Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А как вы познакомились со своими amore?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 02:06   Заголовок сообщения: "А как вы познакомились со своими amore?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что то меня на романтику потянуло.Хочется услышать ваши истории о большой и светлой любви.Чтоб как в романе.Расскажите,как вы нашли друг друга,где познакомились.Первая встреча.Почему решили быть именно с этим человеком,какие качества вас в нем привлекли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 03:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кажется была такая тема... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ничего страшного, если даже была Very Happy как говорицца, повторенье - мать учения, всегда приятно послушать про что-нибудь романтическое Rolling Eyes
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marusya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 209
Откуда: Mosca- Conegliano


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аня, а самой поделится lol lol lol Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да у меня как-то мало романтичного, с моей стороны по крайней мере, вчера например привез мне в подарок семена какого-то цветка из юар в качестве сувенира, а у меня отродясь дома никаких цветков не было, и сказал, что я должна буду каждый месяц растение фотографировать и отсылать ему фотку в качестве отчета, а в аннотации к этому растению написано, что оно выростает высотой до 3,5 метров, а у меня потолки в квартире 2,60, а потом у нас все-таки не юар по климату, придется срочно кактусы для эксперимента покупать, выживут они у меня или нет.... lol lol lol
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Talia
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 53



Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня этим летом приключилась довольно романтичная история с итальянцем.
По работе я с итальянцами постоянно общаюсь, и честно говоря - нравятся они мне - особенно внешне - некоторые экземпляры. Решили с подругой отдохнуть в Испании - она все прикалывалась - "хочу грит, кого-нибуть хоть отдаленно напоминающего Энрике ибн Иглесиаса git ", "ладно, говорю, найдем" - с тем и уехали. Каково же было мое удивление, когда в нашем отеле (именно в нашем shock shock - кроме него там еще штук 100 было) оказалась на постое......итальянская футбольная команда love you - "двадцать два богатыря и с ними дядька черномор (злющий менеджер команды Kill ). До сих пор теряюсь в догадках почему их было 22 человека - в команде-то 11 .........запасные, что ли остальные. В общем через пару минут после того как они выяснили в каком номере мы живем - трое уже стояли под дверью pri , еще четверо под балконом, остальные тоже пытались привлечь к себе внимание. В общем после процедуры коллективного знакомства, для чего нам пришлось спуститься в холл отеля lol lol у меня в голове была полная каша - ребята все молодые интересные..........поди ж ты разберись. А мой amore оказался умнее других он мне прислал цветы в номер hb без всяких опознавательных знаков и пока я сидела и гадала кто бы это мог быть (ну интересно же Very Happy ) он мне позвонил по телефону в номер и сказал (не спрашивая моего согласия, кстати) что будет меня ждать в холле отеля в такое-то время. Я нарочно опоздла на 15 минут, но пришла - и увидела интересного молодого человека ........В общем отпуск пролетел замечательно - сплошная романтика Love .
Только вот "happy end"а не случилось, мы обменялись телефонами, с его стороны были обещания в вечной любви и желание уведеть Россию lol lol ..........но все это как-то сошло на нет по возращению домой - меня работа
закрутила, а его - любимый футбол - теперь даже не созваниваемся
Но я, собственно и не надеялась - футболисты, надо сказать, и постоянство вещи не
совместимые - тем более, моему amore всего 25 лет - у него в голове один футбол и...........ну ясное дело дэээээээушки love you .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
TESORO
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 60
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2002 04:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я с одним "из" познакомилась в русском клубе!
Cool Пришли мы значит с подружкой на танцы, танцуем-веселимся и тут смотрю Алекс ( грузинский мальчик с которым познакомилась там же около 3х месяцев назад)! Ну а подойти никак, народу тьма! И вот мы с ним переглядываемся, улыбаемся на протяжении 2х часов, а я между тем думаю "вот паршивец! уж пробрался бы как-нибудь поздороваться!" А он веселится себе там на отшибе и нормально ему. Crying or Very sad Короче, ближе к делу! Сталкиваемся мы с ним в итоге в туалетном предбаннике (пардон), я как сумасшедшая кидаюсь на него и верещю что есть силы "что же ты ..... такая даже не здороваешся??? А?... это что же за мужики такие пошли? А?.. " ну и все в этом духе. Twisted Evil Very Happy А он бедненький стоит, глазки выпучил и смотрит так как будто не понимает. Shocked Тут я решила что он меня "типа не знает" Evil or Very Mad Хотела уже начать шутить на эту тему... а он вдруг как скажет "вы наверное подумали что я русский, да?" Shocked В общем это был итальянец! Так мы и познакомились! Правда он приезжал на неделю и мы успели встретиться всего лишь пару раз, но мне кажется хватило Rolling Eyes Зато он знал русский(немножко)!!! lol
_________________
NON C'E ROSA SENZA SPINE...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 12:11   Заголовок сообщения: "Потянуло на романтику" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Истории про большую и светлую любовь я только по телевизору видела.... "Ирония судьбы" называется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
funtik
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2002
Сообщения: 28
Откуда: Latvija, Riga
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А,я познакомилась с аморе в Риге(он военный моряк)Я с подругой в городе гуляла, тут подxодят два морячка, поболтали, они нам сунули два пригласителниx на party на корабле!!Пошли мы в вечерниx платяx,причесочки сделали...в общем выглядели супер!! :горгеоус
Приxодим..., а там полний :шоцк: корабль человек 400 симпатяг!!!Ми просто не знали,куда податся.И вот ОН!!я еле-еле вспомнила как меня зовут, не говоря уж о том ,что нормально по-английски не могла ничего сказать!!Подруга xоть выручила!!Потом были 3 чудесныx дня.....
Он уеxал, но через месяц мы встретились в Польше, опять сказка...Но дело в том, что он меня старше на 14 лет!!Поэтому были мысли, что погуляли и xватит!!!И тут письмо пришло ,да ещё какое!!!я минут 20 не могла слова сказать!!я знала, что я влюбилась, но что он тоже, мне не верились!Сейчас думаю, что делать или еxать, или не еxать в Италию.Выxодить ли замуж...... :Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Scarlet
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 54



Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="funtik"]...Но дело в том, что он меня старше на 14 лет!!Поэтому были мысли, что погуляли и xватит!!!

А меня мой аморе старше на 23 года. Познакомились по интернету, переписывались около месяца, а потом он меня пригласил встретить Новый Год в Египте. Когда я еxала , очень переживала, тоже из-за возраста, не знала, найдем ли мы общий язык, а когда его увидела поняла что пропала, первая мысль была:"Ну вот собиралась же не влюбляться! А через три месяца он меня забрал в Италию и мы счастливы несмотря на разницу в возрасте. love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

funtik писал(а):
А,я познакомилась с аморе в Риге(он военный моряк)Я с подругой в городе гуляла, тут подxодят два морячка, поболтали, они нам сунули два пригласителниx на party на корабле!!Пошли мы в вечерниx платяx,причесочки сделали...в общем выглядели супер!! :горгеоус

мля Evil or Very Mad ух уж эти морячки
они уже до Риги добрались........их маршрут уже всем известен lol
помниться мне как года 4 назад, сидя в кафе с подруженцией к нам подрулили два итальяна и с явной жаждой любви в глазах начали впихивать пригласительные на фесту на корабле.....
мы отказались, чем раззадорили их еще больше Twisted Evil
потом они еще долго плелись за нами до самого метро lol lol lol и кричали уже что-то типа :"АМОРЕ МИООООО"
говорят там на этих корабликах такое в каютах происходит lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

funtik писал(а):
Сейчас думаю, что делать или еxать, или не еxать в Италию.Выxодить ли замуж...... :Д

меньше думай, больше action Smile Но еще больше action должно быть с его стороны, так что береги себя, раньше времени не увлекайся, а то... море слез, разочарование, нет счастяяяя в жизни и пр.
Bawling Так что пусть он тебе сначала что-то предложит (искренне надеюсь, что это случится и буду от всей души рада!) Мужчины они весьма странны бывают, говорят "люблю, хочу быть с тобой" но ничего для этого не делают, хотя надо бы... ну это так отступления...
А ты, подруга Giulia, настроение людям не порть своим скептицизмом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я знаю одну девушку, которая вот именно так, вышла замуж за морячка Smile И живёт себе с ним припеваючи уже лет так 7 Rolling Eyes

Удачи тебе, funtik!
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 18:22   Заголовок сообщения: "Re: Потянуло на романтику" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Истории про большую и светлую любовь я только по телевизору видела.... "Ирония судьбы" называется...


Да уж.. светлая любовь.. двух хороших людей со своей любовью обломали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да кстати, мне все время было жалко и ту девицу, она конечно была страшна как атомная война, но все-таки его любила, а больше всего жалко ипполита Bawling
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
funtik
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2002
Сообщения: 28
Откуда: Latvija, Riga
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

говорят там на этих корабликах такое в каютах происходит
Чесно говоря, не знаю может быть и происxодит, но вряд ли можно так просто на корабль попасть(говорю по собственному опыту), а если увидят ,то потом проблем не оберёшся(обычно в следующем порту на берег не пускают)А ещё только офицеры (и старшие по званию) имеют отделние каюты, а так "живут" по 5 человек!!!
раньше времени не увлекайся, а то... море слез, разочарование, нет счастяяяя в жизни и пр. Я вообще никакиx иллюзий на его счет не испытываю, будь,что будет!!! :Д У меня жизнь только начинается!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

funtik писал(а):
У меня жизнь только начинается!!! Very Happy Very Happy Very Happy


вот это очень правильно!!! Very Happy правильный подходец! главное держи себя в р...! и не увлекайся "началом жизни", а то спохватишься - а она (молодость-юность) уже тю-тю! Sad
(если хочешь ответить кому-то конкретному, пользуйся кнопкой "цитата" в верхнем правом углу каждого сообщения)
Держи в курсе, я так люблю трогательные истории ах! Embarassed не сомневаюсь, что у вас все будет хорошо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Янв 2003 17:24   Заголовок сообщения: "А как вы познакомились со своими amore?:)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Привет всем!!!:)Очень рада была попасть на ваш форум.читала целыми днями ,присматривалась и вот решилась поучаствовать
у вас:)Надеюсь на гостеприимство.Хотя я смотрю люди тут все гостеприимные. Very Happy Ну тоже у меня любовь к Италии..Давно мечтала туда попасть,но как то все не получалось.
Занесло меня совсем в другую сторону в Китай Very Happy
почему в Китай?Да потому что жила на границе с Китаем и работала на таможне на границе с Китаем.
А потом решила поехать изучать китайскую грамоту.грамоту изучила их теперь вот денюжку заколачиваю тута.
Так и живу по сей день.
Девчонки хотела бы с вами поболтать на тему как вы со своими любимчиками познакомились? Wink
Ну начну с себя.В ноябре у нас в Шанхае проходила туристическая выставка.
Вот там то я своего зайку и встретила.Я от русской тур фирмы была представителем а он от Итальянской.
Пробыли мы с ним вместе неделю.Я просто летала вю эту неделю. Angel
Но пришло время расстования он уехал к себе,а я тута осталась.
Теперь нам остается только по инету общаться Crying or Very sad
Обожаю мсн,потому что каждый день могу через мсн со своим зайком болтать по микрофону I Love You
Решила ближе к лету поехать к нему в гости.Думала с России поеду,но прошлась тут у вас по форуму и начиталась страстей про Итальянских консулов-демонов в Москвеhttp://smil.hotbox.ru/sm/257.gifи сразу все желание отпало ехать из России .Сама то раз в год в России бываю,а в Москве уже давненько не появлялась.
Думаю,что наверное мне все-таки будет проще с Китая ехать.
Хотя у нас нету прямых рейсов до Италии,нужно через Францию лететь.
Надеюсь все пройдет на ура!!!Буду вот денюжку зарабатывать,чтобы к заеньке своему поехать)))
Хотя он говорит мол ты только приезжай,а тут уже все мои проблемы будут.
Но не хочется мне за его счет лететь.Я и сама пока зарабатываю Cool
Все будет ОК! я в это верю Very Happy
Спасибки всем за внимание!Надеюсь не утомила тут всех своим рассказиком.Ну действительно хочется влиться к вам в компанию, к тому же она у вас тут очень славнаяhttp://smil.hotbox.ru/sm/051.gif
Вернуться к началу
  
Scarlet
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 54



Сообщение Добавлено: 03 Янв 2003 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=2096

Добро пожаловать в наш форум! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Янв 2003 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Пасибочки за ссылочку!и за гостеприимство Wink
Пойду читать Very Happy
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Страница 1 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021