Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Апр 2002 18:03   Заголовок сообщения: "Ищу друзей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я школьница, мне 12 лет. Живу 2 года в Италии и мне не хватает русско-говорящих друзей. Sad отзовитесь Exclamation Exclamation Exclamation Smile
Вернуться к началу
  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2002 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Судя по форуму, в Милане ТАКОЕ количество русских, что искать их просто смешно lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Апр 2002 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вижу,что судя по форуму русских в Италии много,но вы MARTA наверное не обратили внимание что я ищу среди своих ровесников мне 12,а их на форуме нет. Я знаю,что это не детский форум,но я надеюсь что у кого-то из взрослых участников естьдети моего возраста,и если им интересно они ответят.
Вернуться к началу
  
St.Ass
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 24
Откуда: Ufa-Cesena
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 02 Май 2002 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня та же проблема что и у тебя, Анастасия. Сложнее или нет, не знаю. Мне 19 и живу в Чезене! Здесь намного меньше русских, чем в Милане Smile (понятно почему) Я ни разу не видел русского сверстника. Bawling Все старые какие то!!! lol (шутка, не обижайтесь) А ведь так хочется посидеть с русскими в баре Beer за Chef пива!!! lol Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Май 2002 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот! и в старухи определили be , а веть так недавно еще такими же 19-летними пигалицами были Gorgeous Rolling Eyes Того и гляди, собственные детки скоро старухами называть будут. Rolling Eyes lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 03 Май 2002 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты как думала, Галь!
Настя, не отчаивайся! Я, конечно, понимаю, что тебе хочется иметь подружек, но ведь у тебя в школе учится такой хороший русский мальчик!! Cool Может, подружитесь? Понимаешь о ком я? (класс 6S) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Май 2002 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да знаю, но в школе у меня полно иностраных друзей Phone а вот вне школы................ Sleeping хочется поговорить по-русски Crying or Very sad
Кстати, мама Maria memo
Вернуться к началу
  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Май 2002 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anastacia писал(а):
...вы MARTA наверное не обратили внимание что я ищу среди своих ровесников мне 12,..


Честно говоря, никакого упоминания этого факта, кроме сообщения о собственном возрасте, я не обнаружила Shocked Surprised
Как-то уточнять надо, что ли... В смысле, возраст друзей уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 08 Май 2002 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

St.Ass
A ya vot iz Bologna.Ne Cesena, no vse zhe Emilia Romagna.
Sovsem nedavno,pravda.
Mozhet, kak-nibyd' togo,pivo tam Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
St.Ass
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 24
Откуда: Ufa-Cesena
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Май 2002 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Матильда!!! Very Happy Не работает ссылка на твой номер аськи Shocked Crying or Very sad поэтому даю свой - 150937054 постучи, поболтаем!!! Wink или напиши на мыло: stas_straus@mail.ru только поставь пометку например ПРИВА ИЗ БОЛОНИИ!!! вот так! Idea Smile или напиши в форуме свой номер аськи! в общем надо както связаться! Exclamation
_________________
skype: st.bsv
site: butorin.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
Katushka
Писатель


Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Olbia - San Pietroburgo - Riga
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 22:40   Заголовок сообщения: "ищу друзей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я из Питера, живу в Ольбии (Сардиния). Здесь довольно трудно найти интересных людей (русских), и грызет тоска по дому. Поэтому ищу по всей Италии: отзовитесь!
Мне 22 года, замужем. Окончила питерский журфак, а здесь работаю в туризме. И чего-то не хватает - чего? Русской души вокруг, даже если мужа люблю (а он итальянец)!
Вот и разрываюсь между двумя странами, пописывая иногда лирическую поэзию, которую никто не читает. Книги сюда привожу, но город родной и друзей - перевезти невозможно!!!
Пишите, буду рада.
Ваша Katushka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катюша !
Почаще заходите в форум здесь такие страсти ...
и много друзей
Поделитесь своими впечатлениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в августе будем в Сардении.
Све! далеко Ольбия от Кальяри?Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Svetochka
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 418
Откуда: Рим/Омск
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Далековато Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2002 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Километров триста.
Но организовать что-нибудь можно. Чеге, мы же легки на подъем lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2002 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

оооо.!! да я смотрю там есть где развернуЦЦа. Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katushka
Писатель


Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Olbia - San Pietroburgo - Riga
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2002 11:25   Заголовок сообщения: "спасибо за отзывы!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь буду знать, что здесь времени даром не теряют... :)Обязательно буду заходить. Даже если в воскресенье лечу в Питер на пару недель.
Ольбия от Кальяри, правда, далековато...Но это не беда. У меня муж, например, из Кальяри...Симпатичный город! А про Ольбию как-то раз на дорожной табличке было написано: "Olbia - comune di Berlusconi" ...
Полгода здесь все живет, а полгода - спит.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 11:20   Заголовок сообщения: "Robert (milan)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Robert (milan)

vsiem priviet!

Mienia zavut Robert. Ni znaiu kak papal v etat site no magu skazat shto maio udivlienie balshoie.
Radilsia v Milane no maia mat ruskaia ...iz Moskvi. Usje 5 let ni kak ni magu paiehat na kanikuli v Rassiu ... ocien sjalka no vremini nietu.

Saviershenna ni mog sibie pristavit shto v italii suscestvuiet takoi site.

Mnie 29 let i bilaba ocien priatna pagavarit na ruskomu iaziku.

Pishite

Robert
p.s.: izvienite za takoi usjasni russki.... no nacinaiu pastipienna ivo zabivat. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tvoy komp'uter russkie shrifty normal'no pokazyvaet?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 14 Июн 2002 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vrodiba da ... no magu pisat tolka s etimi bukvami.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021