Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите Никите Кострюкову!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2010 23:09   Заголовок сообщения: "Помогите Никите Кострюкову!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кострюкову Никите полтора годика, у него страшный диагноз, нейробластома 4 стадия - злокачественная опухоль забрюшного пространства. Нейробластома (общепринятое в настоящее время название злокачественных опухолей симпатической нервной системы) - самая загадочная опухоль детского возраста, как с клинической так и с биологической точек зрения. Мальчик рос всегда очень здоровый! ОРВИ ни разу не болел, он очень веселый и жизнерадостный, даже не смотря на его диагноз, смотришь, на него и будто ничего нет, мальчик здоров! Однако это заблуждение, на стадии выявления диагноза, ребенка стали подводить его ножки, очень частые судороги, жизнь ребенка зависит от его дальнейшего лечения, и быстроты!
Чтобы спасти ребенка, необходимы деньги на дорогостоящее лечение и последующую операцию за границей. Просьба
всех неравнодушных откликнуться и оказать любую помощь.
Тел: для связи мама:+79537377493 Валентина
папа:+79207669991 Артем

счет для оказания помощи:

Скрытый текст:
Реквизиты для перечисления денежных средств на счета физических лиц
дополнительного офиса №8606\001 Рязанского ОСБ №8606
Перечисление средств на счет № 40817810853007087394
На имя Кострюкова Артема Владимировича
Получатель: Рязанское ОСБ 8606 доп. офис 8606\001
Банк получателя: Рязанское ОСБ №8606 г. Рязань
БИК 046126614 К\сч 30101810500000000614 Р\сч 47422810453009921000
ИНН 7707083893 ( КПП 623402001 )
информация о владельце счета: Кострюков Артем Владимирович
паспорт серия 6106 номер 343972
выдан Октябрьским РОВД гор. Рязани 02.08.06 код подразделения 622-026

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот документы...

http://s004.radikal.ru/i208/1010/af/ee8a3bb0bd8b.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1010/82/cc35696b310d.jpg
http://i003.radikal.ru/1010/79/bdd7e84ba117.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто даже не ответил Sad мне казалось у вас такой добрый и дружный форум....Вы наверное думаете, что это неправда, но ведь есть все документы! Можете зайти на рязанский городской форум, можете позвонить родителям....ребёнку можно помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отсутствие откликов в теме еще ничего не значит. Возможно, кто-то молча перечислил денег на счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ofrolavoro писал(а):
Никто даже не ответил Sad мне казалось у вас такой добрый и дружный форум....Вы наверное думаете, что это неправда, но ведь есть все документы! Можете зайти на рязанский городской форум, можете позвонить родителям....ребёнку можно помочь!


Какой ответ сегодня получили родители из Мюнстера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас уточню у папы, по поводу ответа!
ВикторияМ, простите...я правда неправильно написала, просто показалось, что никто и не заходит...

Фотка Никиты

http://s010.radikal.ru/i311/1010/11/cc8c2fd18160.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ofrolavoro, у многих из нас есть свои подшефные. естественно, когда я вижу такие объявления, я бы вытащила сердце и отдала. но мое сердце уже разделено на 250 маленьких кусочков. именно столько деток в подшефном интернате. Very Happy все что могу - это помолиться за Никитку...
Ofrolavoro писал(а):

http://s010.radikal.ru/i311/1010/11/cc8c2fd18160.jpg
какие прекрасные глазки... Sad
стучитесь в фонды, в линию жизни, к макдональсу, в доброе сердце и т.д. естественно вы уже работаете с волонтерами.ру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет с волонтёрами не работаю...это мои знакомые, друзья родителей Никиты, рассказали мне. У самой сын, примерно такого возраста, поэтому не могу мимо пройти!

Про 250 маленьких кусочков, это Вы хорошо сказали....я бы пожалуй тоже своё поделила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В линию жизни обращались уже, а про другие организации, спасибо за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
Какой ответ сегодня получили родители из Мюнстера?


Не отвечают...наверное спят уже, там то уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ofrolavoro писал(а):
В линию жизни обращались уже, а про другие организации, спасибо за подсказку!
стучитесь везде и желательно не от частного лица, вам просто напросто не поверят, много мошенников. вот тупо киньте в гугл помощь больным детям и начинайте стучать. свяжитесь с волонтерами обязательно, если хотите я спрошу у украинских волонтеров (я с ними работала) адрес российских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Буду признательна за адрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нашла в старой почте, http://www.donors.ru/ -пока бросьте им, они с ними работали, завтра свяжусь с украинским волонтерами, пусть дадут адреса куда стучать и кто поможет стучать. мой вам совет, пусть родители связываются с волонтерами и срочно (ЕСЛИ ОНИ УЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ Shocked ). они все проверят и будут стучать, к тому же они знают куда и как, и им веры больше.
нашла в тырнете сайт Никитки.
создается впечатление, что родители не обращались никуда и борются сами... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ofrolavoro писал(а):
KseniaM писал(а):
Какой ответ сегодня получили родители из Мюнстера?


Не отвечают...наверное спят уже, там то уже поздно.


Я сама из Рязани.
У меня у подруги у ее ребенка была срочная операция на сердце, бегали везде, где только можно. Отклик нашли только в ТНК, они оплатили почти 80% расходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
нашла в старой почте, http://www.donors.ru/ -пока бросьте им, они с ними работали, завтра свяжусь с украинским волонтерами, пусть дадут адреса куда стучать и кто поможет стучать. мой вам совет, пусть родители связываются с волонтерами и срочно (ЕСЛИ ОНИ УЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ Shocked ). они все проверят и будут стучать, к тому же они знают куда и как, и им веры больше.
нашла в тырнете сайт Никитки.
создается впечатление, что родители не обращались никуда и борются сами... Confused


Спасибо большое, я передам информацию! Родители просто в растерянности...я говорила с папой сегодня. Они обратились в одну организацию, там им сказали, что вряд ли смогут быстро такую сумму собрать, наверное они подумали, что это бесполезно. Неизвестно, как себя родители чувствуют и как себя кто поведёт в такой ситуации....мне вот тоже Вы разные варианты говорите, о которых я не знала и возможно не подумала бы. Но чем больше они общаются и узнают, тем больше в них проявляется вера, что им помогут! Кстати, уже немало собрали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2010 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
Ofrolavoro писал(а):
KseniaM писал(а):
Какой ответ сегодня получили родители из Мюнстера?


Не отвечают...наверное спят уже, там то уже поздно.


Я сама из Рязани.
У меня у подруги у ее ребенка была срочная операция на сердце, бегали везде, где только можно. Отклик нашли только в ТНК, они оплатили почти 80% расходов.


Молодцы...вообще, хотелось бы, чтобы богатые люди, больше помогали нуждающимся и это бы стало закономерностью. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Окт 2010 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ofrolavoro, вот Вы и пропали... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ofrolavoro
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Rimini


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2010 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Куда я пропала? Smile Я просто с работы поздно прихожу. Мне не отвечали пока родители, возможно они поехали в Москву, т.к. там тоже должны делать подобные операции. Звонить мне как-то неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2010 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не пропадайте! смотрите ЛС!!!
...млин, и с родителями никак связаться. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021