Ann писал(а):
не.. Италия это не Америка, в этом плане и даже не Германия. С русскими ресторанами тоже плохо. А вообще не мое, конечно, дело, но зачем ехать в Италию и делать русскую свадьбу? не логичнее ли будет найти итальянских музыкантов и есть итальянскую еду? если проблемы с визами, а свадьбу в России играть не охота, может вам на Кипр поехать? там вроде русских много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2002 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас было вообще тривиально. Смотались с работы в ЗАГС, расписались, на работе же отметили. И баста. А так как со всеми родственниками были в ссоре, то им только сообщили о случившемся. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 16 Авг 2002 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Церковь у нас отметалась сразу - Ренцо католик, я православная, хоть и с регулярными уклонами то в иудаизм, то в ислам. Very Happy Скакать же из религии в религию (даже внутри одного направления) ради свадьбы лично мне кажется делом немножко не того... (никого не осуждаю, но сама - нет).
Ну вот.

Венчание в церкви ни в коем случае не обязывает тебя менять вероисповедание. Это точно. Но в общем, венчаться или нет, это личное дело каждого.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 86, 87, 88  След.
Страница 1 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021