Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amore канул в море

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:15   Заголовок сообщения: "Пропал любимый....не звонит, не пишет...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пропал любимый....не звонит, не пишет....

Я не знаю, что делать. К вам я уже привыкла, вы поопытнее да и искушеннее в любви по интернету... В общем, случилось и мне влюбиться по и-нету, причем по уши, только не в итальянца, а в голландца. Познакомились по аське 2-го января, через неделю уже безумная любовь... короче, мы болтали почти каждый день, по аське, просто по мейлу, он мне звонил частенько. Мы знали друг о друге такие подробности,которых обычно при флирте не говорят. Да и на игру это было мало похоже, потому что он очень обижался, когда я сомневалась в его искренности.
Вчера с утра не обнаружила СМСки, целый день на мои он не отвечал, в аське так и не появился, сегодня то же самое. И вот пару часов назад получаю письмо с его ящика... его друг пишет,что мой любимый вчера утром попал в аварию и прошлой ночью умер... я в шоке, мы попереписывались с его другом, он рассказал все в подробностях, но я не знаю - верить или нет. Для шутки или отпинывания меня это,по-моему, слишком жестоко, тем более,что мы строили планы на будущее... короче, я не знаю... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жутковато как-то....
А у друга есть доступ к его ящику? Ты уверена, что это друг, я имею в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господи, что же это все страсти везде такие....
Surprised shock
А у тебя телефон этого мальчика есть? Позвонить попробуй!
Такими вещами мне кажется не шутят..... Sad Confused Crying or Very sad Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господи, ужас какой Shocked я вчера тоже не получала от своего итальянца СМС, хотя он должен был мне позвонить, а перед этим мы как раз обсуждали дороги в Италии, в смысле опасности вождения. Так вот что-то у меня так неспокойно чтало на душе, я решили сама ему позвонить...а он не отвечает...крнчилось все тем, что через полчаса он позвонил, сказал, что у него разрядился мобильник... но за эти полчаса я столько всего передумала, знаю, что это глупо, но просто не знала, куда себя девать Crying or Very sad
Verone, я искренне надеюсь, что у тебя по крайней мере все прояснится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты не звонила ему?
И мне тоже кажется немного странным, что друг имеет доступ к его ящику, знает пароль и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Звонила вчера ночью, у него сработала переадресация на голосовую почту, оставила сообщение. Вообще-то он уже не мальчик, у него жена умерла в октябре.
Насчет доступа к почте - не знаю... в этом-то и фишка, что по и-нету можно что угодно наговорить... но я еще таких мужчин не встречала. Теперь опять депрессняк... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может тебе стоит попробовать позвонить еще? Такими вещами действительно не шутят...Я тебе очень сопереживаю, потому что вчера сама на стенку лезла от безысходности, от того, что ничего не могла узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может он просто испугался?
Попроси друга позвонить тебе и все рассказать что-нибудь?
Поймешь, по голосу и разговору, все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно же я еще позвоню. Думаю, мне было бы легче от мысли,что меня продинамили по полной, чем это оказалось правдой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, неприятны оба варианта.....
Может неудачно пошутили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aannyyaa писал(а):
Да, неприятны оба варианта.....
Может неудачно пошутили?


После таких шуток...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Kill
Желаю на самом деле, чтобы это оказалось шуткой Idea
Звони звони и еще раз звони Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Может быть, увы, все, что угодно. Evil or Very Mad

Мой последний бойфренд как-то раз не пришел ночевать. Я оборвала телефон - на его состовом всегда отвечал автоответчик. Я уже не знала, что делать. Наконец он ответил. Голос его дрожал, он был совершенно убит, рассказал мне, что у него на глазах погиб его знакомый по работе - сбило машиной, они ездили в больницу, потом в морг, а сейчас едут домой к его родителям - типа маму утешать... Короче, он вернулся утром вымотанный и просто никакой.
А через день у нас состоялся разговор, в котором он сам мне признался, что сочинил все от начала до конца. На самом деле, он элементарно "пошел налево", но поскольку все это было впервые по отношению ко мне, он тогда мне наврал, а теперь не может смотреть мне в глаза. Больше всего я была убита темой вранья. Я все понимаю - изменил, неохота признаваться (да и не надо, в общем-то), но отмазываться ТАКИМИ вещами... Evil or Very Mad
Так что вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот за такое я бы точно Kill Moderator beat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Странная история и на самом деле может быть все что угодно...
Мне кажется сейчас не нужно больше звонить, постараться отвлечься и чем то заняться.
А вот через некоторое время ну недели две не раньше начать звонить и может что то прояснится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сейчас буду грубой и жестокой Evil or Very Mad
Мне кажется, что это его любимый конёк, про смерти сочинять...
Может и жена у него никакая не умерла и он никакой не умер. Есть такие люди на свете. И в самом деле продинамили тебя. Открыл теперь другую аську и другой лапшу на уши вешает, потом опять "помрёт", а друг с ЕГО мыла подробно опишет ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Я сейчас буду грубой и жестокой Evil or Very Mad
Мне кажется, что это его любимый конёк, про смерти сочинять...
Может и жена у него никакая не умерла и он никакой не умер. Есть такие люди на свете. И в самом деле продинамили тебя. Открыл теперь другую аську и другой лапшу на уши вешает, потом опять "помрёт", а друг с ЕГО мыла подробно опишет ситуацию.


Точно,точно!!Я тоже сразу так подумала!!
Подожди недельку-другую,пусть он будет уверен,что ты поверила в его "смерть",а потом позвони!!
К сожалению таких людей немало на свете!!
А мальчика-жаль!!Дошутится однажды!!Мысль-то-материальна!!! mog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Может быть, увы, все, что угодно. Evil or Very Mad

Мой последний бойфренд как-то раз не пришел ночевать. Я оборвала телефон - на его состовом всегда отвечал автоответчик. Я уже не знала, что делать. Наконец он ответил. Голос его дрожал, он был совершенно убит, рассказал мне, что у него на глазах погиб его знакомый по работе - сбило машиной, они ездили в больницу, потом в морг, а сейчас едут домой к его родителям - типа маму утешать... Короче, он вернулся утром вымотанный и просто никакой.
А через день у нас состоялся разговор, в котором он сам мне признался, что сочинил все от начала до конца. На самом деле, он элементарно "пошел налево", но поскольку все это было впервые по отношению ко мне, он тогда мне наврал, а теперь не может смотреть мне в глаза. Больше всего я была убита темой вранья. Я все понимаю - изменил, неохота признаваться (да и не надо, в общем-то), но отмазываться ТАКИМИ вещами... Evil or Very Mad
Так что вот.


Опять же говорю,что,к сожалению таких людей много Crying or Very sad
Мой бывший,когда не пришел домой ночевать однажды,тоже рассказывал со скорбным лицом,что коллега на работе при нем погиб(током долбануло),и как потом мой милый провел ночь в реанимации,но друга не спасли!!А я чуть инфаркт не получила!!
Ни в чем потом он мне не сознался,но я-то понимаю,что это-ложь!!Но,как говорится,не пойман-не вор!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 08:58   Заголовок сообщения: "Re: Девчонки, помогите разобраться!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

verone писал(а):
И вот пару часов назад получаю письмо с его ящика... его друг пишет,что мой любимый вчера утром попал в аварию и прошлой ночью умер... я в шоке, мы попереписывались с его другом, он рассказал все в подробностях, но я не знаю - верить или нет

докатились.....во мужики кидать начали.......с кровью...... shock Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж, неприятная история! Sad Rolling Eyes
verone, я вот, что подумала. У него определитель номера, я так понимаю? Если это у него шутки или отмазки (или еще что-то, - не знаю, как ЭТО назвать) такие, то, естественно, когда твой номер у него высвечивается, он не отвечает или, как ты уже сказала, срабатывает переадресация... Ты позвони ему с другого телефона... Хотя... Наверное, код России определится... Sad
Idea А может, девочки, которые в Италии живут, помогут? Кто-нибудь позвонит ему из Италии. Если он трубку возьмет, можно на английском спросить: "Простите, я разговариваю с господином Ван Бастеном (например! Smile )... Он ответит: "Да, это я! Кто говорит?". Думаю, что таким образом можно что-нибудь выяснить...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есмеральда, скорей всего у него всё, что из-за границы идёт- что-нибуть типа "анонимо" высвечивает, поэтому надо из его же страны звонить. А так, он, возможно, все звонки интернациональные не пропускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021